Автор Тема: Екатеринбург и САМЕТ ШОС, куда бежать автовладельцам????  (Прочитано 4658 раз)

Оффлайн utka

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 89
  • Город: Екатеринбург
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Народ!!!! Люди!! скоро начнется то чего мы вааабще ни как - Самет. В связи с чем сильно активизировались товарищи гайцы, как то сильна круто они взялись за частных автовладельцев, чиво делать то??? ???
КУБик - едет всегда туда куда он хочет....


Оффлайн DensOff

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 215
  • Город: Екатеринбург
  • Кубовод на Капитанском Винограде
Надо на эту неделю-   ШОС уехать из города!!!! Или затариться провизией, сидеть в гараже и полировать ТАЧКУ :) :) :)
А то, что ГАЕРЫ взялись за смертных , я уже ощутил на себе)))))
Чувство жизни радость движения!!!!


Оффлайн Ron

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 95
  • Город: Екатеринбург
В самые жоские дни я пожалуй на маршрутке кататься буду.. а то работа в самом центре, на машине наверно вообще не добраться будет. А счас пока меня не трогают :)
Cube AZ10 2000г


Оффлайн Passer

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Город: Екатеринбург
  • Homo Epicurus
ага, вам-то хорошо, а мы в эпицентре самита жЫвём...
поедем нафек ф сад, пиво пить, земля валяцца...
Многое помню о: Cube Z10 1998 CG13DA FF


Оффлайн Сергей Ррр

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 93
  • Город: Екатеринбург
  • спасатель малибу
Я уже аккредитован на это мероприятие 14 и 15 июня, но самет будет и 16 числа. Приплюсовать в обе стороны по два дня (прилеты - отлеты), получается на неделю ахтунги обеспечены(
Я СПАСАТЕЛЬ МАЛИБУУУУ, Я ВСЕХ СПАСУУУУ


Оффлайн Ron

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 95
  • Город: Екатеринбург
Из-за пары министров вчера да сегодня уже нехилые ахтунги... что же будет в июне - боюсь даже представить.
Cube AZ10 2000г


Оффлайн натка

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 3
  • Город: Свердловская обл. Белоярский
А у меня экзамены с 14 по17 на Репина, как мне быть ::)


Оффлайн ponomaric

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 30
  • Город: среднеуральск
  • 4X4
Здравствуйте!!! Вы вот паретесь как быть,а я работаю в сфере грузоперевозок и езда по центру на хазели(доставляю провиант в лавки) мой хлеб!!! А с этим Самитом вообше труба!!! Слыхал от людей приближенных к ХИБДД что им поставили план: лишить 30%водителей прав на время ихно сходника т.е. на 3 месяца!!! БУДТЕ ОКУРАТНЫ!!!!!!!   


Оффлайн DensOff

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 215
  • Город: Екатеринбург
  • Кубовод на Капитанском Винограде
Здравствуйте!!! Вы вот паретесь как быть,а я работаю в сфере грузоперевозок и езда по центру на хазели(доставляю провиант в лавки) мой хлеб!!! А с этим Самитом вообше труба!!! Слыхал от людей приближенных к ХИБДД что им поставили план: лишить 30%водителей прав на время ихно сходника т.е. на 3 месяца!!! БУДТЕ ОКУРАТНЫ!!!!!!!   
Дааааа!!!!есть такое дело!!! Ето еще цветочки ХИБДД хотят еще и пешеходов штрафовать, идущих по тротуару во время движения Кортежа по этой улице, был в шоке когда сегодня это услыхал по радио!!! 
Чувство жизни радость движения!!!!