Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Драйв- Битваааа!!!!  (Прочитано 12263 раз)

Оффлайн Vertolet

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 820
  • Город: Ростов-на-Дону
  • вроде бы все есть, но все время чего то не хватает
Re: Драйв- Битваааа!!!!
« Ответ #15 : 14.06.2009 21:55:25 »
короче приехал я в субботу, а там не спринт а обычные кольцевые гонки на время, 80 процентов исход которых зависит от дури машины, подумал, поглядел, поставил машину на стоянке и поехал с корешом на озеро ...
fucking fuel economy


Оффлайн Черный КУБИК)

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 256
  • Город: Ростов-на-Дону
  • CUBE RuleZZZZZZZZ
Re: Драйв- Битваааа!!!!
« Ответ #16 : 15.06.2009 09:48:42 »
веталь как раз то таки там было деление на группы до 1,6 до 2 и свыше 2х литров, вот и там спринт то и был...потому что обычный стоковый акцент показывал время как и субару импреза заряженная))))))


Оффлайн Vertolet

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 820
  • Город: Ростов-на-Дону
  • вроде бы все есть, но все время чего то не хватает
Re: Драйв- Битваааа!!!!
« Ответ #17 : 15.06.2009 21:37:41 »
веталь как раз то таки там было деление на группы до 1,6 до 2 и свыше 2х литров, вот и там спринт то и был...потому что обычный стоковый акцент показывал время как и субару импреза заряженная))))))

 наш кубик даже в подметки не годиться акценту, он естественно быстрее
fucking fuel economy


Оффлайн DImon644

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 929
  • Город: Ростов-на-Дону
  • BZ11 '03 Наша жизнь отражение наших стремлений!
Re: Драйв- Битваааа!!!!
« Ответ #18 : 15.06.2009 22:08:12 »
Ну и я ворвуся в диспуты.! Для первого раза для такого мероприятия оно прошло нормально! Было много прикольных моментов,видео выложу позже, комп чёт заглючило,починю отредактирую тады и выложу. Я был до конца мероприятия-приколол
Автомобиль заранее лишонный качества (азлк) он абсолютный чемпион в звуковом давлении выдал 163,9 дицебел!!!
Уже не Кубовод....(((((


Оффлайн Vertolet

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 820
  • Город: Ростов-на-Дону
  • вроде бы все есть, но все время чего то не хватает
Re: Драйв- Битваааа!!!!
« Ответ #19 : 16.06.2009 22:28:21 »
Ну и я ворвуся в диспуты.! Для первого раза для такого мероприятия оно прошло нормально! Было много прикольных моментов,видео выложу позже, комп чёт заглючило,починю отредактирую тады и выложу. Я был до конца мероприятия-приколол
Автомобиль заранее лишонный качества (азлк) он абсолютный чемпион в звуковом давлении выдал 163,9 дицебел!!!

ты же помоему говорил что в нем 1500кг бетона. крушение метала, вернее его молекул помоему на 178-182 децебела, так что он немного не дотянул что бы развалится ;D
fucking fuel economy


Оффлайн Черный КУБИК)

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 256
  • Город: Ростов-на-Дону
  • CUBE RuleZZZZZZZZ
Re: Драйв- Битваааа!!!!
« Ответ #20 : 17.06.2009 11:02:08 »
А я  туда даже не дошел до автозвука)))))


Оффлайн DImon644

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 929
  • Город: Ростов-на-Дону
  • BZ11 '03 Наша жизнь отражение наших стремлений!
Re: Драйв- Битваааа!!!!
« Ответ #21 : 17.06.2009 14:11:21 »
Администрация не разрешила мусорить железо-бетонам ;D на територии! Всё происходило так- подъезжает москвич 2141 крепят датчик на лобовое в нутри салона, майфуна на выносе на улице,ставят спец. проверочный диск, 30 секунд на то чтоб поднять максимальную мощность и бабаххх- разрыв хомячка обеспечен! ;D
Уже не Кубовод....(((((


Оффлайн Vertolet

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 820
  • Город: Ростов-на-Дону
  • вроде бы все есть, но все время чего то не хватает
Re: Драйв- Битваааа!!!!
« Ответ #22 : 19.06.2009 09:24:21 »
Администрация не разрешила мусорить железо-бетонам ;D на територии! Всё происходило так- подъезжает москвич 2141 крепят датчик на лобовое в нутри салона, майфуна на выносе на улице,ставят спец. проверочный диск, 30 секунд на то чтоб поднять максимальную мощность и бабаххх- разрыв хомячка обеспечен! ;D

музыка должна радовать слух , я так считаю, а это извращение над машиной и слухом очень неприятно
fucking fuel economy


Оффлайн DImon644

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 929
  • Город: Ростов-на-Дону
  • BZ11 '03 Наша жизнь отражение наших стремлений!
Re: Драйв- Битваааа!!!!
« Ответ #23 : 22.06.2009 11:34:01 »
Администрация не разрешила мусорить железо-бетонам ;D на територии! Всё происходило так- подъезжает москвич 2141 крепят датчик на лобовое в нутри салона, майфуна на выносе на улице,ставят спец. проверочный диск, 30 секунд на то чтоб поднять максимальную мощность и бабаххх- разрыв хомячка обеспечен! ;D

музыка должна радовать слух , я так считаю, а это извращение над машиной и слухом очень неприятно
Особо мощные динамики в этот москвич ставили не ради извращения, а ради 30 сек. на соревнованниях, у него нет ни тюнинха ни обвесов там всяких разных,ему енто не нужно , нету у него средне и высокочастотных динамиков-только мощнейшии низы, он-чемпион в нашей области и в других регионах и этим всё сказано! P.S-на этой машине не ездят, на ней соревнуются! P.S 2- а про то чтоб радовать слух и не извращаться я стобой согласен ;)
Уже не Кубовод....(((((