Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Запускается только со второго раза  (Прочитано 4094 раз)

Оффлайн Вадикк

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 2
  • Город: Комсомольск на Амуре
Привет кубисты. У меня двига запускается только со второго раза на холодную. Сколько не крути 1 раз незаводится. я и не кручу долго - знаю вторая попытка будет успешная. начинаю привыкать. Нормально ли это?
« Последнее редактирование: 03.11.2009 10:22:17 от Dimarik »


Оффлайн nissancube10

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 13
  • Город: Норильск
  • Автобот
Re: дуплет
« Ответ #1 : 02.11.2009 10:05:30 »
Мне кажется что не нормально. Мой cube на холодную (проверено многоразово при tдвигателя=-15о уже этой зимой) заводится всегда с первого раза, причем практически с пол-оборота.
AZ10, 2002, CGA3, стоковый вариант


OKONSHIK

  • Гость
Re: дуплет
« Ответ #2 : 02.11.2009 17:09:40 »
Привет кубисты. У меня двига запускается только со второго раза на холодную. Сколько не крути 1 раз незаводится. я и не кручу долго - знаю вторая попытка будет успешная. начинаю привыкать. Нормально ли это?

Это не нормально езжай на сервис


Оффлайн DImon644

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 929
  • Город: Ростов-на-Дону
  • BZ11 '03 Наша жизнь отражение наших стремлений!
Re: дуплет
« Ответ #3 : 03.11.2009 01:40:07 »
Мне кажется что не нормально. Мой cube на холодную (проверено многоразово при tдвигателя=-15о уже этой зимой) заводится всегда с первого раза, причем практически с пол-оборота.
Ну у нас с t'- зимой полегче, в основном -5, -10 мы та южнее, а с заводом машины действительно так- ключик вставляем в зажигание и..и чик с пол-оборота
  ;D. пысы-совет езжай в хороший сервис и скажи им там что денег не дам до тех пор пока не найдёте причину и не починете...!!! ;)
« Последнее редактирование: 03.11.2009 01:43:21 от DImon644 »
Уже не Кубовод....(((((


Оффлайн Дмитрий-Ангарск

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 170
  • Город: Ангарск
  • кубус 7 мест, лучший авто во владении
Re: дуплет
« Ответ #4 : 03.11.2009 05:31:54 »
Привет кубисты. У меня двига запускается только со второго раза на холодную. Сколько не крути 1 раз незаводится. я и не кручу долго - знаю вторая попытка будет успешная. начинаю привыкать. Нормально ли это?
Если можно результаты проверки выложи в ветке, так как таже проблема, сейчас похолодало так автозапусом и с третьей попытке заводится.
Для Ангарска +79832408846
Уже не кубовод, но надежда живёт, мечта 12 с левым рулем


Оффлайн sav

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 2
  • Город: Благовещенск
всем добый день. У меня такая же проблема. Даже летом с полоборота не заводится, есть небольшая задержка. А сейчас похолодало, при температуре -20 с 4-го раза (не насилуя). Думал, что так у всех, но у знакомого Raum, так у него в тот же мороз с полпинка. Батарея крутит, масло 5w40 синтетика. Подскажите что можно сделать?
AZ10   2001г.


Оффлайн serzh

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 723
  • Город: Новосибирск-Бердск
такая же ерунда. если по или с первого раза, но секунды 3-4 крутить или со второго. мое мнение: или забился фильтр тонкой очистки бензина либо насос не создает нужного давления.