Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: А кто какие противоугонные средства использует?  (Прочитано 21700 раз)

Оффлайн Kelal

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 81
  • Город: Москва
Ну, кроме банальной сигнализации.


Оффлайн Dito

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 611
  • Город: Ставрополь
Х.З. а зачем што Кубикаф уганяют!!!!! я как то хотел выеб......ся и поставить спутниковую противоугонку, но она у нас стоит 850 баксов и 900р в месяц абон плата. Не серёзна для такой машины!!!!!!!!!!! Довольствуюсь Шерханом 5, нормальная сигналка стекло разбили она даже не заорала  :D
ысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разрубиш одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог


Оффлайн SIS26

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 44
  • Город: г.Ставрополь
Ставлю разтяжки! :D
А если серьезно, то ничего кроме сигналки Мангуст с двусторонней связью не стоит тук -тук -тук по дереву но у нас как говорят праворукие не угоняют, остается только воровство, но от обезумевшего нарколога с топором врядли, что поможет.
сли нам плюют в спину, значет мы в переди! (Конфуций)


Оффлайн Kelal

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 81
  • Город: Москва
Воооот! :)
Что и требовалось доказать.
Все говорят "праворукие не угоняют, а от воровства из салона ничего не спасет". И при этом все ставят сигнализации!

ЗАЧЕМ??? :)


Оффлайн Кубический

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 117
  • Город: Нижневартовск
За мясом блин!!! Сигнализация не роскошь. Стоит "Бумеранг", можно и температуру в салоне посмотреть после того как по таймеру авто заводится и с дочерью пора в школу(сад). Можно пьяным в ХЛАМ выйдти из кабака нажать пару кнопочек и найдти свой авто на стоянке. Если вдруг "запер" кого на стоянке, то на стекле датчик стоит типа "вызов водителя" тук по нему, а на педжере билим-билим, типа выходи. Ну и всякой остальной байды хватает, типа: дополнительный канал для подключения доп. оборудования - я использовал его для
модуля закрытия стекол.
е знаешь что делать... делай шаг вперед.


Оффлайн Kelal

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 81
  • Город: Москва
Цитата: "Кубический"
За мясом блин!!! Сигнализация не роскошь. Стоит "Бумеранг", можно и температуру в салоне посмотреть после того как по таймеру авто заводится и с дочерью пора в школу(сад). Можно пьяным в ХЛАМ выйдти из кабака нажать пару кнопочек и найдти свой авто на стоянке. Если вдруг "запер" кого на стоянке, то на стекле датчик стоит типа "вызов водителя" тук по нему, а на педжере билим-билим, типа выходи. Ну и всякой остальной байды хватает, типа: дополнительный канал для подключения доп. оборудования - я использовал его для
модуля закрытия стекол.

Этта... Тема поста ПРОТИВОУГОННЫЕ средства. Все, что Вы перечислили, это удобства и опции, к угону отношения не имеет :-Р


Оффлайн Z-MaSTeR

  • SkodaАдминистртатор.
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 480
  • Город: Екатеринбург
    • Skoda-Club УРАЛ
Почти два месяца ездил вообще без всего.... с одним центральным замком.... сейчас поставил сигналку... не столько ради сигналки сколько ради автозапуска..... Стаявт говорят блокираторы на селектор передач.... но ставят вроде как только на селекторы которые между сиденьями стоят... а не на руле... так что Х.З. можно наверное озаботиться и поставить Гаранта на рулевую колонку.... у меня на 10-ке был... только я его ставить перестал после того как он у меня один раз открываться не захотел... и я на работу на 40 минут опоздал.....  :lol:
Skoda Octavia Black, 2008 На форуме не появляюсь, пишите в ЛС.


Оффлайн Freelancer

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 2 056
  • Город: Томск
Утро, машина у которой сняты все 4 колеса, в салоне собака, на лобовом стекле записка "Собаку не ругайте - она лаела"  :lol:
а если серьезно, то человек который захочет угнать машину, угонит ее в любом случае, чем бы она не была защищена, все упирается во время которое ему на это потребуется
Чем круче джип, тем дальше (ну вы поняли :)) за трактором....


