Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Как снять краску с задних блок фар?!  (Прочитано 5360 раз)

Оффлайн Виталий_

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 7
  • Город: Москва
Привет всем кубоводам!купил кубика Z10,CG13DE,черный,99 год.Удивительно,но предыдущий владелец покрасил! Задние блок фары вместе с кузовом.Это точно не пленка,а именно краска черный металлик.Мне несколько раз чуть не выехали в зад.Я включил габариты посмотрел внимательно и понял что днем не видно ничего вообще!даже когда давишь на тормоз ничего не видно.Только в темное время суток немного пробивается свет.Считаю это не допустимым и опасным,но вот вопрос.Кто-нибудь может подсказать средство для снятия краски с пластиковой поверхности блок фары?это вообще реально или нужно заказывать новые блок фары? СПАСИБО. 
« Последнее редактирование: 26.02.2009 13:20:58 от 0daliska »


Gonduras96

  • Гость
Возьми растворитель или жидкость для снятия лака для ногтей. И тихонько на ватку и стирай, смотри чтоб на кузов не попало. После может остаться мутная поверхность фары, тогда берешь мягкую тряпочку, дешевую зубную пасту и полируешь не сильно нажимая на стекло фары, и равномерно. И смотри чтоб на кузов ни чего не попало. Удачи. :)


Оффлайн Vitalchik_men

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 62
  • Авто: Nissan Cube ANZ10
и в результате?
ANZ10-035882