Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: ПРЕМЬЕРА!!! Nissan Cube в кузове Z12! ФОТО  (Прочитано 83155 раз)

Оффлайн Ярослав

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 686
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Кубик хороший ________________BZ11
Re: ПРЕМЬЕРА!!! Nissan Cube в кузове Z12! ФОТО
« Ответ #120 : 27.12.2009 14:43:21 »
у нас намного интереснее сделаны подстаканики посередине и возле дверей, захотел открыл захотел закрыл, а в таких будет грязюка копиться и ничего больше, да и коробка передач чтото не там находится) а вот потолок он просто так волнами сделан или на ошуп он тоже волнистый?! вот красненький мне нравится куб. сппасибо за фотки


babdima

  • Гость
Re: ПРЕМЬЕРА!!! Nissan Cube в кузове Z12! ФОТО
« Ответ #121 : 27.12.2009 14:49:03 »
у нас намного интереснее сделаны подстаканики посередине и возле дверей, захотел открыл захотел закрыл, а в таких будет грязюка копиться и ничего больше, да и коробка передач чтото не там находится) а вот потолок он просто так волнами сделан или на ошуп он тоже волнистый?! вот красненький мне нравится куб. сппасибо за фотки
Это точно! Вот японцы когда ручку на руле делают, понимают что когда машинка окажется в России то припарковавшись плотно у забора россиянен спокойно откинет подлокотник и вылезет с левой стороны!   ;D  Не буду покупать такую леворукую!


Оффлайн nom67

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 100
  • Город: Смоленск
Re: ПРЕМЬЕРА!!! Nissan Cube в кузове Z12! ФОТО
« Ответ #122 : 27.12.2009 17:01:42 »
А сколько стоит куб в USA? Наверное скоро появится у нас. И наверное как и Note будет с МКПП.
Я бы купил.


Оффлайн Ярослав

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 686
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Кубик хороший ________________BZ11
Re: ПРЕМЬЕРА!!! Nissan Cube в кузове Z12! ФОТО
« Ответ #123 : 27.12.2009 17:43:20 »
у нас намного интереснее сделаны подстаканики посередине и возле дверей, захотел открыл захотел закрыл, а в таких будет грязюка копиться и ничего больше, да и коробка передач чтото не там находится) а вот потолок он просто так волнами сделан или на ошуп он тоже волнистый?! вот красненький мне нравится куб. сппасибо за фотки
Это точно! Вот японцы когда ручку на руле делают, понимают что когда машинка окажется в России то припарковавшись плотно у забора россиянен спокойно откинет подлокотник и вылезет с левой стороны!   ;D  Не буду покупать такую леворукую!

ха ха постоянно так делаю ;D ;D ;D и еще когда проходяший народ смотрит как с переднего сидения за раз с одной стороны выходят два человека, тоже видеть надо их лица ;D


Оффлайн Student_rus

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 371
  • Город: MoScoW SiTi
  • Nissan Cube Cubik с винилом и обвесом
    • Cubik
Re: ПРЕМЬЕРА!!! Nissan Cube в кузове Z12! ФОТО
« Ответ #124 : 27.12.2009 22:36:17 »
Тоже интересно узнать скока стоит сие чудо.


babdima

  • Гость


Оффлайн olkinzay

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Город: Москва ЗАО
  • Cube Cubic - это сказка!
Re: ПРЕМЬЕРА!!! Nissan Cube в кузове Z12! ФОТО
« Ответ #126 : 28.12.2009 08:38:51 »
Красненький стоит на сейле 15500, серебристые тоже на сейле 14500. Но поверьте в россии если они запустят в продажу - то цена будет наверняка больше 20-ти тыс... Ну и диван - Это мечта любого авто! хочешь справа, хочешь слева забирайся! Ну и я себе просто не представляю, что рано или поздно у меня появиться КТО-ТО ДРУГОЙ ))
Сube Cuba видит из далека!


Оффлайн olkinzay

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Город: Москва ЗАО
  • Cube Cubic - это сказка!
Re: ПРЕМЬЕРА!!! Nissan Cube в кузове Z12! ФОТО
« Ответ #127 : 28.12.2009 08:40:07 »
Да, и забыла сказать - волны на потолке настоящие ))) это действительно выглядит приятно, для модели которую мы назвали Round Cube! ))
Сube Cuba видит из далека!


