Автор Тема: у кого сколько рядов сидений в новом кубе ?? очень душищепательный вопрос ???  (Прочитано 8588 раз)

Оффлайн DPS

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 10
  • Город: Кемерово
взял недавно куб ! зашел на этот замечательный сайт и на фотках увидал что в багажнике кроется 3 ряд сидений ! облазив всё у себя очень растроился так как не нашел 3 ряд ) и даже признаков его крепежа . тольк большая крышка навесь багажник сверху материал на ней   ну и внизу запаска всё !  ??? ??? ???


Оффлайн DIMA93

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 239
  • Город: ЛАЗАРЕВСКОЕ-КРАСНОДАР
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
правильно потомучто у тебя просто куб в 11 кузове! а должно быть куб в кубе они длинее на см 40-50 и поднимается третий ряд! там ремни безоп. и подголовники! 8)
кубовод в кубе  BGZ-11 Лазаревское


Оффлайн KRAMAR

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 569
  • Город: Электросталь, Москва
Dima93 прав, существуют 2 вида 11 кубиков, обычный у которого 2 ряда сидений и куб в кубе, более удлиненный вот как раз и которого кроется 3 ряд сидений. Но он как правило чуток подороже.  Вижу ты очень расстроен по этому поводу, я вот наоборот специально стремился купить обычный, т.к возить по 7 человек мне не особо хотелось  ;D
быль белий сталь серый терь воопще не сталь


Оффлайн Пухи

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 390
  • Город: Москва ЗАО
  • Мега кубовод сладкоежка
возить по 7 человек мне не особо хотелось  ;D

Да, действительно, комфортно на третьем ряду не посидишь. Только если детишек туда посадить, НО с точки зрения безопасности нежелательно, потому что ротозеев полно, кто любит в зад "приехать". Тьфу,тьфу,тьфу, никому не желаю.
Данная версия машины удобна только из-за длинного багажного отсека, потому что в обычном багажник махонький.
Раз, два, три, четыре, пять - Вот я пешеход опять :-)


Оффлайн DIMA93

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 239
  • Город: ЛАЗАРЕВСКОЕ-КРАСНОДАР
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
ну на счёт места на третьм ряду я могу поспорить! не очень там и мало места! единственное подтрухивает малость! ведь перед сдвигается зад тоже, а на третий ряд чел. заходит по принцепу восьмёрки!
кубовод в кубе  BGZ-11 Лазаревское


Оффлайн DPS

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 10
  • Город: Кемерово
спасибо за ответы  :D как камень с души ) а то было я уж подумал что предыдущий хозяин пошалил)


Оффлайн 0daliska

  • Tiida C11 (хэтч) Тихон, 05.2011
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 219
  • Город: Томск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • CUBE AZ10 Кузя, 12.2000 (FF, АТ.4)
    • Томский государственный университет экономический факультет
М-дя, а я по-началу подумала, что ты так пошутил ;)
http://cube-club.ru/forum/index.php/topic,7925.0.html
А ты на полном серьезе... В общем, осваивайся с модельным рядом кубиков:
Вот тебе, Как узнать комплектацию кубика
Заодно и каталоги рассмотришь ;)
Удачи!!!
Бывший кубовод


Оффлайн kutsanov

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 127
  • Город: Новосибирск
А мы недавно с другом с клубешника пятерых девушек вывозили!:)
Ниче так. Я где-то читал, что кубик типа не тянет. Или девки легкие оказались, или я не знаю. Особо не заметил. Достаточно резво разгонялся. Одно расстраивает. Липучка на льду прокручивается. НАРОД! Не покупайте ЛИПУЧКУ. Для Сибири надо шипы - однозначно. Щас сам уже подумываю летом на ней отъездить, а зимой уже шипы купить.
А кубик ВЕЩЬ! Девченки обалдели. Да я и сам офигел. особо никто неСтеснился. Можно на коленках сидеть и в потолок головой не упрешься.... можно не только сидеть:)


Оффлайн лёня

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 365
  • Город: Ижевск
у меня аз 10  часто ходит с перегрузом. что 4 чел, что 7 ему фиалетово - прет. а липучка на самом деле лучше (имхо) пока другие с шипами  скребут, я уезжаю уже с перекрестка, да и тише она, даже потише летней
был AZ10 cvt 2000.  сейчас Vesta 1.6AMT 2018


Оффлайн Ярослав

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 686
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Кубик хороший ________________BZ11
у меня аз 10  часто ходит с перегрузом. что 4 чел, что 7 ему фиалетово - прет. а липучка на самом деле лучше (имхо) пока другие с шипами  скребут, я уезжаю уже с перекрестка, да и тише она, даже потише летней
и что тебе дает что ты уежаешь?! +10 к рейтингу  :D


Оффлайн KRAMAR

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 569
  • Город: Электросталь, Москва
у меня аз 10  часто ходит с перегрузом. что 4 чел, что 7 ему фиалетово - прет. а липучка на самом деле лучше (имхо) пока другие с шипами  скребут, я уезжаю уже с перекрестка, да и тише она, даже потише летней
уезжать то ты уедешь, а вот зато шипы оттормазяться а ты вьедешь! езжу на липучке сам и не очень доволен
быль белий сталь серый терь воопще не сталь


Оффлайн лёня

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 365
  • Город: Ижевск
Наверное вы правы. Два раза на кашице действительно тормозил долго. Но все равно никогда не жале,  что взял липучку. (сбились с темы. Извиняюсь перед модератором  )
был AZ10 cvt 2000.  сейчас Vesta 1.6AMT 2018