Автор Тема: Автокадабра  (Прочитано 2870 раз)

Оффлайн Meg@DED

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 346
  • Город: п. Ново-Иркутский
    • Meg@DED.Home
Автокадабра
« : 27.05.2008 06:03:41 »
Вы меня конечно простите, но мне подобные вещи нравятся, посему не могу не поделиться с общественностью.
АВТОКАДАБРА
Вот что пишут:
Цитировать
Автокадабра — довольно необычный сайт. Его метафору не каждый сможет осилить, по крайней мере с первого раза. Может даже быть, не каждый сможет запомнить название; для таких пользователей мы придумали короткое имя — Адабра.
...
Публикации

Единица измерения контента на Автокадабре. Создаётся пользователями для пользователей. Бывает нескольких типов:

    *  Вопрос. Когда хочется спросить и получить ответ.
    *  Статья. Когда хочется сказать и получить комментарий, или много-много комментариев, чтобы найти истину.
    *  Слайдшоу. Когда хочется не только сказать, но и показать. Например, фотографии. Или фотографию. Помните, у каждого снимка есть автор, уважайте права.
    *  Видео. Это возможно! Но только в виде embed-кода, который можно получить на странице ролика, опубликованного, скажем, на Youtube. (Доступны другие видеохостинги: Rutube, Видео@Mail.Ru)

Смысловая нагрузка публикации определяется тематикой клуба, в который будет опубликована. Модерацией (фильтрацией) занимаются люди, коллективно: здесь тоже демократия, такая, своеобразная.

Механизм фильтрации прост: записи фильтруются голосованием «нравится» (+ балл), «не нравится» (- балл).
Собстенно приглашаю.
Был Nissan Cube, потом Kia Sportage, сейчас Nissan Largo


Оффлайн Z-MaSTeR

  • SkodaАдминистртатор.
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 480
  • Город: Екатеринбург
    • Skoda-Club УРАЛ
Re: Автокадабра
« Ответ #1 : 28.05.2008 06:37:47 »
АВТОКАДАБРА

Узнал о работе над этим проектом несколько месяцев назад на Хабрахабре.
Но после его открытия регистрация там была только по приглашениям, искать которые мне было лень :)
Skoda Octavia Black, 2008 На форуме не появляюсь, пишите в ЛС.