Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Голосование

Из какого мяса шашлыки предпочитаете?

свинина
5 (41.7%)
курица
0 (0%)
индюшка
2 (16.7%)
семга
5 (41.7%)

Проголосовало пользователей: 8

Голосование закончилось: 13.05.2009 19:52:20

Автор Тема: Майская встреча - 2009!!!  (Прочитано 52867 раз)

Оффлайн Князь Мышкин

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 39
  • Город: Томск
  • о 510 мн 70 Rus
Re: Майская встреча - 2009!!!
« Ответ #15 : 30.04.2009 17:44:35 »
Привет всем Кубо-клубчанам Томска!
 Ребята вы молодцы, нужно встретиться обязательно! Поддерживаю 17-е число, из соображений что 17-ое уже ближе к лету и погода поэтому будет благовернее. ну и 10-го немного напряжно с работой (но это мои проблемы!)....

В любом случае буду обязательно, какое бы число не назначили!

ПЫ: Вопрос: кто казночей? и сколько сдавать деревянных? По программе пока предложить ни чего не могу, но фотосемка на проф. камеру обещаю!


Оффлайн 0daliska

  • Tiida C11 (хэтч) Тихон, 05.2011
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 219
  • Город: Томск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • CUBE AZ10 Кузя, 12.2000 (FF, АТ.4)
    • Томский государственный университет экономический факультет
Re: Майская встреча - 2009!!!
« Ответ #16 : 30.04.2009 17:49:54 »
Оооооо!!!!!! Алексей!!!! Сколько лет, сколько зим!!!!
С возвращением!!!! Да, фотоколлаж с тебя - это однозначно!!!

Определяться с закупками будем чуть позже!!!  ;D
Бывший кубовод


FiZ

  • Гость
Re: Майская встреча - 2009!!!
« Ответ #17 : 30.04.2009 17:55:45 »
Предварительные итоги подвести можно?
Просто у меня немного принципиально... Когда тещу вызывать :( Соответственно чем позже, тем лучше. За 17-е...


Оффлайн 0daliska

  • Tiida C11 (хэтч) Тихон, 05.2011
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 219
  • Город: Томск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • CUBE AZ10 Кузя, 12.2000 (FF, АТ.4)
    • Томский государственный университет экономический факультет
Re: Майская встреча - 2009!!!
« Ответ #18 : 30.04.2009 18:08:13 »
Ну, исходя из количества голосов - 17 мая - самое большое количество народу собирается - 9 кубиков - это даже ООООЧЕНЬ Хорошо!!!!... :)
Главное, чтобы все в этот день приехали  :)

Предварительные итоги голосования - встреча 17 мая в 11 часов утра
(пересечение пр.Ленина и ул Нахимова) на площади перед корпусом ТПУ (у Лагерного сада)

За 17 мая:
1. SLIK
2. 0daliska
3. Ромаха
4. Xerretik
5. triphonoff
6. FiZ
7. SLEZA
8. Князь Мышкин
9. ??? (Кто-то из проголосовавших, но не отписавшихся в теме!!!) - Сообщите, пожалуйста, кто проголосовал за 17 мая или любой из этих дней, но не значится в этом списке!

Активнее, народ, отписывайтесь!!! Ну и предложения свои высказываем по содержанию сего мероприятия!!!

Со своей стороны - постараюсь организовать видеосъемку сего мероприятия - начиная со сбора и торжественного кубопробега до места дислокации ;) - Эх, ежели все соберемся - представьте, как красиво - колонна из кубиков, торжественно следующая отдыхать!!!

denisowpavel , Tih и Freelancer - все кубосообщество Томска с надеждой смотрит на Вас!!! Такое событие пропускать нельзя!!! Все дела надо отодвинуть на другой день!!!