Оффлайн Kelal

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 81
  • Город: Москва
Цитата: "Freelancer"
а если серьезно, то человек который захочет угнать машину, угонит ее в любом случае, чем бы она не была защищена, все упирается во время которое ему на это потребуется

IMHO, нужно все-таки различать заказной угон и "пацаны решили покататься". От второй категории сигнализация вполне спасает.


Оффлайн Freelancer

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 2 056
  • Город: Томск
Цитата: "Kelal"

IMHO, нужно все-таки различать заказной угон и "пацаны решили покататься". От второй категории сигнализация вполне спасает.

это и так понятно, но вот я как-то сильно сомниваюсь, тьфу-тьфу-тьфу, что кто-то будет угонять под заказ Куба 99-01 года выпуска
Чем круче джип, тем дальше (ну вы поняли :)) за трактором....


Оффлайн Partisan

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 55
  • Город: Новокузнецк
У меня стоит сигналка Tomahawk 9010 полнейший комплект заводиться с брелка автоподогрев по времени по температуре вызов водителя + поставил обьемник такчто если кто подходит к машине она предупреждает и меня и его, если сделает хоть одно резкое движение в сторону водителя сработает по полной, ну и на всякий случай поставил на диски гайки с секретом (подходят от Нивы) стоят всего 120руб комплект так что есть время успеть выйти при попытке снять колеса и дать пиз... ворюгам)))
послушай если есть дело давай поделим я чувствую меня и так клеят конторским клеем


Оффлайн Кубический

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 117
  • Город: Нижневартовск
Цитата: "Kelal"
Воооот! :)
Что и требовалось доказать.
Все говорят "праворукие не угоняют, а от воровства из салона ничего не спасет". И при этом все ставят сигнализации!

ЗАЧЕМ??? :)


Н-н-н-е понял? :lol:  Сам спросил, я ответил.
е знаешь что делать... делай шаг вперед.


Оффлайн CarBreaker

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 68
  • Город: Хабаровск
Цитата: "Freelancer"
Цитата: "Kelal"

IMHO, нужно все-таки различать заказной угон и "пацаны решили покататься". От второй категории сигнализация вполне спасает.

это и так понятно, но вот я как-то сильно сомниваюсь, тьфу-тьфу-тьфу, что кто-то будет угонять под заказ Куба 99-01 года выпуска


Не знаю как у вас в Томске, а на всём ДВ машины , в основном, угоняют на возврат- через неделю после угона звонят "добрые люди" и предлагают вернуть машину за половину стоимости. Причём угоняют абсолютно всё.

Наверно именно поэтому я устроился в фирму по установке а/с.

А что, помимо дальнего востока такие вещи не практикуются?


Оффлайн Шура Балаганов

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 400
  • Город: г.Щёкино, Тульской обл.
    • UA3PBB
А у меня нет сигнализации вообще. У нас в городе 2 Кубика, да в Туле десяток. Магнитола - касетная Сонька (любимую музыку слушаю с флешки через FM-модулятор). Колёса - штамповка. В салоне стараюсь на виду ничего не оставлять. А, если что, открою без ключа закрытый Кубик за пару минут легко.
На Кубе (AZ-10) отъездил без проблем ровно 5 лет. Теперь у меня итальянец - Fiat DOBLO.


Оффлайн 1dollar

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 229
  • Город: Уссурайск-сити
  • Авто: Nissan Cube Z10
  • micro Jeep GrandPrix off road #1
А что, помимо дальнего востока такие вещи не практикуются?
Во-во!! Такую коробчонку вскроют и отгонят на время. У нас-то их дохрена, попрбуй -найди!!
А вот обманку надо какую -нибудь. Помню, папка дал Форика в гараж поставить, так я пока не заколебался -гонял, сходил за сигаретами, а потом завести не мог. Звоню отцу, а он говорит: погладь его!! Кароч я так и не понял что к чему, потом приехал отец, погладил ткань в р-не автомата и завёл с пол пинка! Замкнул чего-то.
Куба продал ((( теперь Теана 2008 года 31 кузов 2.3 л.