Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: ЗАДНИЕ АМОРТИЗАТОРЫ???  (Прочитано 3137 раз)

Оффлайн Enotik

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 61
  • Город: Владивосток
ЗАДНИЕ АМОРТИЗАТОРЫ???
« : 28.07.2009 08:31:14 »
Всем привет! Ребят подскажите пожалуйста. Проблема в следующем: когда в кубик садяться 4 человек или трое,  то на ямах пробивают задние амортизаторы, так вот хотелось бы знать по какой причине??? Предыдущий хозяин сказал, что амортизаторы вообще американские и за счет них зад поэтому выше (приподнят). Насколько знаю загрузка 400 кг, тогда почему пробивает??? от старости или может они мягче??? До этого не замечали, народу столько не было в  машине, всегда одна. Плиз подскажите в чем проблема, и что делать????


Оффлайн Dimarik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 060
Re: ЗАДНИЕ АМОРТИЗАТОРЫ???
« Ответ #1 : 28.07.2009 17:08:46 »
во первых - про пружины читаем тут
http://cube-club.ru/forum/index.php/topic,1814.0.html
во вторых - масса Куба 970 кг а максимально разрешённая 1200 = получается нагрузка максимум 230 кг

откуда данные про 400  :o

я знаю что калдина рессорная берёт 500 но нам до неё огого  ;) у нас подвеска не рессорная
Куб ПРОДАЛ в августе 2010 года
На форуме бываю редко
Запчастями не торгую
Я не ходячая энциклопедия


Оффлайн Enotik

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 61
  • Город: Владивосток
Re: ЗАДНИЕ АМОРТИЗАТОРЫ???
« Ответ #2 : 30.07.2009 07:42:17 »
Спасибо. Блин сама не помню, откуда про 400 кг взяла. Либо кто-то сказал, либо не знаю. Теперь посмотрела в ТС точно, 275кг. Слушай а вопрос такой, мне тут механик знакомый сказал (мою машину еще не смотрел) что сначало амортизаторы и стойки текут, а потом когда все вытекет начинает пробивать, типа говорит если раньше не стучало, а тут вдруг застучало значит пустые, надо новые покупать. Какие мысли по этому поводу???