Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: МОЙ КУБИК 2005 Год ВЫПУСКА  (Прочитано 6285 раз)

Оффлайн ВАЛЬТЕР

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 16
  • Город: ИРКУТСК
МОЙ КУБИК 2005 Год ВЫПУСКА
« : 04.12.2008 21:16:10 »
вот купил себе куба второго уже  первый был 2003 года я на нем учился ездить думал разабью не жалко будет а поездил пол года ( убил правда) но вторую себе взял тоже ниссан КУБ. Комфортная машина много плюсов перед старыми моделями движок 1.5л. вариатор в чем очень большо й плюс для некоторых минус. Машина кушает 5 6 л по городу 4.5-5 за городом( но при заливки ЕВРО 3 тюе АИ 95) это родной бензин для него не советую заливать выше (друг залил Поршни сгорели) а так машина прелесть


Оффлайн A.L.E.X.

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 382
  • Город: город Кунцево далекий
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • у меня вообще форд
Re: МОЙ КУБИК 2005 Год ВЫПУСКА
« Ответ #1 : 04.12.2008 23:24:40 »
вот купил себе куба второго уже  первый был 2003 года я на нем учился ездить думал разабью не жалко будет а поездил пол года ( убил правда) но вторую себе взял тоже ниссан КУБ. Комфортная машина много плюсов перед старыми моделями движок 1.5л. вариатор в чем очень большо й плюс для некоторых минус. Машина кушает 5 6 л по городу 4.5-5 за городом( но при заливки ЕВРО 3 тюе АИ 95) это родной бензин для него не советую заливать выше (друг залил Поршни сгорели) а так машина прелесть
рад за тебя, а что за бензин ЕВРО 3 тюе АИ 95) такой, а?
Больше Трэша! Водки и УГАРА например ©


Оффлайн ВАЛЬТЕР

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 16
  • Город: ИРКУТСК
Re: МОЙ КУБИК 2005 Год ВЫПУСКА
« Ответ #2 : 05.12.2008 08:51:22 »
[рад за тебя, а что за бензин ЕВРО 3 тюе АИ 95) такой, а?
 
 
/tr]

НУ у нас бензин делится на АИ 80, Аи 92, аи 95, АИ 98 У многих я видел что АИ95 называется АИ 96(ЭТО В НЕКОТОРЫХ ГОРОДАХ)


Оффлайн Vertolet

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 820
  • Город: Ростов-на-Дону
  • вроде бы все есть, но все время чего то не хватает
Re: МОЙ КУБИК 2005 Год ВЫПУСКА
« Ответ #3 : 08.12.2008 14:28:33 »
вот купил себе куба второго уже  первый был 2003 года я на нем учился ездить думал разабью не жалко будет а поездил пол года ( убил правда) но вторую себе взял тоже ниссан КУБ. Комфортная машина много плюсов перед старыми моделями движок 1.5л. вариатор в чем очень большо й плюс для некоторых минус. Машина кушает 5 6 л по городу 4.5-5 за городом( но при заливки ЕВРО 3 тюе АИ 95) это родной бензин для него не советую заливать выше (друг залил Поршни сгорели) а так машина прелесть

поздравляю, но про расход прибавь еще пару тройку литров вот тогда будет правда. это на ихнем бензине и то не правда. :D
fucking fuel economy


Оффлайн ROBOCOP

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 95
  • Город: Ахтырский
Re: МОЙ КУБИК 2005 Год ВЫПУСКА
« Ответ #4 : 08.12.2008 16:24:56 »
У меня такой же 1,5 л с вариатором, расход 6,5 литров в смешаном цикле
Да прибудет с тобой сила - юный YZ11


Оффлайн Vertolet

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 820
  • Город: Ростов-на-Дону
  • вроде бы все есть, но все время чего то не хватает
Re: МОЙ КУБИК 2005 Год ВЫПУСКА
« Ответ #5 : 08.12.2008 20:58:54 »
ну просто фантастика какая то!!! Гари Потер отдыхает ;D
fucking fuel economy


Оффлайн Vertolet

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 820
  • Город: Ростов-на-Дону
  • вроде бы все есть, но все время чего то не хватает
Re: МОЙ КУБИК 2005 Год ВЫПУСКА
« Ответ #6 : 08.12.2008 21:10:22 »
это как надо ездить? двигатель еле крутить до 2000, или накатом на холостых ездить. у моего отца, который ездить не гоночном варианте и не в быстром, у негго расход на Кубе 8-8,5 по городу. мне даже очень интересно!!! мерить надо не по стрелке а так: заправил полный бак , под горло (в горло еще влазее еще 1,5-2л) отездил до загорания попрашайки, и опять заправился до полного, под горло, и количество литров получившееся при заправке делим на количество келометро и умножаем на 100, вот и расход литров на сто км. тока так и мерею, а то что там показывает стрелка  это все не правельно. и еще, при заправке полного бака , ну так литров 30, 1 л точно не доливают, это как зуб дать! :D 
 
