Автор Тема: Prology CMD-220 отзыв  (Прочитано 4856 раз)

Оффлайн Олег

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 53
  • Город: г. Пермь
    • http://www.eroshkin79.narod.ru
Prology CMD-220 отзыв
« : 02.11.2008 12:10:30 »
Приветствую господа.
Хочется поделиться информацией а заодно спросить кой о чем...
Сдохла у меня наконец штатная магнитола (сначала радио ловило 2 программы, потом перестали читать диски, а потом экран погас совсем :-()
Сначала пытался разбирать - контакты подгибать... срабатывало, но хватало не надолго...

В итоге решил поменять. К сожалению, времени особо не было для анализа рынка, да и в посещаемых мной магазинах выбора тоже особо не было двухдиновых магнитол. Купил Prology CMD 220
http://www.prology.ru/asp/good/555
 как наиболее соответствующую критерию- цена/возможности.
Сразу скажу мои потребности - чтобы радио играло, диски с мп3 и аудио, время отображало ну и что бы стоило не очень борзо.
купил за 3 800.
установили в автосервисе за 500р (а заодно и кузовного ремонта на 25тр  ;D - так сказать присовокупил...)

забрал машину, сел, попробовал магнитолку - зверек по звучанию понравился (по сравнению с предшественником).
настройки радио интуитивно понятные, аудио диски самописные прочитал не заикнулся.
Качество приема радио тоже понравилось - на радостях настраивал радио в пути...
установил время (пришлось почитать мануал - никак не мог догадаться как переключить настройку с минут на часы)
при езде по лежачим полицейским сиди не затыкалось - что не могло не радовать.
Громкость до предела не решился выставить - жена запротестовала еще на половине шкалы...
работа эквалайзера тоже чувствовалась на разных стилях.
удобная функция повышения уровня звучания LAUD

ну так как экран монохром, то в этом разрезе ничего суперского не ожидал и не получил..
Был немного расстроен - неактивные цифры по яркости не сильно уступают активным, поэтому иной раз приходится всматриваться в экран, что же там все таки светится... (может там где - нить яркость настраивается - не разобрался)

и самое неприятное для меня оказался тот факт, что вывести время на экран можно легко, но оно через минуту затирается частотой радио, т.е. для того, чтобы посмотреть, сколько время, нужно кнопку нажать - жутко не удобно. Может кто-нить тоже сталкивался с такой проблемой? И это вовсе не проблема и ка то лечиться...?

Не знаю пока насколько надежна и долговечна эта магнитолка окажется, но на первый взгляд по моим потребностям - твердая "4".
10-048758 CG13 1998.
Все что ни делается - все к лучшему.


Оффлайн frezshark

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 291
  • Город: Пермь
  • BZ11, серебристый был...
Re: Prology CMD-220 отзыв
« Ответ #1 : 02.11.2008 13:34:31 »
Как показывает практика Живут эти аппараты от случая к случаю...   

PS  Можем встретиться в Перми!  Я еду в Е-бург на ДР КЛУБА. Телефон отправлю в личку ;D

Кстати у меня есть Clarion со всеми аксессуарами, подробности по телефону или в разделе купли-продажи ;)
бывших кубоводов не бывает