Автор Тема: Как Кубик с Европой знакомился.  (Прочитано 4920 раз)

Оффлайн Карлсончик

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 18
  • Город: Москва
Отчет долго не писался, но нельзя же уехать в отпуск не отчитавшись о предыдущем
Первая часть http://spasskay.livejournal.com/148901.html
Вторая http://spasskay.livejournal.com/156356.html



Оффлайн Юлия

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 173
  • Город: Москва
Re: Как Кубик с Европой знакомился.
« Ответ #1 : 10.08.2009 10:58:27 »
Это просто пострясающе... Получила истинное удовольствие от чтения про путешествие ;D Я была конечно за границей, но на путешествия за рулем как-то не решалась..Вопрос... Если конечно не против будите...Можно на следующее путешествие к ВАМ приклеется?буду свой кубик знакомить с ЕВРОПОЙ ;D заодно сама с ней еще раз познакомлюсь :)


Оффлайн Vertolet

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 820
  • Город: Ростов-на-Дону
  • вроде бы все есть, но все время чего то не хватает
Re: Как Кубик с Европой знакомился.
« Ответ #2 : 13.08.2009 15:00:03 »
блин, все класс, но вот если машинка подведет? меня эта мысл заела уже...
fucking fuel economy


Оффлайн Карлсончик

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 18
  • Город: Москва
Re: Как Кубик с Европой знакомился.
« Ответ #3 : 13.08.2009 16:33:30 »
Можно на следующее путешествие к ВАМ приклеется?буду свой кубик знакомить с ЕВРОПОЙ
С удовольствием. В отличии от многих я люблю ездить несколькими машинами. Веселее.
В этом году перешла на новую работу и пока придется знакомить Кубик лишь со старым, хорошо известным мне Крымом.


Оффлайн Карлсончик

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 18
  • Город: Москва
Re: Как Кубик с Европой знакомился.
« Ответ #4 : 13.08.2009 16:41:51 »
но вот если машинка подведет?
Я до того несколько лет на шахе ездила - не самая надежная машина, но с нормальным обслуживанием перед поездкой без проблем до Турции добегала. Правда, вазовских сервисов в Европе полно, а по Турции бегает полно Жигулей (вернее почти Жигулей) Кубик тоже загнала к верному мастеру, все проверили, делать ничего не пришлось :), лишь замена масла, колодок, сход-развал. Да и редко они ломаются так, что не могут проехать несколько тысяч. К тому же многие детали подходят от Ниссана Микры.


Оффлайн Юлия

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 173
  • Город: Москва
Re: Как Кубик с Европой знакомился.
« Ответ #5 : 14.08.2009 10:18:55 »
Я вот уже сколько времени катаюсь на Своем кубике, И ЧЕСТНО ВООБЩЕ С НИМ ПРОБЛЕМ НЕЗНАЮ... Очень проходимая машина, и все говорят, что "япона-мать" (сори) не ломается...А Если сломалась, то тогда уже точно на свалку ;D