Автор Тема: Тяжесть расставания  (Прочитано 18902 раз)

Оффлайн Арчи

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 620
  • Город: Новосибирск
  • вот так...
    • http://www.tornado-nsk.ru
Тяжесть расставания
« Ответ #15 : 14.12.2006 09:34:40 »
номер 1 Мазда МПВ от 97 года и выше
номер 2 Хонда Одиссей
номер 3 Хонда Степвагон
номер 4 Хонда Стрем
номер 5 Тойота Ипсум


эти машины из другого класса , чем те, что я назвал.
примаси минвен, но небольшой.
новая МПВ это вообще какойдо здоровенный авто.
стрем еще типа с вингроадом можно поставить в одну линейку.

по поводу моих машин. не слышал, чтоб были проблемы с запачатями на мазду фамилию. у нас уже много таких ездит.
слышал, что примаси много бензика кушает.
а рашин по-моему ни фига больше не делают. закончили в 2000 или 2001
тайота пробокс или саксид  ни фига на рашина не похоже. машина совсем другого класса. это типа замена королле универсалу.
а рашин почти маленьки жип.
синий Куб 2001 г.в. AZ10,  автомат. пробег: было 45т, сейчас 65т .......... сейчас уже 110т


Оффлайн Арчи

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 620
  • Город: Новосибирск
  • вот так...
    • http://www.tornado-nsk.ru
Тяжесть расставания
« Ответ #16 : 14.12.2006 09:38:10 »
и нафига новой машине запчасти ?
я вот год отъездил на карибе 88 года, поменял тока радиатор. ну и в самом начале всрыли движку и почистили цилиндры (кольца закоксовались) поменяли кольца и сальники.
синий Куб 2001 г.в. AZ10,  автомат. пробег: было 45т, сейчас 65т .......... сейчас уже 110т


Оффлайн ШАТО МАРГО

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 223
  • Город: ВЛАДИВОСТОК
Тяжесть расставания
« Ответ #17 : 14.12.2006 09:38:37 »
Цитата: "Арчи"
номер 1 Мазда МПВ от 97 года и выше
номер 2 Хонда Одиссей
номер 3 Хонда Степвагон
номер 4 Хонда Стрем
номер 5 Тойота Ипсум


эти машины из другого класса , чем те, что я назвал.
примаси минвен, но небольшой.
новая МПВ это вообще какойдо здоровенный авто.
стрем еще типа с вингроадом можно поставить в одну линейку.

по поводу моих машин. не слышал, чтоб были проблемы с запачатями на мазду фамилию. у нас уже много таких ездит.
слышал, что примаси много бензика кушает.
а рашин по-моему ни фига больше не делают. закончили в 2000 или 2001
тайота пробокс или саксид  ни фига на рашина не похоже. машина совсем другого класса. это типа замена королле универсалу.
а рашин почти маленьки жип.


рашин универсал. от джипа у него только квадратность. с меня тоже на стоянке одно время как за джип брали. типа что куб что эскудо один черт похожи.

у мазды тяжеловато этой всетки с запчастями. у коллеги такая была только белая. практически все что нужно было приходилось заказывать. тот же мпв этим не страдает.
примаси совсем не минивэн. это даже не универсал. типисных хэтч как и наш куб. отзывы по ним хорошие
ну вобщем имхо из именно предложеного списка я бы вингроуда взял.....ну или примаси
 не живу....я наблюдаю за собственной жизни развитием


Оффлайн Арчи

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 620
  • Город: Новосибирск
  • вот так...
    • http://www.tornado-nsk.ru
Тяжесть расставания
« Ответ #18 : 14.12.2006 11:48:16 »
ладно, пусть рашин универсал, но примаси палюбому минивэн. правда небольшой.
синий Куб 2001 г.в. AZ10,  автомат. пробег: было 45т, сейчас 65т .......... сейчас уже 110т


Оффлайн Хулио

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 447
  • Город: Чебоксары
  • Грозный... Но добрый... Администратор...
Тяжесть расставания
« Ответ #19 : 14.12.2006 12:46:32 »
Цитата: "ШАТО МАРГО"
менять Куба буду однозначно. и больше никогда эту машину себе не куплю и никому не посоветую.


