Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Открытие зимнего сезона 2009  (Прочитано 56050 раз)

Оффлайн zaidim

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 070
  • Город: Екатеринбург
  • Кубописатель :)
    • 1Зайцев
Народ! Клубы - это хорошо ;D (без скрытого подтекста), но качественный загул в клубе не заменит безудержной пьянки на свежем воздухе под мелодичное шуршание сосен :)

Предлагаю произвести числа так 17-18 октября (дата не окончательная, разумеется, можно рассмотреть и более поздний, но не особо, срок) открытие зимнего сезона полу-организованных набегов на пригородные базы отдыха. Начать сезон можно с традиционного варианта захвата "Зимней... тьфу! Лесной сказки", но приветствуются и альтернативные места высадки кубо-десанта. Так как не силен в пригородной географии, то предлагаю знатокам выдвинуть свои кандидатуры, точнее кандидатуры "своих" баз отдыха, и иных мест веселого время препровождения на природе.

З.Ы.: Все это я к тому, что у меня еще и сын родился, и примерно в те дни ему уже будет месяц с небольшим, хотелось бы этот факт отметить с уже хорошими друзьями из кубо-клуба :) а посему гарантирую некоторый доп. паек и т.п.

З.Ы. №2: Если кто подумал, что чествования MishGUNа отменяются, то зря! Но дискуссию о выезде на природу лучше начать заранее, а на ДР уважаемого кубовода мы это обсуждение продолжим.

Место открытия сезона 2009-2010 определили: едем на базу "зарНИЦЦА"
Дата: 17-18 октября
Стоимость: 250 р с носа (дети тоже по 250р)
Встречаемся 17 октября в 14.00 на въезде в г.Березовский около рынка Березовский привоз (Березовский тракт , 46)! Просьба сильно не опаздывать!

Участники открытия

  • zaidim + 1
  • Passer + Pass + Вова + Юля
  • Svetik
  • DensOff + Evil_cat+1 Так-то зря, блин! Ну-ка давайте в строй!
  • Наталья + Катя
  • tommi
  • Марина + Влад + 4
  • frostyland+1
  • PushaDJ
  • OKONSHIK
  • Vodila+Ирина++1+2 детя Серёга в больничку попал, уже все в порядке,  но не едут...
  • Дека+1
  • Слава+Алена
  • Инна + Сергей

Промежуточный итог: 26 полноразмерных открывателей.
Отмеченные жирным шрифтом участники добросовестно внесли деньги в кассу! Они молодцы)))

С собой берем как обычно.
1. Мяса из расчета 700г~1000г на человека в общий кубомангал.
2. Выпивки на себя + еще чуть-чуть на недопив и опохмелку
3. Салатики на общий стол.
+ приветствуется взятие угля, одноразовой посуды и.т.п.
4. Не берём майонезы (только если надо заправить салат), корейские морковки.
5. Рекомендуем взять с собой обогреватели или теплые одеяла!

КАК ДОЕХАТЬ

Надо проехать весь Берёзовский по главной - задача выехать из Берёзовского в сторону 144квартала-Шиловки-Сарапулки.
Выезжаем из Берёзовского - сразу попадаем в Шиловку.
В Шиловке упираемся в мн Флагман, после него налево.
Упираемся в лагерь.
« Последнее редактирование: 17.10.2009 10:47:12 от Pass »
Ездил на BNZ11 e-4WD 2002г, Skoda Fabia Sport 1.6AT 2010... теперь вот на квадратном Skoda Roomster


Оффлайн Passer

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Город: Екатеринбург
  • Homo Epicurus
Re: Открытие зимнего сезона 2009
« Ответ #1 : 18.09.2009 15:58:49 »
Всеми органонами - за!
Только маленкая просьба - не в сказку... Чёта очень непонравилось мне в последний раз гопоту успокаивать, нунафек эту сказку! Давайте какую-нибудь базу искать где мы автокефально будем.
Например есть база на белоярке, но там всего 20 основных посадочных мест + можно еще человек 8 на матрасы сложить, т.е. вместительность небольшая...
На базе 5 домиков, в каждом домике 2 комнаты, в комнате 2 койки + можно положить матрас. Обогрев - киловатным обогревателем. Столовая (общий зал) отдельно, беседка для машлыка - отдельно. Какушки отбрасываюцца в туалет типа сортир. Стоимость 300р/койкоместо... Посмотреть как это выглядет можно тут