FiZ, а что это за услуга - теща по вызову? Это что-то новенькое :)
На встрече от тебя подробный отчет о новой услуге в Томске  ;D

Если вдруг к 10 числу народ передумает и решит на 10 - не переживай, мы наших мужчин-кубоводов попросим...Кто-нибудь из них тебе свою тещу с удовольствием одолжит!!!
« Последнее редактирование: 30.04.2009 18:50:49 от 0daliska »
Бывший кубовод


Оффлайн denisowpavel

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 145
  • Город: Томск
Re: Майская встреча - 2009!!!
« Ответ #19 : 02.05.2009 12:00:50 »

denisowpavel , Tih и Freelancer - все кубосообщество Томска с надеждой смотрит на Вас!!! Такое событие пропускать нельзя!!! Все дела надо отодвинуть на другой день!!!

Ok я переголосовал за 17-е
тогда можно будет за одно отметить и мой ДР
только сильно долго не смогу задержаться но буду точно


Оффлайн 0daliska

  • Tiida C11 (хэтч) Тихон, 05.2011
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 219
  • Город: Томск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • CUBE AZ10 Кузя, 12.2000 (FF, АТ.4)
    • Томский государственный университет экономический факультет
Re: Майская встреча - 2009!!!
« Ответ #20 : 02.05.2009 12:26:42 »
Ok я переголосовал за 17-е
тогда можно будет за одно отметить и мой ДР
только сильно долго не смогу задержаться но буду точно

Вот это правильный подход к делу!!! Заодно и день рождения отметим!!! Ура!!!
17 мая будут:
1. SLIK
2. 0daliska
3. Ромаха
4. Xerretik
5. triphonoff
6. FiZ
7. SLEZA
8. Князь Мышкин
9. denisowpavel
10.  ??? (Кто-то из проголосовавших, но не отписавшихся в теме!!!) - Сообщите, пожалуйста, кто проголосовал за 17 мая или любой из этих дней, но не значится в этом списке!
11. DPA

Ждем сообщений от Tih,  Afrika, Freelancer и всех томичей-кубовладельцев!!!
« Последнее редактирование: 04.05.2009 02:07:54 от 0daliska »
Бывший кубовод


Оффлайн DPA

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 8
  • Город: Томск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: Майская встреча - 2009!!!
« Ответ #21 : 03.05.2009 12:26:11 »
Возможно у меня получится выбраться 17-го.


Оффлайн 0daliska

  • Tiida C11 (хэтч) Тихон, 05.2011
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 219
  • Город: Томск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • CUBE AZ10 Кузя, 12.2000 (FF, АТ.4)
    • Томский государственный университет экономический факультет
Re: Майская встреча - 2009!!!
« Ответ #22 : 03.05.2009 22:59:24 »
DPA, молодец!!! Обязательно надо отбросить все дела и присоединиться к кубодвижению!!!

Теперь о месте проведения... И плане мероприятия... Прошу поактивнее участвовать в дискуссии относительно места проведения и возможностей и пожеланий!!!

На выбор кубовладельцам предлагаю два варианта - подешевле (малобюджетный) и подороже (экстрим-отдых)...

Вариант первый - сделать на том же месте, что и в прошлом году (за Тахтамышево) - полянок предостаточно...
Мангалы, уголь и развлечения - собственные (Из развлечений - стрельба из воздушки, приготовление и поедание шашлыков и прочие радости - по выбору и по фантазии участников)...
Ездила в эти выходные проверить, как там с местом... Стол на прежнем месте  ;D, снег сошел, все просохло, по трассе замечательный асфальт (уже ремонтируют, похоже специально для нас  ;D)...
Но проблема в том, что сошедший снег обнажил все прелести человеческого отдыха...  ??? То бишь мусора там море...

Преимущества
1. платить за аренду полянки или за развлечения не требуется :)
2. все затраты - только на провиант для сего мероприятия :)

Недостатки:
1. в случае неважной погоды придется спасаться и отогреваться в кубиках,
2. не очень чисто по причине большого количества отдыхающих в данном месте
3. будем занимать полянку, которая будет свободна (не факт, что достанется прошлогодняя со столом, поэтому все надо предусмотреть заранее + не забыть мангалы и стулья) :)

Вариант второй - встреча в экстрим-парке (незабываемый отдых) + развлечения... Уже разок отдыхала - понравилось очень!!! Честно скажу, ощущения незабываемые - это точно!!!

