Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
?? ?? ???.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: вопросы к ростовчанам.  (Прочитано 2363 раз)

Оффлайн 27region

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 141
  • Город: хабаровск
вопросы к ростовчанам.
« : 20.05.2009 07:03:46 »
Эпиграф: благодаря успешному развалу Вооруженнох Сил РФ мебельщиком (официальная версия для печати: реформа ВС РФ проводимая министром обороны г. Сердюковым) с 1 июня моя часть прекращает свое существование. всвязи с вышесказанным, в новом облике "профессиональной" армии, офицера, на обучение которого затрачено государством денег больше чем на специалиста Роскосмоса, имеющего за плечами не малый опыт, не видят. так что в ближайшее время поеду на Малую Родину.
сам родом и всеми корнями с города Ейска. но начинать новую жизнь буду скорее всего в Ростове. Собственно вопросы:
1).на сколько доступны запчасти для кубика в 11 кузове;
2).в Хабаровске оставлять машину под домом, равнозначно вывеске - забирайте!!-как обстоят дела с этим вопросом и сколько стоит стоянка или съем гаража;
3).сколько стоит в среднем снять 1-2х ком. квартиру
4).посетив несколько сайтов, в том числе городской портал, понял что проблем с работой нет, тем не менее ваше мнение по этому поводу.
вот пока все мысли в слух.
bz11sx


Оффлайн Vertolet

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 820
  • Город: Ростов-на-Дону
  • вроде бы все есть, но все время чего то не хватает
Re: вопросы к ростовчанам.
« Ответ #1 : 05.06.2009 18:10:42 »
с запчастями у нас нет проблем, практически можно все достать только вот некоторые уникомы цену на них огромную наворачивают. под домом машину брасать я считаю не стоит, наркоши и пьяная молодеж от нечего делать че нить да сломают или отвентят. стоянки у нас есть, цена в среднем от 30р до 70 р, как и где договоришся ставить. расброс цен на квартиры от 5000 до 25000 тыщ, тоже зависит в каком районе, ее состояние, и всякие прибамбасы.
так что будут вопросы, всегда рад ответить....
fucking fuel economy