Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Голосование

Какого числа едем??

С 14 на 15
3 (15%)
с 21 на 22
7 (35%)
без разницы
10 (50%)

Проголосовало пользователей: 18

Автор Тема: Отметим День Варенья с 21 на 22 ноября 2009 года!!!!!  (Прочитано 50714 раз)

Оффлайн stailker

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 72
  • Город: Екатеринбург
  • Один куб хорошо, а два лутше!
Всем привет! В воскресенье приехать не могу( зашиваюсь на работе). Со мной вроде еще один чел. собирается. Если поедет, по деньгам на месте. Да, и вопрос со скольки точно по времени котедж в нашем распоряжении будет?
YZ 11, HR 15, CVT, 06г.


Оффлайн Pass

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 189
  • Город: Екатеринбург
Сегодня выяснилось, что коттедж будет наш только с 18.00 21 ноября.  Думаю не стоит расстариваться, ну начнем попозже, так у нас же вся ночь  впереди  ;)                                     


OKONSHIK

  • Гость
Сегодня выяснилось, что коттедж будет наш только с 18.00 21 ноября.  Думаю не стоит расстариваться, ну начнем попозже, так у нас же вся ночь  впереди  ;)                                     

Начнем позже голова с утра меньше будет болеть  ;D. Тока мясо жарить темно  ???


Оффлайн stailker

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 72
  • Город: Екатеринбург
  • Один куб хорошо, а два лутше!
В самый раз! И голову квадратную подлечить на следующий день время будет! Главное приехать и оперативненько разложиться!
YZ 11, HR 15, CVT, 06г.


Оффлайн DensOff

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 215
  • Город: Екатеринбург
  • Кубовод на Капитанском Винограде
Цитировать
Тока мясо жарить темно  Huh?
там вроде как я понял, мангал и беседка освещается Ильичем ;D
Друзья!!! Пишите сразу свои вопросы до отъезда на форуме, чтоб потом не было СЮРПРИЗОВ!!!!  ;D
« Последнее редактирование: 12.11.2009 14:50:24 от DensOff »
Чувство жизни радость движения!!!!


Оффлайн DensOff

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 215
  • Город: Екатеринбург
  • Кубовод на Капитанском Винограде
Друзья всем привет!!!! Вчера мы съездили на турбазу "МЕЧТА", скажем только одно- Мы остались в восторге!!!!!! Все фотографии выложенные у них на сайте ПРАВДИВЫЕ :o!!!!
И так 21.11.09 с 16:30 до 17:30 все встречаемся в поселке Кашино у магазина "Мегамарт",в том же самом месте где и проходил летний сбор.
Все смотрим схему проезда!!! http://bazamechta.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=46&Itemid=59
Кто поедет в первый раз в Сысерть смотрим указатели на трассе, после того как свернули с трассы едем и никуда не сворачиваем до Мегамарта!!!
Если кто то поедет позже или будет задерживаться, то мы выложили фото карту проезда. http://www.66.ru/photo/user/41489/17087/ Внимательно читаем название фото-комментарии проезда.
 

И еще после того, как свернете с трассы ПОЖАЛУЙСТА НЕ ГОНИТЕ КАК УГОРЕЛЫЕ  без вас не начнем!!!!!
Так как 1. В КаКашино очень скользко, машина не останавливается (не чистят дороги)
            2. Почти за каждым поворотом стоят ГАЙцы
« Последнее редактирование: 15.11.2009 13:14:13 от Pass »
Чувство жизни радость движения!!!!


Оффлайн мозас

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 12
  • Город: екатеринбург
скорей всего я поеду не один,деньги отдам на месте


Оффлайн DensOff

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 215
  • Город: Екатеринбург
  • Кубовод на Капитанском Винограде
Друзья, за базу заплатили!!!! Будем брать ее: отличным настроением, спиртными напитками и жареным мясом)))

И так я напоминаю что нужно взять с собой:

1. Мяса из расчета 700г~1000г на человека в общий кубомангал.
2. Выпивки на себя + еще чуть-чуть на недопив и опохмелку
3. Салатики на общий стол.
+ приветствуется взятие угля, одноразовой посуды и.т.п.
4. Нужно взять с собой домашние тапки,шлепки так как там все чисто и аккуратно не будем портить красоту
5. приветствуются веники в баню)))) ну и купальные пронодлежности

И еще с нас  на базе возьмут 5000 р в заложники, за порчу имущества , то есть с носа  по 250 р, после праздника естессна деньги будут возвращены!
« Последнее редактирование: 17.11.2009 18:47:13 от DensOff »
Чувство жизни радость движения!!!!


Оффлайн Наталья

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 168
  • Город: Екатеринбург
 ??? :o ??? :o
хде Кашино?????
Хде Мегамарт????
Мы опять заблудимся!!!!!
Кто нас сопроводит????


Оффлайн zaidim

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 070
  • Город: Екатеринбург
  • Кубописатель :)
    • 1Зайцев
Мы опять заблудимся!!!!!

Без паники... там все оооооочень просто. Повернешь перед постом ГИБДД, а далее тупо по главной (даже нифига сомнений нигде не возникнет, что она главная, потому что она даже толком не изгибается) и приедешь до мегамарта... а Кашино - это типа деревенские домики которые часть дороги буду стоять вдоль обочины (типа пригород Сысерти) :)
Ездил на BNZ11 e-4WD 2002г, Skoda Fabia Sport 1.6AT 2010... теперь вот на квадратном Skoda Roomster


Оффлайн Наталья

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 168
  • Город: Екатеринбург
А я даже не знаю в какую сторону это Кашино!!!!!!
И тем более Сысерть!!!!!


Оффлайн zaidim

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 070
  • Город: Екатеринбург
  • Кубописатель :)
    • 1Зайцев
А я даже не знаю в какую сторону это Кашино!!!!!!
И тем более Сысерть!!!!!
в сторону челябинска :) точнее выезжаешь на челябинский тракт и перед постом ГАИ (а он уже далеко за чертой города) поворачиваешь на право и по главной... :))
Ездил на BNZ11 e-4WD 2002г, Skoda Fabia Sport 1.6AT 2010... теперь вот на квадратном Skoda Roomster


Оффлайн лёня

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 365
  • Город: Ижевск
привет парни и девченки. у вас еще будет одно место в "мечту"? а то меня неожиданно послали в е-бург в командировку. пишите или сюда или в асю
был AZ10 cvt 2000.  сейчас Vesta 1.6AMT 2018


Оффлайн Наталья

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 168
  • Город: Екатеринбург
привет парни и девченки. у вас еще будет одно место в "мечту"? а то меня неожиданно послали в е-бург в командировку. пишите или сюда или в асю

Гостям всегда рады!!!!!!
Если что сопроводим!!!!
 :)


Оффлайн Наталья

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 168
  • Город: Екатеринбург
А я даже не знаю в какую сторону это Кашино!!!!!!
И тем более Сысерть!!!!!
в сторону челябинска :) точнее выезжаешь на челябинский тракт и перед постом ГАИ (а он уже далеко за чертой города) поворачиваешь на право и по главной... :))
Спасибо!!!!
Вот теперь все предельно ясно!!!!!
В какой стороне Челябинск я знаю))))