Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Загорелась лампочка ABS, машина медленно разгоняется  (Прочитано 3443 раз)

Оффлайн Vertolet

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 820
  • Город: Ростов-на-Дону
  • вроде бы все есть, но все время чего то не хватает
Всем доброго времени суток!!! после недавнего низкого полета по лужам,  прихожу утром на стоянку ехать на работу, завожу, через минуту прогрева загорается лампочка ABS, думаю какойто датчик навернулся или обрыв, ну думаю фигня, вкл драйв и начинаю трогаться а не тут то було, машина тронулась примерно после 2000 оборотов, мысля проскочила мож масло в коробке или что нить еще, ну вообщем ехал кое как, больше 3000 оборотов двигатель не крутился, машина ведет себя как на вариаторе, на переключения рычага АКПП не реагирует....  приехал на работу весь в мыслях че это может быть... вообщем в обед , часиков 12 выхожу, завожу, проверил масло в коробке (все ок), ABS горит, думаю вот это сюрприз, решил проехаться, вкл драйв, и лампочка ABS тут же погасла и все стало работать как раньше. счастье так и перло))) звоню своему "доктору", он говорит что мозги (на более новых авто) завязаны с ABS, и датчик на колесе просто хорошенько намок и все...
P.S. удачи на дорогах, и по лужам не летайте, сильно
fucking fuel economy


Gonduras96

  • Гость
спасиб но у нас лужи при -20 сами не образуются.  ;D только если всякого г......на дорогу не насыпят >:(