Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Работала и вдруг перестала работать печка  (Прочитано 6798 раз)

Оффлайн Baff

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 435
  • Город: Пермь
  • КубоПомогатель
Привет!!! Дайте дельный совет!!!???!!! Значит еду на работу все хорошо, тепло, печка работает!!! Закончил работать сажусь в машину завожу включаю печку, а она ПИ ПИП ПИП!!! НЕРАБОТАЕТ!!! Ну я конечно к предохранителям, там все ОК!!! Пошел дальше и разобрал панель посмотрел контакты, но и там тоже все гуд!!! Что делать ума не приложу!!! Help my!!!
Всегда Готов!!! На Все Готов, ради своего Z10, CG13DE, Black!!!


Оффлайн Freelancer

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 2 056
  • Город: Томск
скорее всего помер моторчик
Чем круче джип, тем дальше (ну вы поняли :)) за трактором....


Оффлайн Baff

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 435
  • Город: Пермь
  • КубоПомогатель
Спасибо порадовал!!! А есче варианты!!!??? одновременно с этим у меня погасла панель приборов!!! Что по этому поводу сказать сможете?!!? Блин с электрикой хуже всего!!! Лучше бы по подвеске сделал бы что либо!!
Всегда Готов!!! На Все Готов, ради своего Z10, CG13DE, Black!!!


Оффлайн Freelancer

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 2 056
  • Город: Томск
Спасибо порадовал!!! А есче варианты!!!??? одновременно с этим у меня погасла панель приборов!!! Что по этому поводу сказать сможете?!!? Блин с электрикой хуже всего!!! Лучше бы по подвеске сделал бы что либо!!
ну сколько раз можно говорить - описывайте полностью проблему, а не выдавайте в час по чайной ложке  >:(

проверяй все предохранители под панелью и под капотом, скорее всего проблема в них
вытащи и проверь мотор печки, может проблемы и не связаны между собой
Чем круче джип, тем дальше (ну вы поняли :)) за трактором....


Оффлайн Relk

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 19
  • Город: Новосибирск
у меня была похожая проблема осенью. оказывается щетки на моторчике сточились и цеплялись за борозду которую сами же проточили. напилником подровнял там, пока крутится, но новый брать все равно к зиме надо обязательно.


Оффлайн Семен

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 129
  • Город: Новосибирск
  • кубовод не в перспективе
В Новосибе в связи с началом зимы настали морозы, и сразу же после ночной температуры в -20 градусов утром "обрадовала" нерабочая печка. Климат электронный показывает выбранную температуру, скорость работы моторчика, а сам моторчик не работает... Говорят скорее всего дело в самом моторчике и поэтому он себя проявил при морозах, а стоит он около 3 тыров на разборах... Весело блин :'( .


Оффлайн I-xxxl

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 15
  • Город: Екатеринбург
И у меня че то типа того.Только у меня она то работает,то не работает.Бывает включишь ее-не работает потом в дороге заработает.Что это может быть?Моторчик?А то у нас уже достаточно прохладно,да еще на кубе то жена ездит.


Оффлайн Семен

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 129
  • Город: Новосибирск
  • кубовод не в перспективе
И у меня че то типа того.Только у меня она то работает,то не работает.Бывает включишь ее-не работает потом в дороге заработает.Что это может быть?Моторчик?А то у нас уже достаточно прохладно,да еще на кубе то жена ездит.
Это постепенно отваливается проводка или контакты, у меня было также, но потом все отвалилось и совсем перестало работать. Заехал на СТО, они там разобрали (причем им почему-то потребовалось пол дня на это), припаяли, взяли с меня 1200 рублей и все довольны.
« Последнее редактирование: 28.09.2009 14:55:39 от Семен »