Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Такое вообще возможно?  (Прочитано 2730 раз)

Оффлайн DrMauz

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 39
  • Город: Хабаровск
  • Кубический городовой
Такое вообще возможно?
« : 23.05.2009 06:58:51 »
Доброго времени суток! История у меня вот какая... Права получил относительно недавно, декабрь 08года, учебная машина была каринка района 98г. выпуска, особых трудностей при учебе не испытывал, так сказать сел и поехал,а выбора и небыло, первый мой урок по вождению был не на автодроме как у всех, а сразу в городе :) закончил кусты успешно получил права, и вот он... Долгожданный момент... Выдали на работе Кубика з10 :) предгорительно конечно прошедшего ремонт ходовки, замену стоек и т.д. После бурных новогодних праздников, сел я за руль этого чуда, мнения только положительные, за день наматывал на нем по 200км минимум...про качество дорог тихо промолчу, И вот проходит в таком режиме первые 3 месяца моего водительского стажа... И втянул в стране кризис, у меня его забирают на продажу, загнали на СТО и говорят... Ходовка в плачевном состоянии еще хуже чем была раньше... А теперь внимание вопрос! Реально ли разбить разбить подвески с так интенсивностью езды, если не влетать в ямы на полном ходу:)
Мышко ушастый


Оффлайн Эдик24

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 18
  • Город: Иркутск
Re: Такое вообще возможно?
« Ответ #1 : 23.05.2009 08:02:13 »
Наверое возможно: я накатываю примерно 6-7 тыс/км в месяц, подвески после ремонта хватает максимум на 2 месяца. Начинается всё с незаметного глухого побрякивания наконечников и т.п., потом сильнее и заметнее звуки. Ремонтирую раз в полгода. Ачто именно из подвески предъявили?


Оффлайн DrMauz

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 39
  • Город: Хабаровск
  • Кубический городовой
Re: Такое вообще возможно?
« Ответ #2 : 24.05.2009 09:05:54 »
Говорят стойки разбил...
Мышко ушастый


Оффлайн Baff

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 435
  • Город: Пермь
  • КубоПомогатель
Re: Такое вообще возможно?
« Ответ #3 : 09.10.2009 12:38:54 »
у тебя эксплотация была зимой! это можно связать! Плохие дороги и сильные морозы! Как результат мертвые стойки! Да к тому же что они хотели если это служебная машина!!!??? А че они теперь с тебя денег хотят чель?
Всегда Готов!!! На Все Готов, ради своего Z10, CG13DE, Black!!!