Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Ищу Челябинских Кубоводов... АУУУУУУ  (Прочитано 54309 раз)

Оффлайн Qtep

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
  • КУБОНАФТ
Да водит, еще как, 10 лет стажа , последняя машина ГАЗ 3110))))), Но с ней еще порешать нужно, сейчас она на работе.  да и ребятишек пристроить бабушкам надо будет.


Оффлайн Qtep

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
  • КУБОНАФТ
http://www.calend.ru/holidays/1/ внимательно смотрим какой праздник 31 января, ну как тут устоишь, как тут не встретиться?)))))))))))


Оффлайн nom67

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 100
  • Город: Смоленск
день русской водки:))))))
Прикольно. И день белорусской науки.


Оффлайн Qtep

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
  • КУБОНАФТ
А у тебя будет возможность пить?


Оффлайн nom67

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 100
  • Город: Смоленск
да, жена водит.

"150 грамм более чем достаточно, как считал сам Д.И. Менделеев".


Оффлайн Borrmann

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 21
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube Z10
  • Cube Z10 золотой
Приветствую! Ну если мой кубик до выходных соберут, то тоже постараюсь приехать, посмотрите на золотое чудо)))


Оффлайн Qtep

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
  • КУБОНАФТ
Borrmann, это наша первая встреча, и надеюсь не последняя , так что и без машины можно. не теряйся, что нибудь придумаем


Оффлайн Borrmann

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 21
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube Z10
  • Cube Z10 золотой
Северо-запад, район теоремы, ЧГИ.


Оффлайн Qtep

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
  • КУБОНАФТ
Кашириных, Бабушкино>>>я тебя заберу


Оффлайн Borrmann

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 21
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube Z10
  • Cube Z10 золотой
Ок, но хочется то на своем))) мой тел +7 908 051 3983


Оффлайн Qtep

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
  • КУБОНАФТ
Подтверждаю! Приеду точно! Если будет тепло то со всей семьей, У меня 2 девочки маленькие,и 1жена). Если холодно то один. В первом случае
Есть возможность попить пивка.


Оффлайн nom67

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 100
  • Город: Смоленск
Определяй время в воскресенье. Мне желетельно в любое время после (или) двух дня.


Оффлайн Qtep

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
  • КУБОНАФТ
Вобщем,резюмирую. Всё что писано выше не в зачет. 31января 2010 года все желающие присоединяются в поход к пос.Лазурный, точнее будем кататься на тюбингах. отправление в 15:00 за постом по курганскому тракту в сторону аэропорта.Состав экипажей произвольный, Дискриминация по половому, расовому или возрастному-0тсуцтвует. никого не ждем. Стройной колоннами выдвигаемся. Остальные инструкции по приезду на месте, Маршрутная схема следующая,с чтз по бродоколмакскому тр-ту.,мимо тэц которая находится слева,далее пост гаи,(здесь ищем квадратные автомобили) после поста будет кольцо:налево идет дорога в аэропорт,нужно проехать ПРЯМО,делее будет небольшой подъем на мост,после моста через 1-1,5 км. будет указатель п.Лазурный со стрелкой,нужно повернуть налево,и ехеть прямо,с правой стороны будут сады, далее справа и слева будут большие теплицы,а после них будет большой перекресток со знаком "стоп" на нем нужно проехать прямо, сразу за перекрестком будет слева заправка, справа карьер "Сычево",далее небольшой мостик и после него через 1 км примерно будет указатель тюбинг налево.итого 15 км от города. Фсё!!!. Думаю катание на ватрушках сплотит наши ряды.
Конечно рассчитывать на автопоезд не приходится, но даже 2-3 машины было бы неплохо.
По ценам: 250р/ч, 160р/полчаса, свыше 15 человек будет скидка 10%, но бронировать надо заранее по телефону.
Уфффф...Отписываемся....Кто в деле.
 
Я,Qtep>>>2 + 2(дети)
« Последнее редактирование: 28.01.2010 20:23:01 от Qtep »


Оффлайн Qtep

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
  • КУБОНАФТ
Ну вот. сегодня съездил на разветку. всё класно. Дороги прочищены. Полчасика покатался, трасса быстрая ,понравилась. после зашли в "Трактир" покушали соляночки, попили чай.цены дастаточно демакратичные, есть всё кроме сигарет. так что кто поедет не пожалеет.
« Последнее редактирование: 29.01.2010 17:15:01 от Qtep »


Оффлайн Qtep

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
  • КУБОНАФТ
Да , еще. ЛИКБЕЗ: тюбинги-автомобильная камера, в чехле -типа ватрушки получается, тока вместо начинки человек, местная трасса ок.150 метров, скорость приличная, но всё безапасно, на верх вас тянет подъемник. одеваемся тепло но так чтоб не промокнуть.Советую взять термос сгорячим чаем.  Женщинам краситься не советую.
 в трактире тепло и уютно, так что жарить шашлык на улице вв этот раз не будем. я бы обошелся тарелкой соляночки и 100 граммами водочки под закуску(или пива пару бутылочек). Я в воскресение еду точно!!! в 15:00 буду стоять на посту в сторону Кургана. свой телефон писал выше -звоните пишите. Я так понимаю На 99% едут только я и NOM67. BORRMANN- не подведи. До поездки еще день может что измениться?