Автор Тема: Drive 2.0 автомобильная социальная сеть  (Прочитано 11159 раз)

Оффлайн zaidim

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 070
  • Город: Екатеринбург
  • Кубописатель :)
    • 1Зайцев
Прикольный проект. Случайно наткнулся на него в сети... Что-то вроде одноклассников и т.п., но для автомобилей и автомобилистов.
Сами авторы пишут о проекте следующее:
Цитировать
Вы любите её. Вы разговариваете с ней. Вы любуетесь ею каждый день. Вы знаете о ней всё и можете рассказывать о её качествах неделями. Вы прощаете ей её несовершенство, закрывая глаза на недостатки, а она боготворит вас. Ревнуя вас к другим красоткам, она стойко хранит верность. Вы знаете, что в критической ситуации она не раздумывая отдаст свою жизнь, спасая вас… Но всё равно где-то в глубине души вы мечтаете о другой.

Мы создали этот сайт, потому что мы — такие же. Мы очень любим машины. И ещё мы очень любим людей. Хотя бы потому, что без них машины жить пока не могут.

Люди наделали для себя миллионы сайтов. Пришло время DRIVE 2.0 — сообщества машин и людей, в котором главные действующие лица — машины.

Участвовать в проекте очень просто — достаточно зарегистрироваться и загрузить информацию о своей машине: одну или несколько фотографий и небольшой рассказ (вы ведь напишете о своей любимой лучше любого автожурналиста, правда?)

Я уже там ( http://www.drive2.ru/users/zaidim/ ) :-) и пока это единственный Кубик на проекте... Приглашаю, очень интересно!

Ссылка: http://www.drive2.ru
Ездил на BNZ11 e-4WD 2002г, Skoda Fabia Sport 1.6AT 2010... теперь вот на квадратном Skoda Roomster


Оффлайн zaidim

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 070
  • Город: Екатеринбург
  • Кубописатель :)
    • 1Зайцев
Приятно удивил удобный интерфейс ведения бортового журнала... даже захотелось его заполнять :-)
Ездил на BNZ11 e-4WD 2002г, Skoda Fabia Sport 1.6AT 2010... теперь вот на квадратном Skoda Roomster


Оффлайн VIT

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 13
  • Город: Krasnoyarsk
  • Вообще не кубовод
Интересный проект..... праворулек маловато.... в основном левый руль купленный с новья у официалов.... может мне и показалось, но владельцы этих автомобилей снисходительно смотрят на ПР сверху вниз..... Хотя...симпотность лично твоей машинки признали все....))))) Свой автомобиль я там вряд ли выложу..... по оригинальности с Кубиком ей не тягаться, она у меня сплошной практицизм...
Nissan Expert VW11 QG18


Оффлайн zaidim

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 070
  • Город: Екатеринбург
  • Кубописатель :)
    • 1Зайцев
Ну я смотрю, что там наших стало больше! Уже третья по численности тусовка в разделе Ниссан - такими темпами мы и Примеры с Икстрейлами порвем :)
Ездил на BNZ11 e-4WD 2002г, Skoda Fabia Sport 1.6AT 2010... теперь вот на квадратном Skoda Roomster


Оффлайн LSerG

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 107
  • Город: Красноярск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Тоже зарегился. http://www.drive2.ru/users/LSerG/
Серебристый CUBE AZ10, CVT, 07.2002 ARTE-II, Красноярск.


Оффлайн zaidim

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 070
  • Город: Екатеринбург
  • Кубописатель :)
    • 1Зайцев
Кубы там уже самая многочисленная "стайка" из Ниссанов  8)
Ездил на BNZ11 e-4WD 2002г, Skoda Fabia Sport 1.6AT 2010... теперь вот на квадратном Skoda Roomster


Оффлайн Pahonty

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 278
  • Город: Москва
Тоже зарегился http://www.drive2.ru/users/pahonty/


Оффлайн 0daliska

  • Tiida C11 (хэтч) Тихон, 05.2011
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 219
  • Город: Томск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • CUBE AZ10 Кузя, 12.2000 (FF, АТ.4)
    • Томский государственный университет экономический факультет
И я там отметилась  ;D
 http://www.drive2.ru/users/0daliska/
Бывший кубовод


Оффлайн 0daliska

  • Tiida C11 (хэтч) Тихон, 05.2011
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 219
  • Город: Томск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • CUBE AZ10 Кузя, 12.2000 (FF, АТ.4)
    • Томский государственный университет экономический факультет
такими темпами мы и Примеры с Икстрейлами порвем :)
Обязательно ;)
Бывший кубовод


Оффлайн Student_rus

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 371
  • Город: MoScoW SiTi
  • Nissan Cube Cubik с винилом и обвесом
    • Cubik
Тоже зарегился http://www.drive2.ru/users/studentrus/


Оффлайн SHTURMAN

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 226
  • Город: Санкт-Петербург
Вы там только сильно не увлекайтесь, а то обидно будет...
Z10, черный, а теперь ещё на Либерти RM12


Оффлайн 0daliska

  • Tiida C11 (хэтч) Тихон, 05.2011
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 219
  • Город: Томск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • CUBE AZ10 Кузя, 12.2000 (FF, АТ.4)
    • Томский государственный университет экономический факультет
Вы там только сильно не увлекайтесь, а то обидно будет...
Нет, это не конкурент нашему форуму... Там только и можно, что на людей посмотреть, да себя показать... И не более того... А наш сайт - это нечто бОльшее... Здесть теплее и роднее, и информации полезной в миллионы раз больше... Так что не страшно увлечься ;)
Бывший кубовод


Оффлайн zaidim

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 070
  • Город: Екатеринбург
  • Кубописатель :)
    • 1Зайцев
Да, уж... именно коммуникативная функция там пока нуочень слабая. Тот проект пока только развивается да и не по кубам он, а обо всем.
Ездил на BNZ11 e-4WD 2002г, Skoda Fabia Sport 1.6AT 2010... теперь вот на квадратном Skoda Roomster


Оффлайн Scorcher

  • Администратор
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 393
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube AZ10
флэшмоб однака...

основной контингент того сайта состоит из постоянных посетителей сайта drive.ru. (по крайней мере на момент начала развития проекта.)
а это как раз те, кто присматривается к покупке нового авто. (ну или немного БУ)...
а сайт затрагивает только российский рынок автомобилей.
everything must be simpe


Оффлайн zaidim

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 070
  • Город: Екатеринбург
  • Кубописатель :)
    • 1Зайцев
а сайт затрагивает только российский рынок автомобилей.

Ну это не совсем так, это я могу сказать как постоянный его посетитель. Они (авторы проекта) пишут и о ярких новинках японского рынка.
Ездил на BNZ11 e-4WD 2002г, Skoda Fabia Sport 1.6AT 2010... теперь вот на квадратном Skoda Roomster