Автор Тема: Сброс оборотов  (Прочитано 24036 раз)

Оффлайн flek

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 28
  • Город: новокузнецк
  • flek
Re: Сброс оборотов
« Ответ #30 : 04.03.2009 21:54:12 »
обьясните где это сбоку сзади ни как не могу найти!!! а то эти обороты как кенгуру по полю скачят!!!!заранее спасибо!!!!


Оффлайн strelok

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 90
  • Город: красноярск
Re: Сброс оборотов
« Ответ #31 : 13.03.2009 12:23:54 »
Проделал эту процедуру покрутил да обороты дествительно стали опускаться ровнее и БЫСТРЕЕ,но вот прожорливасть не куда не делась 12-14 по городу . Я думаю это регулятор обогащения смеси  и думаю что не стоит его самостоятельно крутить так  как он регулирует ещё и выхлоп СО и СТО точно после этого не проидёшь сам  :o  НО в сервисе в три шкуры дерут чистка форсунак 2000р. чистка заслонки и настроика 2500р ещё мол диагностику надо сделать от 700-1000р а то вдруг какои датчик не работает из за этого и расход вобщем я забил на всё это и до лета решил не париться а летом ещё раз заслонку разберу и уже канкретно почищу    :o
    P.S. flek находиться с лева если стоишь лицом к двигателю если снять коробку воздушного фильтра то лучше видно , с лева на заслонке стоит датчик так вот чуть ниже и ближе к салону  его можно крутить отверткои или шестигранником  на сколько не помню точьно на 6 вроде .  удачи  ;)
[/list]