Дружище, что случилось? почему такое однозначное решение насчет куба?
почем будешь продавать? Опиши поподробнее состояние машины, если есть свежие фотки выложи. Сможешь ли погрузить в контейнер для отправки? У меня тут несколько знакомых интересуются.


Оффлайн B00M3R

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Город: Барнаул-->Москва
  • Аццкей Зайчег
Тяжесть расставания
« Ответ #20 : 14.12.2006 13:40:05 »
Хулио, друг! Успокой наших кубоводов. А то я уже сам не рад что тему создал, мля половина активистов сразу продавать кубика побежала...
А их мнение это вам не хухры мухры, ща еще Дито с Кубиком напишут про продажу, и я тоже начну метаться  :lol:
Тюнинг с Yahoo 916-302-5349
Garson, IMC, Rays, Cusco, Ganador, HKS, CG13DET in process...


Оффлайн Freelancer

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 2 056
  • Город: Томск
Тяжесть расставания
« Ответ #21 : 14.12.2006 13:42:34 »
Цитата: "B00M3R"
Хулио, друг! Успокой наших кубоводов. А то я уже сам не рад что тему создал, мля половина активистов сразу продавать кубика побежала...
А их мнение это вам не хухры мухры, ща еще Дито с Кубиком напишут про продажу, и я тоже начну метаться  :lol:

Дито, если что, машинку уже продал :-)
ну что ты так переживаеш? ну с чего ты взял что все кинулись продавать? мне машина нравится, брал я Кубика осознано и продавать, в ближайшие пару лет, не собираюсь :-)
Чем круче джип, тем дальше (ну вы поняли :)) за трактором....


Оффлайн B00M3R

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Город: Барнаул-->Москва
  • Аццкей Зайчег
Тяжесть расставания
« Ответ #22 : 14.12.2006 13:50:02 »
Ну хоть кто-то успокоил, и на том спасибо...
Про ДИТО: Это вон он почему на форуме не появляется, машину продал и ФСЕ? Нетушки, нам так не надо! А за советами к кому по магнитофонам?
Ни в коем случае форум НЕ БРОСАТЬ!!!! :D
Тюнинг с Yahoo 916-302-5349
Garson, IMC, Rays, Cusco, Ganador, HKS, CG13DET in process...


Оффлайн Хулио

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 447
  • Город: Чебоксары
  • Грозный... Но добрый... Администратор...
Тяжесть расставания
« Ответ #23 : 14.12.2006 14:45:47 »
Я уже много раз писал, что поменяв 6 машин и взяв кубика, понял, что КУБИК это именно МОЙ автомобиль. Для меня и под меня! Не гоночный, практичный, удобный, до жути красивый. Может быть другие более искушенные, но я не хочу кубика менять и не буду.
Если б я его не любил - разве собрался бы я на нем ехать в заграничное путешествие?
Нет, нет и еще раз нет! Кубик для меня отличная машина!


Оффлайн Z-MaSTeR

  • SkodaАдминистртатор.
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 480
  • Город: Екатеринбург
    • Skoda-Club УРАЛ
Тяжесть расставания
« Ответ #24 : 14.12.2006 15:06:10 »
Я вот тоже смотрю на кучу разных машин... и все мне они нравятся... но кубика продавать не собираюсь... если что-то буду покупать, то только второй машиной....
Skoda Octavia Black, 2008 На форуме не появляюсь, пишите в ЛС.