Оффлайн nom67

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 100
  • Город: Смоленск
Re: ПРЕМЬЕРА!!! Nissan Cube в кузове Z12! ФОТО
« Ответ #128 : 28.12.2009 15:17:22 »
Красненький стоит на сейле 15500, серебристые тоже на сейле 14500. Но поверьте в россии если они запустят в продажу - то цена будет наверняка больше 20-ти тыс... Ну и диван - Это мечта любого авто! хочешь справа, хочешь слева забирайся! Ну и я себе просто не представляю, что рано или поздно у меня появиться КТО-ТО ДРУГОЙ ))

Да, 20 штук это многовато за Куб. Значит будем ждать юзаных, тыс. по 13-15. Но, как хочется новенького взять, чтоб не думать не о чем.


Оффлайн irinarah

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 232
  • Город: Курган
Re: ПРЕМЬЕРА!!! Nissan Cube в кузове Z12! ФОТО
« Ответ #129 : 14.01.2010 10:44:03 »
Да ну в 11 кузове прикольней, а этот на Тойоту ВВ похож, да может и внутри и по симпатичней будет , но мой все таки крошечка!
CR 14

BZ11

2004г.


Оффлайн olkinzay

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Город: Москва ЗАО
  • Cube Cubic - это сказка!
Re: ПРЕМЬЕРА!!! Nissan Cube в кузове Z12! ФОТО
« Ответ #130 : 14.01.2010 11:00:26 »
Да ну в 11 кузове прикольней, а этот на Тойоту ВВ похож, да может и внутри и по симпатичней будет , но мой все таки крошечка!

Салон там Геее полное! Пластик реально аля "Лада-Калина".... вам это надо? да и отделка самого салона слишком "деревенная" если и покупать 12-й Round Cube - то только японский праворукий...
Сube Cuba видит из далека!


Оффлайн ibulat_1986

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 727
  • Город: Spb+Ufa+Sterlitamak
  • квадратный стоматолог
Re: ПРЕМЬЕРА!!! Nissan Cube в кузове Z12! ФОТО
« Ответ #131 : 14.01.2010 12:47:47 »
Да ну в 11 кузове прикольней, а этот на Тойоту ВВ похож, да может и внутри и по симпатичней будет , но мой все таки крошечка!

Салон там Геее полное! Пластик реально аля "Лада-Калина".... вам это надо? да и отделка самого салона слишком "деревенная" если и покупать 12-й Round Cube - то только японский праворукий...
в бб пластик такой же как и в кубе. по мне так без разницы.
bz11 акпп 2004


Оффлайн CUBinet

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 164
  • Город: санкт-петербург
Re: ПРЕМЬЕРА!!! Nissan Cube в кузове Z12! ФОТО
« Ответ #132 : 04.04.2010 13:30:16 »
Дамы и господа *\/*
Сегодня смотрел квадрорут(вроде так называется  ;D), дык там был анонс на следующую программу с участием Z12 !%!
Надо посмотреть *BISS*
жизнь-это .....!!!


saintserge

  • Гость
Re: ПРЕМЬЕРА!!! Nissan Cube в кузове Z12! ФОТО
« Ответ #133 : 04.04.2010 16:16:02 »
Дамы и господа *\/*
Сегодня смотрел квадрорут(вроде так называется  ;D), дык там был анонс на следующую программу с участием Z12 !%!
Надо посмотреть *BISS*

Это что? Передача а где показвыают?


Оффлайн CUBinet

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 164
  • Город: санкт-петербург
Re: ПРЕМЬЕРА!!! Nissan Cube в кузове Z12! ФОТО
« Ответ #134 : 04.04.2010 17:15:07 »
Дамы и господа *\/*
Сегодня смотрел квадрорут(вроде так называется  ;D), дык там был анонс на следующую программу с участием Z12 !%!
Надо посмотреть *BISS*

Это что? Передача а где показвыают?

Да это передача "Quattroruote. программа про автомобили"  будет 11.04.2010 по НТВ(так в програмке у меня написано :D)
жизнь-это .....!!!