Преимущества:
1. Чистая поляна, обработанная от клещей, мангал и домик на 6 часов (со столами и стульями) - в случае, если погода будет не ахти - есть где спрятаться и отогреться
2. Кроме наших бесплатных развлечений добавляется возможность за дополнительные финансовые вложения экстремально развлечься, преодолевая полосу препятствий, заканчивающуюся съезжанием на тарзанке (СУПЕР!!!), а также возможно катание на квадроциклах, проба сил в покорении скал, стрельбе по тарелочкам из настоящего оружия и возможность поиграть в пейнтбол!!! (Прайс чуть ниже)

Недостатки:
1. Экстрим начинается еще с подъезда к парку (дорога - экстремальная, но преодолимая)
2. Достаточно дорого (к затратам на провиант добавляется минимум по 300 рублей с человека, в случае, если в дополнительных развлечениях себе отказать, и более, если соблазнишься на экстрим - а устоять сложно... захочется попробовать - это факт!!!)
3. В течение этой недели желательно забронировать домик и внести аванс (хотя бы за 10 человек)

Прайс:

За 6 часов пребывания они хотят 300 рублей с человека. В эту стоимость входит предоставление поляны, мангала с дровами и домика...

Дополнительные развлечения - если хотите, то оплачиваете и развлекаетесь:

1. Прохождение полосы препятствий (На деревьях на высоте от 1 до 8 метров навешаны 15 этапов: лестницы, навесные бочки, канаты, бревна, петли, тарзанка и др. продолжительность прохождения одного участника около 30 мин. Полоса позволяет проверить силу духа и справиться со своими страхами. После прохождения полосы препятствий участники чувствуют себя настоящими героями! Аттракцион доступен людям от 10 лет. Препятствия проходятся в страховочном снаряжении под надзором инструкторов.) - 250 руб. с человека

2. Аренда стрелкового стенда (Олимпийский вид спорта. Из специальных устройств (стенд) вылетают тарелочки, по которым нужно попадать с разных точек площадки. Стрельба ведется из настоящего оружия, настоящими патронами (12 калибр)!) - 40 рублей тарелочка

3. Квадроцикл - 400 руб. за 15 минут (Катание по трассе в лесной местности)

4. Скалодром - 50 руб. прохождение

5. Пейнтбол - 350 рублей - 100 выстрелов (выдается оборудование и снаряжение)

В общем, давайте обсуждать... Прошу высказывать свои мнения относительно места проведения... Так же приветствуются Ваши альтернативные предложения о месте кубовстречи!!!

Очень хочется, чтобы все мы собрались, познакомились и эта встреча запомнилась всем!!! А где и как она пройдет и чем запомнится - решать нам!!!
« Последнее редактирование: 04.05.2009 03:00:41 от 0daliska »
Бывший кубовод


Оффлайн SLIK

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 276
  • Город: г.Томск
Re: Майская встреча - 2009!!!
« Ответ #23 : 04.05.2009 05:44:34 »
Я за Тахтамышево. Праздниксвоими руками всегда душевнее, а дождь только сближает :) Минус только один это мусор. Полянку можно занять послав гонца(из числа тех кто там был) заранее. Я готов быть добровольцем, хотя очень охото проехаться коленной до места сбора. А клещей в бору не бывает. Кроме того они все уже накормленные...народлу там было много. С едой предлагаю быть аккуратнее чем в прошлый раз. из моей практики более 350гр сырого мяса на человека - обжираловка. Купим ботвы(огурчики помидорчики) хлеба мяса и сок. Крепкие напитки каждый сам по желанию берет. Могу предложить в качестве добавки к мясу шашлык из семги -
это очень вкусно, сытно, но дорого. С учетом что будут отходы(толстенная кожа и хребет) минимум надо 2.5кг купить и приготовить я могу если народ изволит выразить желание ну и оплатить дары норвежского моря :) Единственная есть проблемка нужны тонкие шампуры как раньше были в общестенных местах торговли шашлыком или одноразове есть такие тооооненькие незнаю и чего сделаные.