P.S. Славе и Валере - традиционные осенние белоярские тусы - ваша обязанность... Ждём-с...
« Последнее редактирование: 19.09.2009 07:36:24 от Passer »
Многое помню о: Cube Z10 1998 CG13DA FF


Оффлайн DensOff

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 215
  • Город: Екатеринбург
  • Кубовод на Капитанском Винограде
Re: Открытие зимнего сезона 2009
« Ответ #2 : 18.09.2009 16:14:55 »
Мы тоже хватаемся за все оргоны Романа!!!!!!! ;D ;D ;D
Ром как я понял база на Белоярке??? и есче вопрос сколько деньгов стоит??? ???
« Последнее редактирование: 18.09.2009 22:26:15 от DensOff »
Чувство жизни радость движения!!!!


OKONSHIK

  • Гость
Re: Открытие зимнего сезона 2009
« Ответ #3 : 18.09.2009 18:39:12 »
За руками и ногами тока если в следующие выходные


Оффлайн Z-MaSTeR

  • SkodaАдминистртатор.
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 480
  • Город: Екатеринбург
    • Skoda-Club УРАЛ
Re: Открытие зимнего сезона 2009
« Ответ #4 : 18.09.2009 20:27:52 »
Только маленкая просьба - не в сказку...

Обоже! Свершилось!  ;D
Skoda Octavia Black, 2008 На форуме не появляюсь, пишите в ЛС.


Оффлайн Svetik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 336
  • Город: Екатеринбург
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • счастливая кубоводка))
Re: Открытие зимнего сезона 2009
« Ответ #5 : 18.09.2009 21:05:07 »
Друзья! Пора, пора уже собраться!!! :) :) :) :) :) :)
А мне сказка нравица... Может, не будем пока ее совсем сбрасывать со счетов? Демократичное место и вместительное)






Оффлайн zaidim

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 070
  • Город: Екатеринбург
  • Кубописатель :)
    • 1Зайцев
Re: Открытие зимнего сезона 2009
« Ответ #6 : 19.09.2009 05:48:35 »
Стоит 300р/койкоместо...

Как там с санитарной зоной?
Ездил на BNZ11 e-4WD 2002г, Skoda Fabia Sport 1.6AT 2010... теперь вот на квадратном Skoda Roomster


Оффлайн Passer

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Город: Екатеринбург
  • Homo Epicurus
Re: Открытие зимнего сезона 2009
« Ответ #7 : 19.09.2009 07:45:29 »
Как там с санитарной зоной?
ответил.

Слааава! Валерааа! Ау! Хдевы?
Ждём вас с предложениями!!!
Многое помню о: Cube Z10 1998 CG13DA FF


Оффлайн frostyland

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 270
  • Город: Заречный, Свердловская область
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: Открытие зимнего сезона 2009
« Ответ #8 : 19.09.2009 10:23:44 »
Ребята, я пока не готов админить поездку в этом году - нету времени совершенно... но забежав в гости к замечательным людям Passer'ам, был очарован демонстрацией фоток с другой белоярской базы... может туда?

ЗЫ... Слава тоже не выходит на связь, видимо заплюхался где-то )))
- А где Frost?                    
- А он на Кубе!


