Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Центральный замок  (Прочитано 41525 раз)

Оффлайн Creator

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 191
  • Город: Красноярск
Центральный замок
« Ответ #30 : 18.05.2007 04:28:53 »
Разобрались уже, у нас машины одинаковые, стрелканулись, сняли у меня туже приблуду что у него в багажнике лежала, всё перестало работать. Поставили мне ту из багажника, не работает. Вывод-проблема найдена. Осталось найти живой этот девайс и поставить на место.
CUBE AZ-10, на борту  Cell 1700, Ram 512, Cretive X-Fi, Nvidia 128, LCD Xenarc 7'' with touchscreen


Оффлайн Dimarik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 060
Центральный замок
« Ответ #31 : 31.07.2007 17:26:23 »
что то читал я читал все темы по этой теме и так что то и толком не понял такого вопроса.Мне на сервисе сказачи что если дверь водителя закрывается с ключа и пипкой закрытия дверей LOCK закрывается всё кроме водителя,значит в двери водителя нет электропривода ценрального замка,а обычный механический и от него уже закрываются остальные.
Так ли это или нет?
Ведь машина же закрывается с радио ключа(у меня токого нет,но по отзывам других),значит на водителькой двери есть электропривод.
Говорят надо разбирать дверь и ставить соленойд.Мне то оно не залко разобрать, но все двери оклеены шумоизоляцией и драть её не хочется.
и говорят что вывести на кнопку открывание стекла из салона большая проблема.
ПОДСКАЖИТЕ ЧТО И КАК
Куб ПРОДАЛ в августе 2010 года
На форуме бываю редко
Запчастями не торгую
Я не ходячая энциклопедия


Оффлайн Z-MaSTeR

  • SkodaАдминистртатор.
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 480
  • Город: Екатеринбург
    • Skoda-Club УРАЛ
Центральный замок
« Ответ #32 : 31.07.2007 19:13:28 »
У тех у кого нету радио ключа, у тех в водительской двери нету и электропривода (у меня так). Поэтому при установке сигналки пришлось его ставить... так же как пришлось ставить саленоид на стекло задней двери, чтобы открывать его с брелка... на панель кнопку выводить не стал... хватает и брелка сигналки....
Skoda Octavia Black, 2008 На форуме не появляюсь, пишите в ЛС.


Оффлайн depadm

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 17
  • Город: Серпухов
  • Авто: Nissan Cube Z12
Re: Центральный замок
« Ответ #33 : 26.11.2008 20:09:09 »
Коллеги , будет добры кто знает подскажите где физически находится блок управления центральным замком в cube z11
а то у меня сомнения по найденной информации , говорят что мол за бордочком
http://ugonim.ru/nissan.htm

Уж очень не хочется разбирать все подряд .