Автор Тема: Коврики в салон (нормальные, на зиму)  (Прочитано 11457 раз)

Оффлайн nordline1977

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 230
  • Город: Ленинград
  • Штатный шиноман
 Ворсовые ковры по моему лучше всего.Они не по виду впитывают дюже,да и пыль удерживают что надо-заколебаешься выбивать :).Хотя у меня родные тюненные,но думаю штатные не намного хуже.Да и эстетика не хромает,а то в корытцах вода да грязь :(
Каждому своё


Оффлайн invir

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 34
  • Город: Уфа
В связи с отсутствием средств после покупки авто, купил коврики от 14-го тазика, до сих пор с ними езжу, правда водительское подрезал под педалями, и они если неправильно передние положить, то через задний бортик вода стекает, а вот задние как родные легли. А в багажный отсек кто что положил?
BNZ-11 2004 г.в.


Оффлайн VIA

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 40
  • Город: N.Novgorod
  • Авто: Nissan Cube BZ11
ALEX 22

если человек предложил доброе дело, почему же не попробывать.
я же создавал темы "Кто может выслать резинки на щетку заднего дворника,из Владика" ... так что все в рамках :)

abanana

проверь ЛС
Саша хорошо, а Саша в кубе - лучше!


Оффлайн ALEX 22

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 000
  • Город: Барнаул
ALEX 22

если человек предложил доброе дело, почему же не попробывать.
я же создавал темы "Кто может выслать резинки на щетку заднего дворника,из Владика" ... так что все в рамках :)

пытаюсь донести, что нет смысла заказывать то, чего навалом в родном городе.
пересылка, кстати, рублей в 300-500 встанет...
В прошлом кубоводег


Оффлайн Olezhik63

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 133
  • Город: Тольятти
  • Авто: Nissan Cube Z10
Цитировать
В связи с отсутствием средств после покупки авто, купил коврики от 14-го тазика, до сих пор с ними езжу, правда водительское подрезал под педалями, и они если неправильно передние положить, то через задний бортик вода стекает, а вот задние как родные легли. А в багажный отсек кто что положил?

Недавно приобрел Кубик, так по моему у меня тоже от ВАЗ2114. Но под ними еще есть и тряпичные - вроде родные.
Nissan Cube Z10 1998 г.в.


Оффлайн fric

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 79
  • Город: Петропавловск-Камчатский
  • Cubeknight
Да..пересылка в районе 500 р и т.д ...Смысла тоже не вижу,если только очень горит :)

Ковры стелятся на родные тряпки и получается очень хорошо
Nissan Cube 2000г , белый, автомат, 4вд


Оффлайн Pastor

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 43
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube ANZ10
Встал вопрос в покупке качественных ковриков. Не успел подготовиться к сезону жалко.. До сих пор с дырями поликами езжу..ехх
ВОпрос: не страшно ли брать текстильные в такую погоду??


Оффлайн kuchma

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 15
  • Город: Мск
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Встал вопрос в покупке качественных ковриков. Не успел подготовиться к сезону жалко.. До сих пор с дырями поликами езжу..ехх
ВОпрос: не страшно ли брать текстильные в такую погоду??
В Москве разве может быть страшно? :) дороги вылизанные! За мкад сунешься - как в другой стране. Ладно, речь не об этом.
Ворсинистые коврики наоборот удобнее и проще быть, да и грязь к ним так не прилипает. Сейчас техника до 3Д производства этих ковриков дошла, чтобы идеально все было.
Коль в Москве живешь, закажи в Автофидесе, доставка в копейки выйдет. Я свои у них брал, сейчас дома 2 комплекта: полиуретан и текстильные.


Оффлайн лёня

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 365
  • Город: Ижевск
впереди текстильные родные пойдут зимой, а сзади возьми от лады  резиновые с бортом ( 9ка 14ка 15ка) рублей 300 стоит два задних.
был AZ10 cvt 2000.  сейчас Vesta 1.6AMT 2018


Оффлайн Pastor

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 43
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube ANZ10
лёня
Если уж ложить коврики, то лучше везде одинаковые. Но это лишь мое скромное имхо  8)

kuchma
Спасибо, смотрю, у них 1500р с мелочью ковры стоят на мою машину, Автофидес оф. продавец от Новлайна, потому цены и ниже. И себе и возьму тогда на сезон, к осени может полиуретанки брать буду..