Автор Тема: Вопрос ценителям - Тойота ББ  (Прочитано 9084 раз)

Оффлайн Jio

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 8
  • Город: Екатеринбург
    • http://www.penetron.ru
Кто-нибудь пробовал? Сосед по стоянке пригнал с месяц назад, хожу любуюсь. В городе уже штуки три видел.
Эстетически, достойный конкурент.  :D


Оффлайн Dito

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 611
  • Город: Ставрополь
Вопрос ценителям - Тойота ББ
« Ответ #1 : 29.03.2006 10:07:06 »
Я ездил не понравилось !!! если б туда мотор минимум 1,8 это даааааа !!!! да и салон бедноват приборов нет ни хрена, и задние скамейки спартанские!!!!!!!!!! а вид да геленваген отса.........ет!!!!!!!!!
ысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разрубиш одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог


Оффлайн HAWK

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 7
  • Город: г.Бийск
Вопрос ценителям - Тойота ББ
« Ответ #2 : 11.04.2006 08:33:57 »
это авто признано самой уродливой машиной в мире
оворят в г.Бийске самые плохие дороги-поверьте, это - так


Оффлайн Partisan

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 55
  • Город: Новокузнецк
Вопрос ценителям - Тойота ББ
« Ответ #3 : 17.05.2006 07:11:15 »
Мне нравиться у нас ездит один чел пригна за 300т.р. черный, салон приемлимый, огромные диски на низкопрофильной резине, места много!
послушай если есть дело давай поделим я чувствую меня и так клеят конторским клеем


Оффлайн Z-MaSTeR

  • SkodaАдминистртатор.
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 480
  • Город: Екатеринбург
    • Skoda-Club УРАЛ
Вопрос ценителям - Тойота ББ
« Ответ #4 : 17.05.2006 07:16:53 »
Ну уродливый не уродливый... а на себя внимание обращает... где то слышал что bB создана для продвинутой клубной молодежи... поэтому там в стандартной комплектухе идет неслабая аудиоподготовка.....
Skoda Octavia Black, 2008 На форуме не появляюсь, пишите в ЛС.


Оффлайн Dito

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 611
  • Город: Ставрополь
Вопрос ценителям - Тойота ББ
« Ответ #5 : 17.05.2006 09:38:32 »
РЖУНИМАГУ!!!!!!!!!!!!!!!! Народ вы дверь откройте на ББ и посмотрите её толщину она как на УАЗИКЕ сантиметров 5 толщиной и там стоят динамики!!!!!!!!!!! да классная аудиоподготовка. Говорю на примере 2 машин!!!! тоже с модными дисками спойлерами и ....... Но музыка ГАВНО!!! у Кубика и то стоят динамики Карозериа!!!!!!!! с глубиной 6,5 см.
ысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разрубиш одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог


Оффлайн Z-MaSTeR

  • SkodaАдминистртатор.
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 480
  • Город: Екатеринбург
    • Skoda-Club УРАЛ
Вопрос ценителям - Тойота ББ
« Ответ #6 : 17.05.2006 10:06:05 »
ну ладно чоты сразу....  :D  может клубная молодежь в Японии бедная... и ей главное количество, а не качество динамиков....  :lol:

p.s. сам внутри bB не сидел... поэтому спорить не буду....
Skoda Octavia Black, 2008 На форуме не появляюсь, пишите в ЛС.


Оффлайн Dito

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 611
  • Город: Ставрополь
Вопрос ценителям - Тойота ББ
« Ответ #7 : 17.05.2006 10:50:03 »
Не я ни чё просто !!!!!! а какое качество у динамика глубиной 3-4 сантиметра? НИКАКОВО!!!!!! Короче мне ББ снаружи нравица аж до уссыкачки, но крохотный мотор который не справляется с её парусностью, спартанский салон как на ФанКарго, и отсутствие приборов решают всё!!!!!!!!!!!!!!
ысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разрубиш одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог


Оффлайн SIS26

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 44
  • Город: г.Ставрополь
Вопрос ценителям - Тойота ББ
« Ответ #8 : 17.05.2006 14:20:56 »
На счет аудиоподготовки это в новой ВВ там читал девять колонок по кругу с сабом в стандарте с неоновой подсветкой, а что касаемо вида то мне машинка тоже нравиться, хотя мнение о ней сложилось только по фотографиям, а что касаемо интерьера то мне кажется тоже ничего прикольно даже в крайнем случае не жуже и не беднее кубиковского.
 Вчера в Ставрополе видел нового кубика узнал сразу по ассиметричной задней двери, незнаю даже какое впечатление он на меня произвел, но на вид оказался  маленьким хотя по габаритам должен быть больше наших кубиков , вопрос какими тогда выглядим мы? Теперь каждый раз выезжаю в город и всматриваюсь, чтобы опять увидеть и получше  расмотреть, а если будет стоять то тоже остановлюсь и попрошу пощупать.
сли нам плюют в спину, значет мы в переди! (Конфуций)


Оффлайн Dito

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 611
  • Город: Ставрополь
Вопрос ценителям - Тойота ББ
« Ответ #9 : 17.05.2006 14:48:58 »
в новой ВВ там читал девять колонок по кругу с сабом в стандарте


 
Где читал дай почитать я в Новоросе видел одну и в Краснодаре чёрную вот в Краснодаре я в ней сидел трогал ездил, у нас на рынке стояла 2 недели ушла на Пятигорск тоже сидел не ездил !! музыкой такой и не пахнет !! а новово Кубика можеш потрогать понюхать пащупать на выезде из города с Юга магазин Б/У продаёт там стоит белый, цена только дебильная 13 500 , а серебристый стоит на Лермонтова по утрам около Здания Росгосстраха.
ысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разрубиш одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог


Оффлайн SIS26

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 44
  • Город: г.Ставрополь
Вопрос ценителям - Тойота ББ
« Ответ #10 : 17.05.2006 22:43:25 »
Я проту которая с этого года выпускаться будет , ее также Дайхатцу выпускать будет с названием СОО.
сли нам плюют в спину, значет мы в переди! (Конфуций)