Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Расстался со своим Кубиком 2003 г.в., BNZ - 11, 4 - eWD  (Прочитано 2998 раз)

Оффлайн Serega

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 138
  • Город: Пушкино
     Вот и пришлось расстаться со своим Кубиком :'(, причиной тому стало покупка машины другого класса.
     Кубиком я владел чуть больше года, проехал около 45 тыс. км. Машина весьма достойная, особенно ее вид, я ее когда вез сюда, все так и смотрели на нее и очень много распрашивали. Привозил ее сюда своим ходом из Уссурийска, из проблем которые возникли по дороге это 2 камня в лобовое и загорелась лампа АВС, с которой я так и ездил, пока не продал. В дороге весьма комфортная, не устаешь на ней, даже после целого дня езды.
     За год эксплуатации не разу не подводила, всегда исправно заводилась и ездила, из поломок которые случались, это перегрев двигателя и замена передней ступицы, полетели подшипники.
      Расход составлял литров 10, езжу я довольно энергично, поэтому считаю что расход нормальный.
      Жалко Кубика, но надо когда-то все-таки менять. Из Кубиков я бы взял в 12 кузове, но в продаже пока не видно их.

     
« Последнее редактирование: 18.11.2009 12:13:40 от Serega »


Оффлайн Serega

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 138
  • Город: Пушкино
От Кубика осталась книжка и передняя ступица, там только надо заменить подшипники кому надо отдам.
« Последнее редактирование: 18.11.2009 12:13:54 от Serega »


Оффлайн Ярослав

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 686
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Кубик хороший ________________BZ11
А этж мой куб рядом стоит) а какую машинута взял?


Оффлайн Serega

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 138
  • Город: Пушкино
Хонду Одиссей