Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Самозащита  (Прочитано 25262 раз)

Оффлайн vogon

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 21
  • Город: Россия киров
  • Авто: Nissan Cube
Re: Самозащита
« Ответ #45 : 11.03.2012 19:21:38 »
лежит электрошокер.
Били меня шокером чесно сказать может нетуда били,может шокер такой, но вот эфекта не кокого обсолютно я не почувствовал.
по теме возить с собой че  то там я смысла не вижу,единственное это перцовку да и то на алкашах иногда не действоет.
Так как пистолет возить возить то каждый 2 может,а выстрелить в человека?Сможите ли вы не кто не задаеться этим вопросом? Бита да круое средство если на вас пойдёт 3 пока мохаешь её на отдаче руки себе переломаешь(бить ей надо уметь).Кто то говорил что драка в зале,на ринге,на татами совсем  другое нежели улица это действительно так Потому что на улице ты не размят,мешаю джинсы(да и вообше одежда мешает),скользко,да ещё и покушал). Всему чему учат в зале восновном чисто теоритические удары,на улице же бьёшь в основном засчет ладоней да локтей кулоками крайнее редко.А по теме в удар лодонью в нижнию часть живота может сломать таз  :-X (генетика)От неё не куда


Оффлайн Tromana

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 144
  • Город: Пермь
Re: Самозащита
« Ответ #46 : 11.03.2012 19:49:01 »
У меня бита металлическая(в цвет кузова авто) на заднем сидении всегда с собой 8)


Оффлайн sclev

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 472
  • Город: perm
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: Самозащита
« Ответ #47 : 12.03.2012 14:00:47 »
лежит электрошокер.
Били меня шокером чесно сказать может нетуда били,может шокер такой, но вот эфекта не кокого обсолютно я не почувствовал.
по теме возить с собой че  то там я смысла не вижу,единственное это перцовку да и то на алкашах иногда не действоет.
Так как пистолет возить возить то каждый 2 может,а выстрелить в человека?Сможите ли вы не кто не задаеться этим вопросом? Бита да круое средство если на вас пойдёт 3 пока мохаешь её на отдаче руки себе переломаешь(бить ей надо уметь).Кто то говорил что драка в зале,на ринге,на татами совсем  другое нежели улица это действительно так Потому что на улице ты не размят,мешаю джинсы(да и вообше одежда мешает),скользко,да ещё и покушал). Всему чему учат в зале восновном чисто теоритические удары,на улице же бьёшь в основном засчет ладоней да локтей кулоками крайнее редко.А по теме в удар лодонью в нижнию часть живота может сломать таз  :-X (генетика)От неё не куда

Перцовка и балончики всякие полное говно, в нас брызгали по малолетке, когда ходили чудили ночами, эффекта ноль, только злит,  ну потом минут через пару  неприятно жгёт глаза, нос, горло, но легко промывается водой, при том, что балончиком брызгать нужно и бежать а то облако перца может зацепить и себя самого.

А про удары на улице ладонями и локтями, это правда, в стойке только так. Раз промажешь и сломаешь пальцы об голову или лоб. И вместе поедешь в больницу с тем, кого уматывал. Но опять же когда чувствуешь, что можешь отпиздюлиться все-равно бьеш кулаком. Или уходишь в партер.

Возить с собой можно хоть ракетную установку, если тебе от этого становится легче или спокойней на душе, я лично вожу грузик в руку, как раз помешается в стандартную монетницу под ручником. А лучше всего не попадать в конфликтную ситуацию, или же сразу звонить друзьям, если нет таких, кто подъедет, то сваливать, либо выходить с ракетной установкой и угражать :)
az10 rider


Оффлайн vogon

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 21
  • Город: Россия киров
  • Авто: Nissan Cube
Re: Самозащита
« Ответ #48 : 12.03.2012 20:19:33 »
если не секрет то что является грузиком и можно вес хотя бы примерный?
« Последнее редактирование: 12.03.2012 20:22:51 от vogon »


Оффлайн sclev

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 472
  • Город: perm
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: Самозащита
« Ответ #49 : 14.03.2012 15:12:59 »
если не секрет то что является грузиком и можно вес хотя бы примерный?
вес грамм 700-800, размер под кулак. Используют для наработки хлесткости удара в бою с тенью.
az10 rider