Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Ищу Челябинских Кубоводов... АУУУУУУ  (Прочитано 54280 раз)

Оффлайн Ded1966

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 38
  • Город: Челябинск
Выбрать место, назначить день и время не сложно. Надо челябинцев оповестить, тогда может народ и приедет.


Оффлайн Qtep

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
  • КУБОНАФТ
Выбрать место, назначить день и время не сложно. Надо челябинцев оповестить, тогда может народ и приедет.

ну так и...? 89080541808 - мой телефон. 3 апреля, часов в 8 вечера? ЮУрГУ?


Оффлайн Ded1966

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 38
  • Город: Челябинск
Увы я в эти выходные не смогу. В субботу буду работать и кубик мой раньше среды не сделают.


Оффлайн Qtep

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
  • КУБОНАФТ
Ded1966, увы но так оно и получается, ни одно , так другое.... вот я и говорю "назови свои дату и время" (ничего что на Ты?). давно хочу такую авантюру провести, но все время что-то мешает... Чего с машиноой то случилось?


Оффлайн slon828

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
ну вот , я тоже почти собрался :[ . нужно уже собраться как нибудь...
NISSAN CUBE - маленький HAMMER


Оффлайн Qtep

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
  • КУБОНАФТ
 нужно уже собраться как нибудь!!!!!!!!!


Оффлайн Qtep

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
  • КУБОНАФТ
Borrmann ты хам !!! Сколько раз тебя вижу, постоянно моргаю, а ты ноль эмоций!!! Вот и сегодня перекресток Кашириных и Молодогвардейцев, около пяти часов!!!


Оффлайн Borrmann

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 21
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube Z10
  • Cube Z10 золотой
Извини пожалуйста!, Я тебя тоже видел, просто только потом дошло, что это твой Кубик))) ::) 997 номер, да ведь? Я три дня работаю с субботы по понедельник.
Да и все еще не привык в заднее зеркало в салоне смотреть, т.к. окошечко от дворника маленькое(((


Оффлайн Qtep

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
  • КУБОНАФТ
да я не в претензии, просто хотел тебя на диалог вывести. )))) Может всеже разродимся на встречу.


Оффлайн slon828

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
есть предложение .....  ;) можно респечатать небольшие листовочки с сылкой на этот сайт ,и раздавать их по городу кубикам  :) , может тогда всех собирем сначала здесь потом и на встрече . ну естественно записывая номера машин , и отчитываясь тут . как предложение ?
NISSAN CUBE - маленький HAMMER


Оффлайн Qtep

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
  • КУБОНАФТ
есть предложение .....  ;) можно респечатать небольшие листовочки с сылкой на этот сайт ,и раздавать их по городу кубикам  :) , может тогда всех собирем сначала здесь потом и на встрече . ну естественно записывая номера машин , и отчитываясь тут . как предложение ?
можно попробовать. самое страшное что может случиться - морду набьют.)))) эх вспомню молодость, попрбую макет визиток накидать (на седующей неделе)


Оффлайн slon828

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
да не набьют :D ,да визиточки будет здорово !%!   типа кубоводы Челябинска объединяйтесь и сайт  http://cube-club.ru *\/*
NISSAN CUBE - маленький HAMMER


Оффлайн Qtep

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
  • КУБОНАФТ
так и порешили


Оффлайн slon828

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
я тогда тоже печатаю и начинаю раздавать , буду оповещать о проделанной работе ;)
NISSAN CUBE - маленький HAMMER


Оффлайн Ded1966

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 38
  • Город: Челябинск
Да соберемся еще  *OK* с пятью кубоводами в реале я поговорил  ;) надо челябинским подписчикам здесь в личку написать ;) и на заднее стекло повесить эмблему клуба и контактный телефон, кому интересно тот сам позвонит !%!