Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Как снять чек с панели после ремонта двигателя,на сто или сам пройдет  (Прочитано 5408 раз)

руслан74

  • Гость
Наконец-то я отремонтировал двигатель,Вся эта байда обошлась мне в 17т руб.После появился чек о неисправности двигателя,как от него избавится,заехать на сто,или как-то можно самому снять его.


Оффлайн maxim222

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 40
  • Город: Крымск
  • maxim222
Ошибка будет гореть, это надо только через СТО стирать , недавно поменял дросельный узел, по началу тоже пробовал и клемы снимать, и джазу дать. Результат 0. 


Оффлайн ALEKSEI

  • Модератор
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 059
  • Город: ИРКУТСК Новоляга
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Машины меняются, друзья и форум остаются!!!!
    • mikrob.ru
Наконец-то я отремонтировал двигатель,Вся эта байда обошлась мне в 17т руб.После появился чек о неисправности двигателя,как от него избавится,заехать на сто,или как-то можно самому снять его.
я когда снял лямдазонд у меня тоже загорелся чек. скинул клеммы на ночь и все прошло. попробуй может поможет
был AZ10 CGA3(DE) CVT M-6 REOF21A FU-52  2001 стал serena pnc24 sr20de cvt 4wd


Оффлайн Viper

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 548
  • Город: Анжеро-Судженск
  • Больше не Кубовод
Горел у меня чек после умирания лямды. Лямду поменял и чек сам погас через 30км.
БЫЛ - РОЗОВЫЙ Кубарик, сентябрь 2000г CGA3DE RE0F21A - ПРОДАН с пробегом 336916км


Оффлайн onecooler

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 2
  • Город: Питер
Массу с акума скинь минут на 5 - 10 и наступит щастье  ;D


Оффлайн ALEKSEI

  • Модератор
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 059
  • Город: ИРКУТСК Новоляга
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Машины меняются, друзья и форум остаются!!!!
    • mikrob.ru
Массу с акума скинь минут на 5 - 10 и наступит щастье  ;D
5-10 минут не хватает ему забыть про ошиПку. я на всю ночь скидывал обе клеммы, вылечил эту болезь :-)
был AZ10 CGA3(DE) CVT M-6 REOF21A FU-52  2001 стал serena pnc24 sr20de cvt 4wd


Оффлайн maxim222

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 40
  • Город: Крымск
  • maxim222
а ели не пройдет ???. Забудь про кубик на месяц вдруг тоже пройдет!? Не стоит на этом мелочиться, лучше найти нормального мастера по диагностики! А там и все узнаешь! даже иногда и больше! Это как проходить мед. комиссию, столько интересного! Мне сказали у тебя какойто датчик, АBS поломан, вот теперь, что бы не расслаблялся новая забота :D


Оффлайн Viper

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 548
  • Город: Анжеро-Судженск
  • Больше не Кубовод
....лучше найти нормального мастера по диагностики....
АГА, а насколько нармального???? Как узнать, который диагностический компьютер держит на левой руке или на правой???? И вообще что он может диагностическим компом сделать????
Или это просто дань моде, свозить машину на диагностику.
БЫЛ - РОЗОВЫЙ Кубарик, сентябрь 2000г CGA3DE RE0F21A - ПРОДАН с пробегом 336916км


Оффлайн maxim222

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 40
  • Город: Крымск
  • maxim222
Да я не спорю, что доверять нельзя полностью! Но даже, чайник ошибку сотрет, это примерно как стереть смс с телефона! Но каждый же машину свою мало мальски знает, и когда он тебе расскажет- сделай вывод! Вот мне рассказал даже, что ездил без ДРВ, хотя я не говорил ему,рассказал, что поменял дросельный узел! Может я не прав, но ты же не лезишь в свой компьютер дома с напильником...