Автор Тема: странный стук при переключении с паркинга!!!  (Прочитано 5207 раз)

Оффлайн sabadash

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 73
  • Город: тюмень
  • сашка на кубе Z10
странный стук однократный при переключении селектора с паркинга на заднюю или d!!!стук происходит в момент отжатия педали тормоза!!! думаю может,когда привода менял что-то накосячил!!!или колодки менял!!!! когда на подъемнике смотрели то был гул в коробке, а потом этот стук и все!!! масло в коробке сменил и то же самое:( помогите кто чем может!!!
воооооооооот


FiZ

  • Гость
Так, или иначе, эти симптомы почти у всех я так понял. Вон сколько аналогичных тем. На моей машинке, этот стучек еще и при остановке наблюдается и при отжатии тормоза.
Здешние корифеи говорят - забей.


Оффлайн Andrei-038

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Город: Иркутск - Шелехов
  • Nissan Cube AZ10 2001г.
странный стук однократный при переключении селектора с паркинга на заднюю или d!!!стук происходит в момент отжатия педали тормоза!!! думаю может,когда привода менял что-то накосячил!!!или колодки менял!!!! когда на подъемнике смотрели то был гул в коробке, а потом этот стук и все!!! масло в коробке сменил и то же самое:( помогите кто чем может!!!

Автор - вроде не новичок. Модель коробки назови - ну так, для прикола - может понятней станет, о чем речь)))
Столкнулся и я с такой проблемой, но у меня вариатор RE0F21A
- "Какой же русский не любит быстрой езды???" - "Только тот, на котором ездят"...


Оффлайн sabadash

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 73
  • Город: тюмень
  • сашка на кубе Z10
Так, или иначе, эти симптомы почти у всех я так понял. Вон сколько аналогичных тем. На моей машинке, этот стучек еще и при остановке наблюдается и при отжатии тормоза.
Здешние корифеи говорят - забей.
ну я так и делаю!!!музыку погромче, уши пошире ;)
воооооооооот


Оффлайн Andrei-038

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Город: Иркутск - Шелехов
  • Nissan Cube AZ10 2001г.
ну я так и делаю!!!музыку погромче, уши пошире ;)

Ну и зря делаешь!.....
- "Какой же русский не любит быстрой езды???" - "Только тот, на котором ездят"...


Оффлайн sabadash

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 73
  • Город: тюмень
  • сашка на кубе Z10


Ну и зря делаешь!.....



я понимаю, но марку коробы я не могу найти!!!! да обычный автомат 4 ступени!!!!может дело в селекторе???
воооооооооот


Оффлайн Andrei-038

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Город: Иркутск - Шелехов
  • Nissan Cube AZ10 2001г.
4-х ступый автомат - уже понятно. Я для чего, собственно спрашивал - чтобы мне было понтяно - смогу я тебе помочь али нет. И другим помогло бы.
К сожалению, про автомат ничего не скажу, я не автомеханик и не занимался. А у меня такая же проблема, вот и подумал - может одно и тоже приключение)
- "Какой же русский не любит быстрой езды???" - "Только тот, на котором ездят"...