Автор Тема: Что за разъем за панелью бардачка? У себя такого не нашел...  (Прочитано 5906 раз)

Оффлайн Andrei-038

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Город: Иркутск - Шелехов
  • Nissan Cube AZ10 2001г.
Читал инфу по замене салонных фильтров в Z10 и натолкнулся на непонятную "штуковину", на которую я должен был наткнуться при снятии панели бардачка... Разобрал я все, но такого разъема, что показан в инструкции, не нашел.
Что это???
Я понимаю, что, возможно, это и не смертельно, а может у меня и комплектация другая, но знать хочу..!!


Это ссылка:
http://cube-club.ru/ru/repair/body/air_filter.html


Это фото разъема, который должен там быть, но его нету...:





Помогите, кто может - PLEASE!!! Уже сломал голову... ???


- "Какой же русский не любит быстрой езды???" - "Только тот, на котором ездят"...


Оффлайн Валерий_38

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 144
  • Город: Братск
Это разъем подушки безопасности. При включенном аккумуляторе разъединять нельзя, иначе выскочит ошибка. Если у тебя его нету, то скорее всего и подушки уже нету, когда то наверное сработала, а сверху просто стоит крышка-заглушка.  :'(


Оффлайн Andrei-038

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Город: Иркутск - Шелехов
  • Nissan Cube AZ10 2001г.
Это разъем подушки безопасности. При включенном аккумуляторе разъединять нельзя, иначе выскочит ошибка. Если у тебя его нету, то скорее всего и подушки уже нету, когда то наверное сработала, а сверху просто стоит крышка-заглушка.  :'(


Спасибо, земляк!
Теперь другая головная боль появилась - я считал, что подушка у меня в норме (когда разьирал - видел контейнер вроде как с подушкой, пиропатрон (вроде он), все такое новенькое, чистое, неломаное как бы... Ошибки не было
Может быть, этот разъем просто бывший хозяин отключил - боялся подушки?)))
- "Какой же русский не любит быстрой езды???" - "Только тот, на котором ездят"...


Оффлайн Andrei-038

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Город: Иркутск - Шелехов
  • Nissan Cube AZ10 2001г.
Блин.... Нашел почти такой же вопрос в поиске... Да простят меня модераторы!!)))
Только разъема такого нету, или отключен, или где то за панелькой может валяется..
- "Какой же русский не любит быстрой езды???" - "Только тот, на котором ездят"...


Оффлайн Freelancer

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 2 056
  • Город: Томск
или где то за панелькой может валяется..
Чем круче джип, тем дальше (ну вы поняли :)) за трактором....


Оффлайн Andrei-038

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Город: Иркутск - Шелехов
  • Nissan Cube AZ10 2001г.
или где то за панелькой может валяется..



Спасибо, успокоил немного ;)
На выходных буду искать :)
- "Какой же русский не любит быстрой езды???" - "Только тот, на котором ездят"...


Оффлайн 159mail

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 62
  • Город: Пермь
  • А кубик то мой с хрусталиками заводскими, гламурно
Сегодня кстати буду сдергивать переднию панель, смотреть почему у меня мигает индикатор подушки безопасности, главное не куда он уходить не хочет, если подушка сработала, то надо будет новую ставить, если нет, то надо разобрать в причине. Если что тоже сфоткаю всё это дело и выложу на форуме
Скоро моя ласточка полетит..........................................................................


Оффлайн Andrei-038

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Город: Иркутск - Шелехов
  • Nissan Cube AZ10 2001г.
Выкладывай, я тоже гляну - так ли все у меня?))
Но я реально - когда панель снял - такое ощущение, что туда никто никогда не лазил....
- "Какой же русский не любит быстрой езды???" - "Только тот, на котором ездят"...