Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: А давайте организуем Куба/бб- Майскую встречу  (Прочитано 44787 раз)

Оффлайн DImon644

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 929
  • Город: Ростов-на-Дону
  • BZ11 '03 Наша жизнь отражение наших стремлений!
Уважаемые кубаводы Ростова и любимых соседних городов! Вношу предложения для дальнейшего обсуждения. Предлагаю организовать совместную встречу Кубоводов и toyota/bb-водов(он же scion) в воскресенье 10 Мая 14ч.00мин.Вот предварительный план мероприятий: 1) 12.00 все желающие помыть машину с кёрхера (на холяву)смогут это сделать в районе Уюта (2й-посёлок ордженикидзе). 2) 14.00 общий сбор на фотосессию, которую можно провести на оптовой площадке авторынка "Алмаз" (площадка представляет собой  два футбольных поля, покрыта асфальтом.Чисто,не кто не мешает,с администрацией всё гуд(свои люди) 3) А вот третье давайте голосовать!Например, можно предварительно заказать 2или3 дорожки в боуленге "От Заката До Рассвета"пр.Шолохова282.или проехать в "Мегу"(каток,кафешки,порковка гуд,да и просто много места где присесть.) В общем проявляйте свою активность,вносите коррективы поправки и предложения!!!! ;).
PS:можно еще на майский шашлычок организовыть.Ваще бомба! Места свои предлагайте. Рассмотрим все предложения.
Уже не Кубовод....(((((


Оффлайн a-l-e-x-sys

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 110
  • Город: Ростов-на-Дону
  • помешан на CUBE
Идею поддерживаю!... тока что-то никто не отписывается? ???


Оффлайн 095

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 116
  • Город: ростов на дону
тема хорошая я за.


Оффлайн DImon644

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 929
  • Город: Ростов-на-Дону
  • BZ11 '03 Наша жизнь отражение наших стремлений!
Идею поддерживаю!... тока что-то никто не отписывается? ???
Тема создана специально за несколько месяцев(как советывали модераторы) чтобы побольше людей смогли прочитать и определиться(не у каждого есть время или иногда желание зайти в иннет).Просьба ко всем читающим проявляйте личную инициативу,голосуйте,предлагайте свои варианты куда можно поехать после фотосессии.Варианты 1)Боулинг ;)
                                 2)Мега :D
                                 3)Май,тепло,природа(если не будет дождя)то шашлычок!!!!! ;D
                                 4)Свой вариант ???       
Уже не Кубовод....(((((


Оффлайн a-l-e-x-sys

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 110
  • Город: Ростов-на-Дону
  • помешан на CUBE
На мой взгляд - шашлычок, самый актуальный вариат... потому-что тосоваться толпой по Меге. не самый лучшей способ познакомиться!)))


Оффлайн Vertolet

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 820
  • Город: Ростов-на-Дону
  • вроде бы все есть, но все время чего то не хватает
долго высчитывал и наконец то посчитал, если меня не переведут в другую смену то я дома :D это отлично!! я за, такие мероприятия поддерживаю во всех отношениях. я в теме. по меге  считаю по теплому не каиф шарится, вот природа, шашлычек вот это да, и темболее лучше пообщаемся и все такое!!! надо местечко подыскать...
fucking fuel economy


Оффлайн Sinitsyn

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 407
  • Город: Ростов-на-Дону
Шушлучог.


Оффлайн paha

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 77
  • Город: ростов-на-дону
ребята я тоже поддерживаю шашлычек ;D а где так это непрооблема ,левый берег большой, в" казачек курене" въезд одной машины стоил 50р. правда в прошлом году!мангал и беседка уже включены в стоймость!правда надо раньше всех урвать это ;D
« Последнее редактирование: 09.03.2009 21:38:24 от paha »


Оффлайн DImon644

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 929
  • Город: Ростов-на-Дону
  • BZ11 '03 Наша жизнь отражение наших стремлений!
За несколько недель надо съездить осмотреть 8) места дислокации(под шушлычог),приценится ???
Уже не Кубовод....(((((


Оффлайн DImon644

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 929
  • Город: Ростов-на-Дону
  • BZ11 '03 Наша жизнь отражение наших стремлений!
После определения кол-во участников и места дислокации пошлём (по раньше) опытного лазутчика 8),он и займёт нам места ;D
Уже не Кубовод....(((((


Оффлайн Черный КУБИК)

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 256
  • Город: Ростов-на-Дону
  • CUBE RuleZZZZZZZZ
ребята привет)))вчера я общался с ббводом,они на майские праздники вроде в краснодар собираються ехать,пока такая инфа,но я не думаю что многие из них поедут и поедут ли вообще...


Оффлайн German

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 6
  • Город: Ростов-на-Дону
Природа !!!!!!! Воздух !!!!! Мясо !!!!! 


Оффлайн Черный КУБИК)

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 256
  • Город: Ростов-на-Дону
  • CUBE RuleZZZZZZZZ
заходил на бб клуб))они первого мая едут)))вот ))так что надо организовывать))


Оффлайн Черный КУБИК)

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 256
  • Город: Ростов-на-Дону
  • CUBE RuleZZZZZZZZ
Бросил инфу bBводом!!!!


Оффлайн Sinitsyn

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 407
  • Город: Ростов-на-Дону
Инфу или вызов? ))