fucking fuel economy


Оффлайн ВАЛЬТЕР

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 16
  • Город: ИРКУТСК
Re: МОЙ КУБИК 2005 Год ВЫПУСКА
« Ответ #7 : 09.12.2008 16:07:21 »
это как надо ездить? двигатель еле крутить до 2000, или накатом на холостых ездить. у моего отца, который ездить не гоночном варианте и не в быстром, у негго расход на Кубе 8-8,5 по городу. мне даже очень интересно!!! мерить надо не по стрелке а так: заправил полный бак , под горло (в горло еще влазее еще 1,5-2л) отездил до загорания попрашайки, и опять заправился до полного, под горло, и количество литров получившееся при заправке делим на количество келометро и умножаем на 100, вот и расход литров на сто км. тока так и мерею, а то что там показывает стрелка  это все не правельно. и еще, при заправке полного бака , ну так литров 30, 1 л точно не доливают, это как зуб дать! :D 
 

Пожалуста ездил на байкал полный бак под заваску  что бензин видно задевает крышку бензобака туда обратно 630 километров ( с ездой НА природе) обратно в иркутске точно также полный бак под заваску 32 литра бензина. Ехал туда обратно 100-110км в час оборотов 1900-2500 и получается 5литров на сотню


Оффлайн Пухи

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 390
  • Город: Москва ЗАО
  • Мега кубовод сладкоежка
Re: МОЙ КУБИК 2005 Год ВЫПУСКА
« Ответ #8 : 14.12.2008 04:59:40 »
Вальтер, тебе респект за любовь к кубу (уже второй)! Завидую обьёму движки... Хы-хы, мне часто этих ста грамм не хватает :)
Раз, два, три, четыре, пять - Вот я пешеход опять :-)


Оффлайн Andrei-038

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Город: Иркутск - Шелехов
  • Nissan Cube AZ10 2001г.
Re: МОЙ КУБИК 2005 Год ВЫПУСКА
« Ответ #9 : 15.12.2008 08:57:56 »
расход действительно удивляет))))
Хотя я свой еще никак не соберусь замерить...
- "Какой же русский не любит быстрой езды???" - "Только тот, на котором ездят"...


Оффлайн Zorg

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 70
  • Город: Краснодарский кр., г.Крымск
Re: МОЙ КУБИК 2005 Год ВЫПУСКА
« Ответ #10 : 15.12.2008 09:09:37 »
Пожалуста ездил на байкал полный бак под заваску  что бензин видно задевает крышку бензобака туда обратно 630 километров ( с ездой НА природе) обратно в иркутске точно также полный бак под заваску 32 литра бензина. Ехал туда обратно 100-110км в час оборотов 1900-2500 и получается 5литров на сотню
[/quote]
----------------
На загородной трассе в таком режиме расход у всех без исключения будет 5-6 литров. Но дело в том, что КУБ городская машина. А в городе с пробками расход значительно вырастает.
У меня на сегодняшний день с 31.05.08 средний расход составил 8.18л на сотню.
BZ11 2003г.


Оффлайн Vertolet

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 820
  • Город: Ростов-на-Дону
  • вроде бы все есть, но все время чего то не хватает
Re: МОЙ КУБИК 2005 Год ВЫПУСКА
« Ответ #11 : 15.12.2008 12:30:11 »
это как надо ездить? двигатель еле крутить до 2000, или накатом на холостых ездить. у моего отца, который ездить не гоночном варианте и не в быстром, у негго расход на Кубе 8-8,5 по городу. мне даже очень интересно!!! мерить надо не по стрелке а так: заправил полный бак , под горло (в горло еще влазее еще 1,5-2л) отездил до загорания попрашайки, и опять заправился до полного, под горло, и количество литров получившееся при заправке делим на количество келометро и умножаем на 100, вот и расход литров на сто км. тока так и мерею, а то что там показывает стрелка  это все не правельно. и еще, при заправке полного бака , ну так литров 30, 1 л точно не доливают, это как зуб дать! :D 
 

Пожалуста ездил на байкал полный бак под заваску  что бензин видно задевает крышку бензобака туда обратно 630 километров ( с ездой НА природе) обратно в иркутске точно также полный бак под заваску 32 литра бензина. Ехал туда обратно 100-110км в час оборотов 1900-2500 и получается 5литров на сотню

и ты замерял иммно по баку а не по стрелки?  ;)
fucking fuel economy


Оффлайн Vertolet

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 820
  • Город: Ростов-на-Дону
  • вроде бы все есть, но все время чего то не хватает
Re: МОЙ КУБИК 2005 Год ВЫПУСКА
« Ответ #12 : 15.12.2008 14:25:41 »
у меня кстати есть 0,5 литра в час, если машину завезти, тока грется пасажирам, а самому ее толкать  ;D
fucking fuel economy