Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Мигающие доп. стопы....  (Прочитано 17509 раз)

Оффлайн DAN

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 2 125
  • Город: 125 RUS
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • Я за Вас свою работу делать не буду!
Re: Мигающие доп. стопы....
« Ответ #30 : 24.12.2011 14:49:33 »


Оффлайн Berg

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 941
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
  • Berg
Re: Мигающие доп. стопы....
« Ответ #31 : 24.12.2011 14:54:54 »
ездят до очередного рейда - у нас всегда так, пока команды нет ловить можно спокойно ездить
согласен, что ДХО в большинстве случаев стоит не по правилам

а притягивать по любому поводу у нас всегда любят :(
мне думается что повальной переделки стопаков не будет как это было с тонировкой и перделками всякими в том числе и прямотоком так что нет смысла шугаться гайцов ... а выключить эту функцию можно и обычным выведенным тумблером когда нужно будет проходить т.о. ( у меня так с доп габоритами сделано )  ... и что то меня ооочень сильно с неверится  что на т.о. зацепятся за стопаки .. откуда им ( с.т.о. шникам ) знать что там в очередной раз покемоны придумали ! ;D


Оффлайн usik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 221
  • Город: Новочеркасск....
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • лучше куба толька два куба....
Re: Мигающие доп. стопы....
« Ответ #32 : 24.12.2011 15:12:36 »
usik ты это видел ???  http://cube-club.ru/forum/index.php/topic,10530.msg134758.html#msg134758
видел, прикольно, подсветка номера у меня уже есть, на диодной ленте...а стопы зачётно...когда куба урвал, думал об этом, и материал есть....но не хочу заморачиваться, так как по мимо них идей и так много...)))...так шо, я пас... :) мне бы решёточку райдер найти...)))