Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Кто заказывал через ZUGOL.ru? Можно ли доверять?  (Прочитано 5643 раз)

mcmax26

  • Гость
Коллеги, помогите! в поисках 5-ой двери на BZ11 самую лучшую цену из всех контор от Калининграда до Владивостока предложил ZUGOL. Но они требуют деньги вперед, на счет физлица.

Кто с ними работал? Можно ли верить? Долго ли идут заказы в европейскую часть России?

Заранее спасибо!!


Оффлайн Andrei-038

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Город: Иркутск - Шелехов
  • Nissan Cube AZ10 2001г.
Хм.. Про Зугол не слышал ничего, но столкнулся как-то с похожей конторой. В интернете набрел на конторку с уже не помню каким названием (что-то вроде ОРИОН-авто). Так вот - контора вроде солидная (как описывали сами себя), а деньги (причем 100% предоплату) просят перечислять на счет физ.лица. Мое мнение - не доверять подобным объявам.. Я и не стал...)))
- "Какой же русский не любит быстрой езды???" - "Только тот, на котором ездят"...


Оффлайн Freelancer

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 2 056
  • Город: Томск
года 4 назад работал с ними несколько раз - проблем не возниколо ни разу
Чем круче джип, тем дальше (ну вы поняли :)) за трактором....


mcmax26

  • Гость
Ну вот я и получил свою 5-ю дверь, заказанную через ZUGOL.

Все закончилось благополучно, хотя вначале сильно сомневался. Оплатил в районе 15 февраля, а 20 февраля дверь была отправлена из Владивостока. 23 числа она отправилась поездом Владивосток-Москва, потом автотранспортом Москва-Волжский. 12 марта я ее наконец-то получил. Сегодня поставил, все подошло идеально, стоит как родная. Перекрашивать не стал, серебристый с серо-голубым нормально сочетаются.
Единственный косяк - было сломано сопло омывателя заднего стекла. Видимо, все-таки не выдержало транспортировки. Ну да это не беда, на старой двери сопло было целым, оттуда его и снял.

Ну что, все мои первоначальные опасения оказались напрасными. Доверять можно смело, а соотношение "цена-качество" оказались лучшими среди перебранных мною 12 московских, 7 волгоградских, 4 питерских и 3 владивостокских фирм.



Оффлайн Serega

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 138
  • Город: Пушкино
Если не секрет во сколько обошлась?


Оффлайн Ярослав

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 686
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Кубик хороший ________________BZ11
да да очень интересно сколько стоит, признавайся!!!


mcmax26

  • Гость
5-я дверь на BZ11 в сборе, вместе с доставкой из Владивостока в Волжский (через всю страну!) обошлась всего в 12.500 рублей!! отличная цена, я считаю  :)


Оффлайн Serega

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 138
  • Город: Пушкино
Вопрос не по теме, а нижнюю пластмаску с 5 двери отдельно где-нибудь можно заказать?


mcmax26

  • Гость
Вопрос не по теме, а нижнюю пластмаску с 5 двери отдельно где-нибудь можно заказать?

вот она у меня вместе со стеклом и "аукнулась" тоже )))
думаю, на exist, или в том же Зугле спроси!