Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: От каких машин запчасти на подвеску подходят на 11-й куб  (Прочитано 15880 раз)

Оффлайн eLmUcHo

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 68
  • Город: Новороссийск
База одна, но вот какая ерунда получается:
Ищу задние аммортизаторы по фасту выдаёт 56210-3U026, пробиваю на экзисте - аналогов нет, только такие и всё.
Полазил на injapan, нашел, что подойдет и 56210-3U003, оба получаются достаточно дорого, еще каябу нашел какую-то супер-пупер NSF1041Z, япы пишут что и на куба и на марча идет, опять в экзист, теперь там выдает аналоги только на марча и в списке появился вот такой аммо: 56210-AX025 - ценник у него просто сказка!!!

Вопрос мой вот в чем: ставил ли кто-нибудь такие себе или нет?, вопрос думаю, интересует многих особенно учитывая то, что цена в 2 раза! дешевше каябы и кубовского оригинала...


Оффлайн alexpalshin

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 3
  • Город: Omsk
теперь там выдает аналоги только на марча и в списке появился вот такой аммо: 56210-AX025 - ценник у него просто сказка!!!

Вопрос мой вот в чем: ставил ли кто-нибудь такие себе или нет?, вопрос думаю, интересует многих особенно учитывая то, что цена в 2 раза! дешевше каябы и кубовского оригинала...

В январе поставил себе назад именно 56210-AX025, пока что полет нормальный! От кубовских отличаются толщиной корпуса, и еще родные похоже разборные. Какого-то криминала по грузоподъемности или управляемости не отмечено, плавность хода не изменилась (как была табуреточная так и осталась :)
Cube BZ11 2002 Silver


Оффлайн ibulat_1986

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 727
  • Город: Spb+Ufa+Sterlitamak
  • квадратный стоматолог
кубоводы, кто нидь подскажет. подойдут ли ступичные подшипник т марча к12 на куб 11-й?
bz11 акпп 2004


Оффлайн ibulat_1986

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 727
  • Город: Spb+Ufa+Sterlitamak
  • квадратный стоматолог
кубоводы, не подскажете ли был ли у кого опыт замены ступичного подшипники от микры в 12-м кузове, подойдет ли? и не могли бы вы подсказать номер ступичного подшипника. спасибо
bz11 акпп 2004


Оффлайн ibulat_1986

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 727
  • Город: Spb+Ufa+Sterlitamak
  • квадратный стоматолог
нашел
сальники - 40227-21B00 и 40232-21B00 это внутренний и наружный
подшипник - 40210-41B00
bz11 акпп 2004


Оффлайн Семен

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 129
  • Город: Новосибирск
  • кубовод не в перспективе
Больше чем уверен, что подойдет! Я менял ступицу полностью на BZ11, брал контрактную, так вот подошла как раз от Марча 12.


Оффлайн ХочуКуб

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 171
  • Город: Ростов-на-Дону
Вот и я поменял у себя задние стойки! Купил оригинал для Марча № 56210-AX025. 1500рэ за штуку. Они немного тоньше, а так один в один как родные! Полет в норме! Проблемм пока никаких! Управляемость в порядке!