Я знаю место чуть дальше по трассе(4км) где гарантировано чисто и никого нет, но не без минусов: нет стола,  места чтобы встроиться в ряд нету(хотя и на том месте для 9терых места не хватит ну и дорога поэксртемальнее, надо заранее разведать.


FiZ

  • Гость
Re: Майская встреча - 2009!!!
« Ответ #24 : 04.05.2009 10:10:30 »
Поддерживаю SLIK, люблю ленится. Позже измерю старый складной кухонный стол(такой раздвижной, на петлях, обычно используется середина и на стойке поднимается одна из половин), если в машинку влезет, будет приличная обеденная поверхность. Ну, если проголосуют за пассивный отдых.


Оффлайн mironov

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 8
  • Город: Tomsk
Re: Майская встреча - 2009!!!
« Ответ #25 : 04.05.2009 10:29:37 »
10 мая очень неудобно,так как з.п. 15.Так что я за 15!!! очень хочу хоть в этом году поучавствовать


Оффлайн Ромаха

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 69
  • Город: Томск
  • Привет!
Re: Майская встреча - 2009!!!
« Ответ #26 : 04.05.2009 11:35:44 »
Я за Тахтамышево и сёмгу ;), с меня пистолет, винтовка, рогатка.
ANZ-10. 4WD. Серый. Е616СЕ.


Оффлайн 0daliska

  • Tiida C11 (хэтч) Тихон, 05.2011
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 219
  • Город: Томск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • CUBE AZ10 Кузя, 12.2000 (FF, АТ.4)
    • Томский государственный университет экономический факультет
Re: Майская встреча - 2009!!!
« Ответ #27 : 04.05.2009 14:20:34 »
Все уже и так понятно... Пассивный отдых народу приятнее.. И карману легче ;) Давайте не будем мучиться вопросом и снимем ВРЕМЕННО второй вариант с рассмотрения...

Потом (в другой день) в экстрим-парк отдельно соберемся с любителями адреналина и острых ощущений!!! Можно будет 17 мая обсудить возможные даты и определить день экстрима!!!

17 мая - проведем встречу традиционную, как в прошлый раз!!! Дабы наша встреча не зависела от финансовых возможностей и принять в ней  участие смогли как можно больше народа!!! ;)

Предлагаю всем участникам обменяться телефонами, дабы согласовать меню и скоординировать подготовку сего мероприятия... Ежели не хотите на всеобщее обозрение свои номера телефонов выкладывать - сбросьте мне в личку или позвоните... Ведь по телефону оперативнее связь :)
 
Так же желательно указать - с кем будете на встрече (чтобы планировать количество участников для снабжения провиантом) и что интересного и полезного можете предложить из развлечений или оснащения...

Итак, начнем-с перепись:

1. 0daliska тел 8-913-880-77-22 (Юлия)
На встрече буду в сопровождении: Miravingen (Алексей) и  для видеосъемки мероприятия Scarabey (Дмитрий) на Nissan Sunny (ну чтоб ни одного кубовода не упустить из кадра при прохождении колонны)
С нас
- один мангал, тонкие шампуры (для семги)
- 4 складных стула походных
- конкурсы ;)
- стол (столешня плоская размером 900х600 мм с выкручивающимися стальными ножками, то бишь стол разборный полностью)...

2. SLIK (Леонид)
Ответственный за шашлык из семги (с учетом того, что у нас два вегетарианца, которые, как я понимаю, оба рыбку кушают) + многие тоже, я думаю, захотят вкусить сие явство, несмотря на наличие мясных шашлычков!!! ;)
Также назначается главным разведчиком - для подыскивания удобной полянки для кубовстречи!!!

