Автор Тема: Зеркала встречного движения - кто-нибудь юзал?  (Прочитано 19668 раз)

Оффлайн Dimarik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 060
Да ну ребята, вы чё прикалываетесь чтоли))) такую хрень громоздить.... Поставьте камеру и телек в козырёк и будет вам счастье!!)
вопрос только в цене этих двух вариантов ;D
я думаю первый более дешёвый и простой - приклеил и всё
Куб ПРОДАЛ в августе 2010 года
На форуме бываю редко
Запчастями не торгую
Я не ходячая энциклопедия


Оффлайн a-l-e-x-sys

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 110
  • Город: Ростов-на-Дону
  • помешан на CUBE
В принципе немного подороже.... камера = 900 рублей (хороша ч\б , маленькая для видеонаблюдения) + экран.. тут уже по вкусу. В козырёк за 1700 на рынке видел, а можно и к магнитолле подключить у кого с экраном.... Главное что обзорность лучше)... Но вообще кому как)


Оффлайн YaZ

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 96
  • Город: Санкт-Петербург
В принципе немного подороже.... камера = 900 рублей (хороша ч\б , маленькая для видеонаблюдения) + экран.. тут уже по вкусу. В козырёк за 1700 на рынке видел, а можно и к магнитолле подключить у кого с экраном.... Главное что обзорность лучше)... Но вообще кому как)
Я таких цен ни разу не видел. Авто камера 2500 р, монитор в казырем минимум 6000, магнитола с экранам (2 дин) от 10000. + провода и установка.
Но несмотря на цену лучшеб так сделал нежели громоздил.


Оффлайн a-l-e-x-sys

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 110
  • Город: Ростов-на-Дону
  • помешан на CUBE
камера http://pleervox.ru/product_info.php?cPath=32&products_id=443 = 1700 руб
телевизор в козырёк (не монитор, а телек!) http://alterauto.ru/Avtomobilnyj-televizor-vstroennyj-kozyrek-premiera-rtr710x-beige-p-3059.html = 4700 руб
и это не дешёвые цены... то что в яндексе первое нашлось... Ну а работа - самому легко сделать)


Оффлайн godboy

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 379
  • Город: Владивосток
  • Владивосток!
гы..  у китов камеру за 500 руб. козырь 1000 руб. проще 1дин моник моторизарованный там же у китов за 1000 руп. это цены Влд -  рынок
Был Куб AZ10318413 | 06.2002 | S | CGA3DE | TDJARGAZ10EDA---T- | 2WD | AT.F4 |тюнинг салон, электрик


Оффлайн Andy

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 158
  • Город: Ирк. обл., Усолье-Сибирское
  • Авто: Nissan Cube AZ10
гы..  у китов камеру за 500 руб. козырь 1000 руб. проще 1дин моник моторизарованный там же у китов за 1000 руп. это цены Влд -  рынок
Где же такие цены Во Владивостоке, был проездом у китайцев этим летом ценники на спортивке в бутиках с электроникой зверские, и на рынке около автовокзала. Там обычный трансмиттер от 600 р , тогруются до 300 (как выяснилось пульт не рабочий :) ) а магнитоллы дешевле 5 с мониками не видел. У нас в Иркутске за такие бабки можно взять, поэтому и не парился. Если не секрет где такая дешевая электроника? Качество уж точно г.... Порадовал китаец с 2х диновой магнитоллос с ТВ, за 8500 дешевле никак. Начал докапываться, что такая цена, он сказал что за 5 это фуфул, нет блютуха и тачскрина :), а у него есть где проверить на месте и подключить. Был проездом, и конечно много где не смотрел, но был крайне недоволен обойдя 2 больших китайских рынка. Искал мультисим для сотика, знакомый с Уссурийска привез (400р симка + программатор), так о таком они даже не слышали ...   :(
СUBE AZ-10, 2001, white ...


Оффлайн godboy

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 379
  • Город: Владивосток
  • Владивосток!
2 Andy:
на сопртивной и на автовакзале делать уже не чего. там зажратые со старым товаром.
Китай город на выселковой, да бачурин на баляйке. главное с золотыми цепями на шее не заходи, попалишся..
а так скидывают по ценам запросто.
Был Куб AZ10318413 | 06.2002 | S | CGA3DE | TDJARGAZ10EDA---T- | 2WD | AT.F4 |тюнинг салон, электрик


Оффлайн o-rodion

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 311
  • Город: Можайск
  • "Мегакубоман"...старый добрый Z10...
Все таки дешевле держать дистанцию и иногда пользоваться услугами штурмана! ;D ;D ;D ;D
Теперь с новым мотором :-) 14000 пробега по ЯПОНАМАМЕ....


Оффлайн Volodj

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 49
  • Город: Екатеринбург
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Cube AZ-10 (2002 г.в) Чоорний
Вот как ребята с маздой поступили дешево и сердито!!! Учитесь Кубоводы! Это не 1500-4500руб, а всего 200р.

PS. Решился и все таки сделал тоже!!! - Два зеркала от ВАЗ -01 (по 75 руб) - угол выщитал сам - получилось круто!!!
Обгон зашибись видно все!!! Места занимает меньше чем фирменное устройство! Единственный минус - обшивка стойки хлипкая - потому зеркала немного дребезжат на кочках!!! А в остальном - эйфория!
« Последнее редактирование: 23.07.2009 10:50:16 от Volodj »
orbital _ technologicque park


Оффлайн Freelancer

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 2 056
  • Город: Томск
вот меня всегда интересовало - а зачем это надо?

ездил и на правом и на левом руле, и могу сказать из своего опыта - в городе бесполезная вещь, а разница между обзором в европейки и японки заметна только при левом повороте, да и то не особо

для трассы может вещь и полезная, но опять же лично для меня, ненужная
« Последнее редактирование: 06.07.2009 10:42:35 от Dimarik »
Чем круче джип, тем дальше (ну вы поняли :)) за трактором....


Оффлайн X@meleon

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 279
  • Город: Москва
Каждый хочет изголятся как может... мне и без зеркал удобно.... главное все делать с умом
Nissan CUBE BZ11 2002 год