Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Помогите!!!! Не могу понятьчто стучит!!!!  (Прочитано 5337 раз)

Оффлайн ГришаGT

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 13
  • Город: Новосибирск
  • Мой Cuba cuba
Вот у же второй раз замечаю, первый раз не предал значения!!!!! Когда еду по трассе в дальнюю поездку(скорость 100-110км/ч), то что то в переди начинает толи стучать толи хрустеть???? но это явно железный звук!!!! И самое интересное что когда отпускаешь газ то он перестает, а когда снова нажимаешь то снова появляется!!!!! Что это может быть???подскажите!!!


Оффлайн frezshark

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 291
  • Город: Пермь
  • BZ11, серебристый был...
Какие обороты при этом? Звук глухой или звонкий? При резком трогании с места такого нет?
бывших кубоводов не бывает


Оффлайн ГришаGT

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 13
  • Город: Новосибирск
  • Мой Cuba cuba
При любом трогание нет не чего!!!! В городе движок раскручивал ни чего!!!!! А вот только на дальних поездках и при той скорости!!!!! А звук звонкий, он хорошо слышин в салоне!!!!!!


Оффлайн Andy

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 158
  • Город: Ирк. обл., Усолье-Сибирское
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Бывает номерной знак бренчит, звук довольно звонкий. Попробуй постучи по нему пальцем и послушай. Знакомый машину купил, погнали на Байкал обкатать по трассе, тоже забренчало при скорости больше 90 (выяснили опытным путем). У меня тоже бренчал, двустронний скотч рулит :)
СUBE AZ-10, 2001, white ...


Оффлайн gertrader

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 24
  • Город: Радужный
А вот думаю не башмак ( натяжитель цепи) ли стучит обороты то под 3 тыс., цепь может быть ослаблена, а больше в принципе нечему
У меня  есть КУБ, и два Лауреля, люблю Ниссаны у кого больше:)


Оффлайн ГришаGT

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 13
  • Город: Новосибирск
  • Мой Cuba cuba
Номера зафексированны жестко, хоть пинай по ним не будут брыньчать!!!! А вот на счет оборотов, то в городе иногда при обгоне стрелка летает с выше 5 000, и не каких шумов нет!!!!! этот скрежет стоит только при долгой поездки на скорости от 100 и выше!!!!


Оффлайн monah

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 222
  • Город: Полевской, Свердловская обл.
  • CUBE Т-90С Limited Edition
Номера зафексированны жестко, хоть пинай по ним не будут брыньчать!!!! А вот на счет оборотов, то в городе иногда при обгоне стрелка летает с выше 5 000, и не каких шумов нет!!!!! этот скрежет стоит только при долгой поездки на скорости от 100 и выше!!!!
Значит смотри снаружи на передке, видимо что-то начинает вибрировать от аэродинамического сопротивления. Может снизу что-то открутилось, крепежи радиаторов проверь, потряси их руками, может подушка радиатора порвалась.
..Cube AZ10, 2001г. X/A, Limited Edition, white..


Оффлайн ГришаGT

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 13
  • Город: Новосибирск
  • Мой Cuba cuba
вот вчера на дачу ездил, опять проверил!!!! 110 шол по трассе и не чего не было!!! а тогда главное было и скорость где то такае же была