3. Ромаха тел 8-913-804-82-81  (Роман) и брат
Обеспечивает кубоводов стрелковым оружием для проведения досуга и укрепления боевого духа (пистолет, винтовка, рогатка)
+ две гитары - гитаристы найдутся?  + интересный коньяк (для тех, кто не за рулем) ;)

4. Xerretik (Алексей) с супругой (Татьяной) + baby
........?

5. triphonoff + ...........?                            - телефон неизвестен пока
........?

6. FiZ тел. 8-913-822-73-52 (Сергей) с супругой
....

7. SLEZA (Татьяна) и супруг (Руслан)!!!
Помнится были у нее хорошие шампуры??? + легендарная табуретка  ;D
Назначаем их ответственными за
шампуры в количестве 12 шт  и
"воздушка"...

8. Князь Мышкин (Алексей) с супругой (Анастасией)
Добровольно взятое обязательство:
- профессиональная фотосъемка

9. denisowpavel 8-909-539-79-00 (Павел) с супругой + baby
- Любительская видеокамера
- Мангал
- Шампуры (обычные толстые)
- Решётка для гриля

10. mironov (Андрей) с подругой (Кристиной)
.......

11.  ...........??? Инкогнито!!! Отзовись!!!! + .....................?

 ... ... ...

Список будет продолжаться и корректироваться по мере ваших ответов. Еще желающие присоединиться... Голосуем,ну и отписываемся по пунктам!!! Править буду прямо в этом сообщении :) Так что следим за событиями !!!! Ближе к дате проведения - выделю в конечный топик распределение полномочий и клубных заданий ;)

У кого еще мангалы есть? отписываемся (один мангал на шашлык из рыбки пойдет, и еще как минимум два надо на мяско... Ну и про прочие радости пассивного отдыха не забываем... Гулять так гулять!!! У кого еще какие предложения имеются?

Так же у кого есть шампуры - хорошие, плоские и большие? Еще актуально!!! Народу, надеюсь, будет много!!! К тому же, лучше иметь мясо, нанизанным на шашлыки, пока партия готовится, поэтому, шампуров много не будет - берите все, у кого есть с собой шампуры!!!

В общем, пишем, у кого что есть... Будем решать исходя из этого, кто что берет ;)

Кстати, радиоуправляемые машинки (игрушечные) у кого-нибудь есть? Можно было бы гонки по бездорожью устроить :) Тоже прикольно!!!
« Последнее редактирование: 07.05.2009 08:37:27 от 0daliska »
Бывший кубовод


Оффлайн SLEZA

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 23
  • Город: Томск
  • Кубо-дама с табуРРеткой)))
Re: Майская встреча - 2009!!!
« Ответ #28 : 04.05.2009 16:43:36 »
Так так))
у меня есть Винтовка)))  ;D и табуретка)))
Шампуры есть 12 штук.
Мангал самодельный))) надо поискать)) где-то на даче. ::)
Буду с мужем)) ;)

___________________________________________________________________________________________________ ______________
Добавила к списку участников подробности тут
« Последнее редактирование: 04.05.2009 21:37:55 от 0daliska »
я старая.., бальная обезьянко)))


Оффлайн 0daliska

  • Tiida C11 (хэтч) Тихон, 05.2011
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 219
  • Город: Томск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • CUBE AZ10 Кузя, 12.2000 (FF, АТ.4)
    • Томский государственный университет экономический факультет
Re: Майская встреча - 2009!!!
« Ответ #29 : 04.05.2009 17:12:44 »
у меня есть Винтовка))) 
Так, кубовстреча превращается плавно в кубоохоту ;) 

Леня (SLIK), с таким количеством оружия лучше искать место побезлюднее :) Иначе смысла его (оружие) брать нет - опасно для окружающих и чревато проблемами с доблестными органами :)
В общем, тебе партийное задание - съездить на разведку в твою безлюдную местность!!!
« Последнее редактирование: 04.05.2009 21:26:20 от 0daliska »
Бывший кубовод