Оффлайн Zebbra

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 148
  • Город: Москва
Тяжесть расставания
« Ответ #25 : 14.12.2006 15:46:22 »
а  я решил что мою тему снесли и сочли за провокацию.
А по поводу куба,брал осознано , искали мне целый месяц машину , вчера еще вот музыку поставил  так вообще не нарадуюсь, громче музыку и впуть, ни бряканья ни чего не слышу, но вот смушает меня то что сейчас можно взять ВВ за эти же деньги , а я на ней погонял резвее будет и по салону просторнее, но думаю что все равно пока буду ездить на кубе уже вложил внего что не отобью этих денег, сейчас вот думаю где орг.стекла взять чтоб поставить динамики в задние маленькие оконца, и смущает еще то что продать будет сложно его, мне сейчас предложили Хонду инспаер универсал 2,3 мотор 4 вд 99 год без пробега за 6тыс.
ну не издевательство ли а?
А я уже литье 15 во Владе попросил поискать и как гляну на японских кубоводов так вообще все сомнения отпадают вот такие вот делеммы .
Человек блин такая тварь ему постоянно мало, ух.
Z-10, CGA3de,1999, rider, white colore- was.


Оффлайн ШАТО МАРГО

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 223
  • Город: ВЛАДИВОСТОК
Тяжесть расставания
« Ответ #26 : 15.12.2006 01:55:04 »
Цитата: "Хулио"
Цитата: "ШАТО МАРГО"
менять Куба буду однозначно. и больше никогда эту машину себе не куплю и никому не посоветую.


Дружище, что случилось? почему такое однозначное решение насчет куба?
почем будешь продавать? Опиши поподробнее состояние машины, если есть свежие фотки выложи. Сможешь ли погрузить в контейнер для отправки? У меня тут несколько знакомых интересуются.


во как даже :)

что случилось - ничего..хотя нет случилось :) сын родился..теперь у меня их двое :) поэтому нужно более вместительное авто. в кубе было хорошо втроем. никогда не куплю себе куба по тем же причинам. вырос из него...и я и семья. а никому советовать не буду тк не люблю советовать.

не только для Хулио..для всех. к Кубу как к авто никаких претензий. машина себя отрабатывает на все 100!

по чем продавать еще не определился. надо помониторить ценники. состояние машины отличное. фоток свежих нет да и на тех что есть все видно. с тех пор ничего не изменилось. куб 4 ВезДе. по двигателю все гуд (все расходники свежие. на зиму менял). в вариаторе свежий нс-1. по ходове тоже все гуд (дважды делал диагностику. все ок). колеса на 14 литье. сейчас на всесезонке мишлен (люблю я мишлен)+есть комплект летних катков практически нулевых (брал новые. откатал месяц). на крыше багажник. в багажнике полка. музыка серьезная......да че блин все нормально с ним ....на контейнер в принципе погрузить смогу наверное...не задавался таким вопрос. обычно тут на месте и продавал машынки
 не живу....я наблюдаю за собственной жизни развитием


Оффлайн Вовикус

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 207
  • Город: Туапсе
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Тяжесть расставания
« Ответ #27 : 15.12.2006 22:39:47 »
куб - мой, именно в 10-м кузове мой...только я его в ближайшем будующем сменю на куб поновее ...а если б второй транспорт выбирал то взял бы себе Ниссан Тино
Палец в кран сувать не надо , он там может и застрять


Оффлайн Dimarik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 060
Тяжесть расставания
« Ответ #28 : 08.05.2007 19:34:31 »
а я вот хочу купить себе вторым авто Тойоту Вилл ВС
уж очень она мне нравится
Куб ПРОДАЛ в августе 2010 года
На форуме бываю редко
Запчастями не торгую
Я не ходячая энциклопедия


Оффлайн Тамара

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 98
  • Город: Омск
Тяжесть расставания
« Ответ #29 : 09.05.2007 11:48:20 »
Я по трассе езжу через день и машина всегда груженая товаром. Нареканий никаких нету. Единственное что мне ненравится что низковата конечно. А вообще машинка супер. И сынишку ( 7 лет) потихоньку приучаю к ней...... А по поводу менять или нет могу сказать только одно менять конечно буду   но только на куб может в другом кузове. Сейчас у меня Z10