Автор Тема: Антенны  (Прочитано 20986 раз)

Оффлайн Dimarik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 060
Re: Антенны
« Ответ #30 : 31.03.2010 22:35:19 »
Dimarik попробуй в настройках сигнал поменять типа PAL, SECAM а про то что антенна Г.... как мне сказали что даже дорогие при движении плохо кажут

да вроде тыкал сигнал - менял
ну завтра ещё посижу пороюсь
Куб ПРОДАЛ в августе 2010 года
На форуме бываю редко
Запчастями не торгую
Я не ходячая энциклопедия


Оффлайн DImon644

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 929
  • Город: Ростов-на-Дону
  • BZ11 '03 Наша жизнь отражение наших стремлений!
Re: Антенны
« Ответ #31 : 03.04.2010 22:56:16 »
Поставил на крышу "рога" для ТВ с усилителем

результат - не ловит вообще - изображение совсем слабое

может сама антенна Г.... или почему может быть такое?
А какой майфуна у тебя стоит? (чёто я пропустил по сообщениям) Может у тебя совсем чувствительности тв. приёмника нет? типа заводской брак? (у меня так было, еле по гарантии здал объясняя что я не дурак  :-D)
Если хочешь действительно докопаться до истины то притащи домой мафон с аккумулятором подсоедини антенну от телевизора или кабельного (чего там у вас есть..) и попробуй чего-нить настроить, если телек нормально показывал а мафон нет то виноватого ты быстро найдешь (у меня тот бывший мафон вообщё ничего не показывал... зараза :D)
Да и вот ещё один житейский пример который я сам лично наблюдал (так сказать китаец китайцу рознь ! ) Как то раз прихожу я к другу а он мне показывает китайский сотовый телефон с двумя симками и встроенным тв. и громкой очень неплохой полифонией, так вот у друга кабельное тв, он подносит выдвижную антенку просто к кабелю а этот телефончик нашел 55 тв. каналов как с куста почти не касаясь кабеля я чуть со стула не упал  :o
Уже не Кубовод....(((((


Оффлайн Vertolet

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 820
  • Город: Ростов-на-Дону
  • вроде бы все есть, но все время чего то не хватает
Re: Антенны
« Ответ #32 : 06.04.2010 15:05:42 »
такие тел не сертефецированные, а облучение у них такое что лучше такой тел плохим тещщам покупать на днюху :D и стоит он 3500-4000р...
fucking fuel economy