Автор Тема: Автомагнитола с ТВ-тюнером  (Прочитано 10900 раз)

Оффлайн Мистер Бин

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 59
  • Город: Пермь
  • Мистер Бин на Кубе.
У меня Z11, очень хочу выдрать бесполезную японскую навигацию и штатную магнитолу, получится красивая дыра на 2 дина, но, будет красивее если туда забабахать автомагнитолу с ТВ-тюнером на вроде такой: (см. фото) по-моему получится классно, и еще под ним дырка для очков останется. Вопрос только к счастливым владельцам Z11: ставил ли кто-нибудь, что-нибудь подобное, и какой результат в итоге получился. Если можно с фотками.
« Последнее редактирование: 06.12.2008 03:54:46 от Мистер Бин »
Мистер Бин на Кубе.


Оффлайн Student_rus

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 371
  • Город: MoScoW SiTi
  • Nissan Cube Cubik с винилом и обвесом
    • Cubik
Re: Автомагнитола с ТВ-тюнером
« Ответ #1 : 15.01.2009 01:38:16 »
Стоит Prology DVS-2140+ антенна Prology TVA-300 принимает 8-10 каналов. В движении посмотреть не удастся сигнала нет либо все дрожит.



Оффлайн frezshark

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 291
  • Город: Пермь
  • BZ11, серебристый был...
Re: Автомагнитола с ТВ-тюнером
« Ответ #2 : 15.01.2009 08:21:49 »
В движении посмотреть не удастся сигнала нет либо все дрожит.

Поставь антенну с как можно более длинными усами. Угол раскрытия для городской застройки, примерно 70 градусов.
Более чувствительный вариант рожки на заднюю часть крыши - можно одинарные, но лучше пару, если коммутация на тюнере позволяет ;)
бывших кубоводов не бывает


Оффлайн миха

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 39
  • Город: пермь
  • AZ10-M6
Re: Автомагнитола с ТВ-тюнером
« Ответ #3 : 15.01.2009 09:39:34 »
я себе поставил PANASONIC CQ-VW100W5  2din очень ей доволен, тв антену не ставил т.к телик смотреть не вариант, к томуже чтоб посмотреть надо каждый раз настраивать каналы,!! нафиг нужны эти заморочки
То, что нас не убивает, делает нас сильнее.


Оффлайн Мартин

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 291
  • Город: г.Королев Московская обл.
Re: Автомагнитола с ТВ-тюнером
« Ответ #4 : 15.01.2009 13:28:04 »
в мск у меня показывает 12 каналов причем качество как дома=) не раз в пробках смотрел футбол=)
Nissan Cube  1999
RED CUBE POWER


ST205 GT FOUR


АIRTREK


Оффлайн 27region

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 141
  • Город: хабаровск
Re: Автомагнитола с ТВ-тюнером
« Ответ #5 : 15.01.2009 17:30:03 »
у меня стоит двд магнитола и отдельно тв(выезжающий), антена и усилитель мистери,маркировку сейчас не скажу ибо в данный момент в москве,а кубик дома ;). но из всех попыток вывод один без усилителя даже ветер влиял на прием. а с ним 15 каналов, включая два китайских ;D
bz11sx


Оффлайн Мистер Бин

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 59
  • Город: Пермь
  • Мистер Бин на Кубе.
Re: Автомагнитола с ТВ-тюнером
« Ответ #6 : 15.01.2009 19:24:42 »
у меня стоит двд магнитола и отдельно тв(выезжающий), антена и усилитель мистери,маркировку сейчас не скажу ибо в данный момент в москве,а кубик дома ;). но из всех попыток вывод один без усилителя даже ветер влиял на прием. а с ним 15 каналов, включая два китайских ;D


Очччень интересно! Наверное я тоже очччень темный, но я никогда не видел, что бывают телеки выезжающие, ДВД магнитолы - да, но телеки... Кстати, мне спецы советовали, что оптимальный вариант это: хорошая ДВД магнитола, с хорошим звуком, читающая пиратские форматы и с разъемом под флешку + плоский телик с достаточно качественным изображением. Но, при всем этом мне идея не очень нравится, так как внешний вид в машине для меня не менее важен чем качество звучания и руссифицированный интерфейс обогощенный кучей торчащих проводов из под кустарно пришлепанного качественного телека.
Главное чтобы... главное чтобы... главное чтобы, костюмчик сидел. А, если шутки в сторону, нам ведь очень повезло, у нас эта 2-Диновая дыра находится в очень удобном месте, не высоко, и не низко, удобно смотреть как с переди так и с зади, а не так как в каком-нибудь Логане под правой коленкой.
Мистер Бин на Кубе.


Оффлайн 27region

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 141
  • Город: хабаровск
Re: Автомагнитола с ТВ-тюнером
« Ответ #7 : 16.01.2009 18:12:30 »
Очччень интересно! Наверное я тоже очччень темный, но я никогда не видел, что бывают телеки выезжающие, ДВД магнитолы - да, но телеки...
еще как бывают!!!
bz11sx


Оффлайн Коля в кубе

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 060
  • Город: Владивосток-Москва
Re: Автомагнитола с ТВ-тюнером
« Ответ #8 : 18.01.2009 07:47:26 »
А вот как у меня


Оффлайн 27region

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 141
  • Город: хабаровск
Re: Автомагнитола с ТВ-тюнером
« Ответ #9 : 18.01.2009 09:42:03 »
А вот как у меня
телек покупал на китайском рынке?? ;D
bz11sx


Оффлайн eLmUcHo

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 68
  • Город: Новороссийск
Re: Автомагнитола с ТВ-тюнером
« Ответ #10 : 18.01.2009 10:26:18 »
Стоит Prology DVS-2140+ антенна Prology TVA-300 принимает 8-10 каналов. В движении посмотреть не удастся сигнала нет либо все дрожит.

Чтобы не дрожало, таких антенн 4 шт ставить нужно по периметру и желательно в бампера:).


Оффлайн Коля в кубе

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 060
  • Город: Владивосток-Москва
Re: Автомагнитола с ТВ-тюнером
« Ответ #11 : 18.01.2009 10:26:38 »
Да, там именно