Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
?? ?? ???.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: БЕДА!: VIN и новый технический регламент  (Прочитано 53495 раз)

Оффлайн Dimarik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 060
В Техрегламент внесли изменение и убрали пункт о машинах у которых VIN менее 17 знаков
Так что по VINу теперь ограничений нет  :D
но внесли пункт о том что спидометр должен быть только в км\ч

вступит в силу Техрегламент с сентября будущего года
Приятная новость! Димон, можно ссылочку?

гляну в инете - поищу
а услышал в субботу в ГЛАВНОЙ ДОРОГЕ
Куб ПРОДАЛ в августе 2010 года
На форуме бываю редко
Запчастями не торгую
Я не ходячая энциклопедия


Оффлайн SHTURMAN

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 226
  • Город: Санкт-Петербург
Не понимаю, что вы радуетесь?
При ныне действующих пошлинах смысла в импорте б/у нет!
Цена получается заоблачная.
Импорт б/у практически сошел на нет и не надо уже никакого регламента.

Так вроде ВВП уже пообещал не продлевать больше повышенные пошлины, дабы не злить свой народ. Типа эксперемент на 9 потом еще на 9 месяцев ожидаемых результатов по поводу повышения популярности отечественных авто не удался, импорт иномарок ест-но упал, но и ВАЗы не выросли в популярности а вырасло лишь негодование и масса протестов населения...
« Последнее редактирование: 04.12.2009 09:26:57 от 0daliska »
Z10, черный, а теперь ещё на Либерти RM12


Оффлайн Дмитрий-Ангарск

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 170
  • Город: Ангарск
  • кубус 7 мест, лучший авто во владении
Так вроде ВВП уже пообещал не продлевать больше повышенные пошлины, дабы не злить свой народ. Типа эксперемент на 9 потом еще на 9 месяцев ожидаемых результатов по поводу повышения популярности отечественных авто не удался, импорт иномарок ест-но упал, но и ВАЗы не выросли в популярности а вырасло лишь негодование и масса протестов населения...

Где это он такое сказал, такие вещи надо записывать, что б потом не отмазался.
Для Ангарска +79832408846
Уже не кубовод, но надежда живёт, мечта 12 с левым рулем


Оффлайн KRAMAR

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 569
  • Город: Электросталь, Москва
Готовимся теперь к повышению ОСАГО! Видимо кому то явно япошки дорогу перешли и теперь МИНФИН внес свое предложение-разрешить страховым компаниям самим устанавливать тарифы на ОСАГО для автомобилей с правым рулем. Таким образом стоимость обязательной страховки может стать "неподьемной" для обладателя автомобиля из японии. Пока правительство своих коментариев по этому не дало.....
быль белий сталь серый терь воопще не сталь


Оффлайн SHTURMAN

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 226
  • Город: Санкт-Петербург
Вот тут все разъясняется, кстати официальный сайт, думаю туфтологию там не гоняют...:

http://www.minprom.gov.ru/activity/auto/news/177
Z10, черный, а теперь ещё на Либерти RM12


Оффлайн Dimarik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 060
не факт что ввели или введут так как это предложение притом довольно старое
данные не особо свежие - 24 ноября 2009
Куб ПРОДАЛ в августе 2010 года
На форуме бываю редко
Запчастями не торгую
Я не ходячая энциклопедия


babdima

  • Гость
не факт что ввели или введут
данные не особо свежие - 24 ноября 2009
Обогнал :)
Да, информация слишком стара. Ждем более свежую.


Оффлайн DMN81

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 106
  • Город: Москва
Как то слышал что пошлины на ввоз импортного автопрома опустят... Правда у истории есть другая сторона... пошлины снизят только на новые автомобили... 2 месяца назад Владимир П
BZ11, 08.2003


Оффлайн Dimarik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 060
А вы знаете что увеличение пошлин это временная мера  вроде как на 9 месяцев было, но дума ввела закончик и ещё продлила, а потом мне кажется ещё продлят
Куб ПРОДАЛ в августе 2010 года
На форуме бываю редко
Запчастями не торгую
Я не ходячая энциклопедия


Оффлайн Дмитрий-Ангарск

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 170
  • Город: Ангарск
  • кубус 7 мест, лучший авто во владении
А вы знаете что увеличение пошлин это временная мера  вроде как на 9 месяцев было, но дума ввела закончик и ещё продлила, а потом мне кажется ещё продлят
Почему кажется точно продлят, сейчас сколько смогут продадут(обменяют) ВАЗиков за бананы, а потом опять нам будут впихивать.
Для Ангарска +79832408846
Уже не кубовод, но надежда живёт, мечта 12 с левым рулем


Guselnikov

  • Гость
http://in-drive.ru/8427-minpromtorg-legalizoval-pravyj-rul.html че думаем по этому поводу?


babdima

  • Гость
Новость хорошая. А то я уже думал взять z12 ,а документы и номера оставить от своего z11 и так делать дальше всем им на зло :)  Думаю что перед выборами президента Путин еще снимет таможенные пошлины (если до этого срока в ВТО не вступим(если вступим это произойдет само собой)) и весь ДВ дружно проголосует за ЕР :)  Нами управляют!


babdima

  • Гость
Еще забыл добавить. Сейчас отдыхаю в Молдове, до этого был в Украине и знаю точно что в Грузии по желанию выдают квадратные номера. Почему наша продвинутая гибдд не может допереть до этого?  Может зачадить их письмами? Это помогает!


Оффлайн KRAMAR

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 569
  • Город: Электросталь, Москва
Еще забыл добавить. Сейчас отдыхаю в Молдове, до этого был в Украине и знаю точно что в Грузии по желанию выдают квадратные номера. Почему наша продвинутая гибдд не может допереть до этого?  Может зачадить их письмами? Это помогает!
Еще также и в белоруссии, там даже могут 2 номера квадратных выдать, а нас это видимо роскошью считается и проще докапываться за косячную подсветку номера ну или за незаконно просверленные дырочки в нем...
быль белий сталь серый терь воопще не сталь