Автор Тема: BZ-11/ Где хранить аптечку и огнетушитель?  (Прочитано 20311 раз)

Оффлайн Пухи

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 390
  • Город: Москва ЗАО
  • Мега кубовод сладкоежка
Действительно полезные советы. А я вот будучи "нарушителем" до сих пор не приобрёл ни аптечку ни огнетушитель.. Ну по крайней мере хоть теперь знаю, куда эту утварь запихать.
Раз, два, три, четыре, пять - Вот я пешеход опять :-)


Оффлайн Леночка

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 129
  • Город: Новосибирск
Вот и у меня такая проблема. Запаска лежит просто в багажнике, т.к. электродвигатель занимает место, отведенное под запаску. А она стучит в багажнике. И я не знаю куда еще огнетушитель засунуть, чтобы он не стучал.
Когда я вырасту, я стану Хаммером


Оффлайн ALEX 22

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 000
  • Город: Барнаул
Немного помучился с этим вопросом.
В итоге огнетушитель и знак поселились в нише докатки, огнетушитель обклеил битопластом, чтобы не бренчал.
Аптечка-под задними сидениями.
В прошлом кубоводег


Оффлайн lagster

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 21
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Авто: Nissan Cube BNZ11
  • подвох
у меня в багажнике есть дырка с резьбой, в которую болтом банан прикручивается и чехольчик на все это безобразие одевается. и ничего по багажнику не летает. я думал это штатно.
алексей. bnz11 (уаз самурай)


Оффлайн GeorG

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 167
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Авто: Nissan Cube BNZ11
Я себе решил ящик сделать на весь багажник, а всё благодаря тому, что у меня куб полноприводный и докатку некуда девать,
как раз получится два отсека, в одном докатка, а в другом будет аптечка с огнетушителем, фотоотчёт позже отдельной темой размещу на форуме.
С полным приводом хоть на край света!


Оффлайн Ведьмочка

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Город: Люберцы
  • Авто: Nissan Cube YGNZ11
    • http://vkontakte.ru/zhuravleva_jul
Действительно полезные советы. А я вот будучи "нарушителем" до сих пор не приобрёл ни аптечку ни огнетушитель.. Ну по крайней мере хоть теперь знаю, куда эту утварь запихать.

А я после аварии на предыдущей машине в кубик первым делом купила огнетушитель. Если бы он у меня был тогда - машина в ноль не сгорела бы :(
А храню я все в багажнике в специальной желтенькой сумочке (там набор: огнетушитель, трос, знак аварийной остановки и аптечка)
Когда женщине подрезают крылья, она садится на метлу...
http://www.drive2.ru/users/vedbmochka/


Оффлайн Ярослав

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 686
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Кубик хороший ________________BZ11
у меня вприципе все как у всех,распихал все по корманам,а та ниша под водительским сидением,под углом которая,у меня там горсть мелочи лежит которая из кармана вылетает,если что сразу знаю где найти пару рублей)


Оффлайн Пухи

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 390
  • Город: Москва ЗАО
  • Мега кубовод сладкоежка
Наконец то раскошелился на аптечку (особенно порадовала надпись в списке содержимого: бриллиантовый зелёный раствор (в простонародии "зелёнка" )  :) ) ... так вот в багажнике в аккурат прилегла к правой стенке, даже не бренчит и не шевелится.
     
пы.сы: правда её сабик подпирает  ;D
Раз, два, три, четыре, пять - Вот я пешеход опять :-)


Оффлайн Vertolet

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 820
  • Город: Ростов-на-Дону
  • вроде бы все есть, но все время чего то не хватает
ребята, я ваще нечего не вожу, все  бестолку. (у меня оно не помещается ;D)  вы тех осмотр прошли, и все, мент не может к вам придратся , ну если на крайняк то пусть протокол напишет, он не так дорог  ;) ну а вообще я приветствую тех и уважаю что возят с собой все это ,молодцы!
fucking fuel economy


Оффлайн ALEX 22

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 000
  • Город: Барнаул
ребята, я ваще нечего не вожу, все  бестолку. (у меня оно не помещается ;D)  вы тех осмотр прошли, и все, мент не может к вам придратся , ну если на крайняк то пусть протокол напишет, он не так дорог  ;) ну а вообще я приветствую тех и уважаю что возят с собой все это ,молодцы!

Цитировать
А я после аварии на предыдущей машине в кубик первым делом купила огнетушитель. Если бы он у меня был тогда - машина в ноль не сгорела бы
В прошлом кубоводег


Оффлайн o-rodion

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 311
  • Город: Можайск
  • "Мегакубоман"...старый добрый Z10...
Вожу в багажнике огнетушитель, а аптечку под сиденьем, раньше возил аптечку в нише под ногами, но лекарства там пропадают (отсыревают) о! :o
Теперь с новым мотором :-) 14000 пробега по ЯПОНАМАМЕ....


Оффлайн d_igor

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 8
  • Город: 25 rus
  • Авто: Nissan Cube BZ11
В любом автомагазине продаются сумки с логотипом марки авто,цена вопроса 150-200р.Стильно,аккуратно и приятно))
ни одно доброе дело не остается безнаказанным


Оффлайн omegacom1979

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 125
  • Город: Белореченск, Краснодарский край
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Я и Он
Огнетушитель лежит в багажнике, слегка помещенный под заднее сиденье, аптечка там же.


Оффлайн DAN

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 2 125
  • Город: 125 RUS
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • Я за Вас свою работу делать не буду!
В бардачке под ногами правого заднего пассажира.  Пенопластовый ящик вытаскивается и вырезается место под всё что Вам надо.


Оффлайн sfairat

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 39
  • Город: норильск
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Докатка штатная, то есть узкая, поэтому все влазит в нишу докатки - аптечка, огнетушитель и знак аварийной остановки. И еще кусок бельтинга для непредвиненный ситуаций- валяться под машиной или стоять на коленях чтоб не запачкаться. БЗ-11 кузов