Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: ура!! найден способ повышения мощности  (Прочитано 5349 раз)

Оффлайн A.L.E.X.

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 382
  • Город: город Кунцево далекий
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • у меня вообще форд
http://atlas75.hiblogger.net/ люди компрессоры изобретают, наддувы разные когда тут кулер присобачил на воздухан и оно поперло! и ведь ведется народ то
Больше Трэша! Водки и УГАРА например ©


babdima

  • Гость
Ну теоретика в этом есть. Но вот практика описывается в отзывах :-)  Особенно порадовал отзыв, где сказано что расход в городе упал на 0,6л. ;D


Оффлайн Козельский

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 114
  • Город: Петербург
они забыли добавить , что после непродолжительной езды в ам с этим чудом, проходит ночной энурез и плешка покрывается густыми зарослями
настоящему индейцу - завсегда, везде ништяк


Оффлайн ALEX 22

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 000
  • Город: Барнаул
В прошлом кубоводег


Оффлайн zaidim

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 070
  • Город: Екатеринбург
  • Кубописатель :)
    • 1Зайцев
Не... ну не все так плохо  ;D определенный эффект от этой штуки, конечно, должен быть (на ограниченном числе авто при условии подмены компа или корректировки сигналов датчиков - иначе двиг не поймет что за хрень). Все-такие какое-никакое но давление она создает (напрямую нигде не указано, но судя по всему что-то в районе 0.03 бара на небольшой двигатель, что конечно оооочень скромно). Конечно, не все так прекрасно как там расписано.

Веселит факт сохранения гарантии на авто - тыкайте ксерокопией некоего сертификата TUV... даже если он не подленный представляю куда отправят инженеры по гарантии такого автовладельца (наверное, в офис TUV  ;D )
« Последнее редактирование: 16.12.2008 13:18:23 от zaidim »
Ездил на BNZ11 e-4WD 2002г, Skoda Fabia Sport 1.6AT 2010... теперь вот на квадратном Skoda Roomster


Оффлайн o-rodion

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 311
  • Город: Можайск
  • "Мегакубоман"...старый добрый Z10...
Полная лажа, что-то типа синтезатор - катализатора для жигулей ;D
Теперь с новым мотором :-) 14000 пробега по ЯПОНАМАМЕ....


Оффлайн игорь 2

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 99
  • Город: Братск
  • И снова бой покой нам только снится
Шутить изволите .


Оффлайн Andrey_19

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 402
  • Город: Абакан
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Что-то мне здается этого нагнетателя хватит только на то, чтобы преодалеть сопротивление воздушного фильтра  ;D  ;D  ;D, уж лучше просто нулевик поставить!  ;)
Toyota Cynos EL44 и Nissan Cube AZ10


Оффлайн Малёк

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 153
  • Город: Екатеринбург
Привет всем.Помню в середине 80-х,один мой знакомый дяденька работающий на оборонном предприятии задумал увеличить мощность М-412.
И поступил просто,взял вентилятор отопителя-улитку от какого-то газона или уазика,точно не помню.И подсоединил в шланг воздухозаборника перед фильтром,питание вывел на тумблер,и готова турбина.Мне тогда было 13-14 лет,но я точно могу сказать,в горку оч-чень шустро забегал ентот москвич и по трассе любой практически обгон без проблем.Подробностей про ресурс двигателя не помню и про расход бензы тоже,но хозяин был доволен.
а КУБе с удовольствием


Оффлайн ibulat_1986

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 727
  • Город: Spb+Ufa+Sterlitamak
  • квадратный стоматолог
а у меня знакомые чуваки на драг битвах пылесос на выдув подключали через инвертор, чисто ради смеха )))))))))
bz11 акпп 2004


Оффлайн utka

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 89
  • Город: Екатеринбург
  • Авто: Nissan Cube AZ10
среди автомобилей на которые приобретался етот пропеллер не увидел ни одного Ниссана, к чему бы это? может владельцы Ниссанчиков самые умные, а кубоводы в кубе!! ;D
КУБик - едет всегда туда куда он хочет....