Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Наконец то взял Чумаданчик с кучей кармашков  (Прочитано 6726 раз)

Оффлайн Ray365

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 165
  • Город: Кемерово
Доброго всем времени суток!!!!
      По многочисленным просьбам (одной единственной) решил отписаться о своем приобретении.
      Машина куплена пробеговой по РФ с год, общий пробег 100т. км, состояние.... Продаван оказался изрядной свиньей - дома 2 часа с пылесосом – 3 перекура, 1 час с тряпкой по пластику, лобовик треснут. За два вечера ванишем отстирал салон. Поменял резину - на старой всесезонке повылазил корд. Поставил Амтел на 14", на 15" страшно (сегодня на природе скреб пузом там, где на 9-ке проезжал  :(. на днях поменяю фильтра и жижи кроме ATF, цена воздушного от 200, масляного 150-260 (оригинал?), масело Ниссан SM - 1050, SL-950р. Стойки были поменяны. Когда искал салонный фильтр, видел пассажирскую подушку безопасности - маленько успокоился.
         За почти 3 недели и 2500 км, впечатлений море- От Что за у…ще, до улыбок :D. Дорогу держит хорошо, не ожидал, но в повороты на завышенной скорости входить можно, но осторожно. Передние стойки широкие, но не создают особой проблемы как многие писали, головой надо почаще вертеть :). По разгону – резво подрывается, и также потом сдувается, т.е. первым уйти можно, но ненадолго. Свет не очень- либо лампы помощнее, либо ставить противотуманки.

(+) ЭКСКЛЮЗИВ , особенно задняя часть с дверкой от холодильника ЗИЛ и фонарями внизу - из-за них и влюбился.
+ Большой внутри, салон – трнсформер.
+ Маленький радиус разворота.
+ Истинно городской авто.
(-)  Погремушка – на плохой дороге гремит потолок в задней части салона – надо разбирать.
-Клиренс – мал, до неприличия , либо пружины просели, либо стоят заниженные (надеюсь)
- Зеркала маленькие – не хватает обзора вниз при парковке.
- Нечеткое включение передач, но это думаю износ мезанизма.
       Расход топлива думаю не стоит зачислять в -, т.к. при спокойной езде 8 л, если рвать и метать – 10., в среднем получается 8,2-8,5 с кондеем по городу.
    В общем – сбылась мечта идиота – купил Чумаданчик с кучей кармашков, и отлично продуманной эргономикой.
Чумадан BZ-11  Сдан в Багаж.


Оффлайн zaidim

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 070
  • Город: Екатеринбург
  • Кубописатель :)
    • 1Зайцев
-Клиренс – мал, до неприличия , либо пружины просели, либо стоят заниженные (надеюсь)
Комплекты для занижения подвески чуть ли не самый популярный аксессуар... поэтому вполне возможно, что стоят именно "спортивные" стойки с пружинами

- Нечеткое включение передач, но это думаю износ мезанизма.
Ну... у меня также. Иногда даже бывает такая фигня, что вроде бы воткнул задний, светится R, пищит соответствующий звук.... а на самом деле коробка в режиме N и хоть у газуйся :) сейчас уже привык, как бы четче включаю.
Ездил на BNZ11 e-4WD 2002г, Skoda Fabia Sport 1.6AT 2010... теперь вот на квадратном Skoda Roomster


Оффлайн ХочуКуб

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 171
  • Город: Ростов-на-Дону
Комплекты для занижения подвески чуть ли не самый популярный аксессуар... поэтому вполне возможно, что стоят именно "спортивные" стойки с пружинами

Где в нете можно глянуть на цену и виды? И есть ли возможность заказать?


Оффлайн zaidim

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 070
  • Город: Екатеринбург
  • Кубописатель :)
    • 1Зайцев
Где в нете можно глянуть на цену и виды? И есть ли возможность заказать?

www.injapan.ru цены кстати довольно кусачие
Ездил на BNZ11 e-4WD 2002г, Skoda Fabia Sport 1.6AT 2010... теперь вот на квадратном Skoda Roomster


Оффлайн zaidim

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 070
  • Город: Екатеринбург
  • Кубописатель :)
    • 1Зайцев
спасибо... Посмотрим!

Чтобы было проще начать, советую в поиск ввести BZ11... и любоваться вариантами.
Ездил на BNZ11 e-4WD 2002г, Skoda Fabia Sport 1.6AT 2010... теперь вот на квадратном Skoda Roomster


Оффлайн Ray365

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 165
  • Город: Кемерово
Дико извиняюсь - КАТАСТРОФИЧЕСКАЯ нехватка времени.
за два захода будут фоты
1. фото Спреди
    Случайное фото 8)
Чумадан BZ-11  Сдан в Багаж.


Оффлайн Ray365

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 165
  • Город: Кемерово
2-й заход   Приборка под деоево (чем меня и бесит ) и фото сбоку-сзади.

Хочу добавить что повороты всеже надо проходить на малых скоростях - из-за короткой базы и сильного крена - изнашивается внешняя и внутренняя кромка резины.  Замечал на нескольких кубах.
Чумадан BZ-11  Сдан в Багаж.


Оффлайн Пухи

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 390
  • Город: Москва ЗАО
  • Мега кубовод сладкоежка
Прикольный аппаратик... но вот соглашусь, что с "деревом" палку явно перегнули.
Раз, два, три, четыре, пять - Вот я пешеход опять :-)


Оффлайн ХочуКуб

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 171
  • Город: Ростов-на-Дону
да приборка под дерево ему явно не подходит! Это наверно пленка самоклеющаяся? может ее можно отодрать?


Оффлайн Student_rus

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 371
  • Город: MoScoW SiTi
  • Nissan Cube Cubik с винилом и обвесом
    • Cubik
Видел такую самоклейку на японских аукционах. Отрывай и будет тебе счастье.


Оффлайн Ray365

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 165
  • Город: Кемерово
подозрение что это напыление - когда снимал панель, видел следы именно от краскопульта.
И никто так и не заценил мой брелок???!! :o
Чумадан BZ-11  Сдан в Багаж.


Оффлайн a-l-e-x-sys

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 110
  • Город: Ростов-на-Дону
  • помешан на CUBE
Первым делом обратил внимание на брелок кстати  ;)


Оффлайн Ray365

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 165
  • Город: Кемерово
Как мы вывесили КУБа :D
Чумадан BZ-11  Сдан в Багаж.


Оффлайн ibulat_1986

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 727
  • Город: Spb+Ufa+Sterlitamak
  • квадратный стоматолог
панельку переднюю можно перекрасить- что я и сделал, была какая то ублюдочно-желто-серая - стала черная, в тон с крышкой перчаточника и ручками дверей...
bz11 акпп 2004