Оффлайн Passer

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Город: Екатеринбург
  • Homo Epicurus
Re: Открытие зимнего сезона 2009
« Ответ #9 : 19.09.2009 15:00:26 »
Обоже! Свершилось!  ;D
А мне сказка нравица... Может, не будем пока ее совсем сбрасывать со счетов? Демократичное место и вместительное)
Неее, просто вся правда про "Сказку"... В крайний раз, помимо нас там отдыхало 2 корпуса Полевской гопоты, и гопота наваляла одному расовому Небыдлу, а когда за небыдло вступилась деичка небыдла, то наваляли и ей. Друзья небыдла пошли рулиццо искать правду по всем корпусам и вызывать милицию. У гопоты закипели неавтономные фекалии и отряд Хунцзин был готов устроить карательную акцию, для утверждения собственного реноме, в отношении всего населения турбазы, в том числе и кубоклуба, т.к. представители небыдла первыми прикочегарили к нам, мимикрировав под нас...
И пришлось блин, вкладывать в вакуум черепной коробки гопоты, что мы - не небыдло (Tommy и Стюардесса свидетели).
Вывод. Я наверное соглашусь ехать в сказку, тока если 99,99% процентов кубонаселения напоив, принудит меня к посещению сего святого места... Я блин, отдохнуть хочу, а не с чОткими пацаками рамсить...
Многое помню о: Cube Z10 1998 CG13DA FF


Оффлайн Z-MaSTeR

  • SkodaАдминистртатор.
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 480
  • Город: Екатеринбург
    • Skoda-Club УРАЛ
Re: Открытие зимнего сезона 2009
« Ответ #10 : 19.09.2009 15:08:21 »
А мне сказка нравица... Может, не будем пока ее совсем сбрасывать со счетов? Демократичное место и вместительное)

А я за комфорт и спокойствие пусть даже в ущерб демократичности.
Skoda Octavia Black, 2008 На форуме не появляюсь, пишите в ЛС.


Оффлайн Pass

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 189
  • Город: Екатеринбург
Re: Открытие зимнего сезона 2009
« Ответ #11 : 19.09.2009 16:09:37 »
Пересмотрела много баз отдыха ... Они выходят дороговастенько и почти везде жадные базовладельцы места для пьянки и жарки шашлыков сдают за отдельную плату... Поэтому я стала смотреть коттежди посуточно, там как правило все сопутствующие элементы отдыха (мангалы, беседки, кухни и прочее) входят в стоимость аренды домика. Но опять же стоимость в большинстве зашкаливает ... Вообщем вот один из средних вариантов:
Коттедж "Административный" б/о "Солнечное"
« Последнее редактирование: 20.09.2009 09:27:53 от Pass »


Оффлайн zaidim

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 070
  • Город: Екатеринбург
  • Кубописатель :)
    • 1Зайцев
Re: Открытие зимнего сезона 2009
« Ответ #12 : 19.09.2009 18:16:47 »
Мне в принципе и предложение Ромки интересно (выглядит со всех сторон довольно привлекательно). По большому счету, меня цена вопроса не сильно заботит, но не хотелось бы все провести из-за цены в ооочень тесной микрокампании из трех-пяти человек :) люблю, блин, масштабные сцены. Коттеджи... ну это тоже тема, но, если не изменяет память, то среднее предложение в районе килорубля с рыльца, что может многих отпугнуть.
Ездил на BNZ11 e-4WD 2002г, Skoda Fabia Sport 1.6AT 2010... теперь вот на квадратном Skoda Roomster


Оффлайн Pass

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 189
  • Город: Екатеринбург
Re: Открытие зимнего сезона 2009
« Ответ #13 : 19.09.2009 18:29:35 »
Ну да, средняя цена в коттедже где-то 800-1000...  Будем ждать еще предложений от  других кубоводов ;)


Оффлайн Марина

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 34
  • Город: Екатеринбург
  • Марина
Re: Открытие зимнего сезона 2009
« Ответ #14 : 21.09.2009 06:10:38 »
Мы с Владом (а возможно и с детьми :: :P)) поедем....Куда, нам в принципе все равно, решайте сами, мы за...Хотелось бы конечно что б не очень дорого....Много нас, накладно. В кино за 1000р, в Парк Маяковского меньше чем 2000 не бывает...так что ищите да обрящете.
КУБОВОД В КВАДРАТЕ!