Автор Тема: Ксенон и стандартная фара не совместимы.  (Прочитано 66019 раз)

Оффлайн angel13_kv

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 136
  • Город: Березники
Как я понял в наши фары можно ставить ксенон?!
Теперь я катаюсь на Honda Mobilio Spike


Оффлайн Laxycan

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 902
  • Город: Achinsk

По поводу смеяться. Думаю тут сделано на отлично и парню респект за результат. Я бы от такой "колхозятины" не отказался.
сделано/засамопалено, - это и есть колхоз,
дискуссия шла за "заводской"
у заводского ксеныча рефлектор другой, с твоим би, будет не би-, а чистый гей-
Вариатор не ломается


FBI

  • Гость
Как я понял в наши фары можно ставить ксенон?!

а почему нет? только пишут что свет будет плохой, типа рассеиный. Но мне понравилось.
« Последнее редактирование: 24.12.2011 21:41:13 от FBI »


FBI

  • Гость

По поводу смеяться. Думаю тут сделано на отлично и парню респект за результат. Я бы от такой "колхозятины" не отказался.
сделано/засамопалено, - это и есть колхоз,
дискуссия шла за "заводской"
у заводского ксеныча рефлектор другой, с твоим би, будет не би-, а чистый гей-

Тебя явно, что то давит: "громче надо смеяться, эта та же колхозятина". Почему будет плохо? Вчера у парня вечером смотрел, отлично.


Оффлайн Laxycan

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 902
  • Город: Achinsk
мне не давит, а ты похоже напорочь не понимаешь разницу, между
"самопал" и "заводское"
Вариатор не ломается


Оффлайн Mixa

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 191
  • Город: Киров
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • авы нет и подписи не надо)
так то смотря как сделать я уже писал что у меня у бати на мерсе самопал стоит таким и купил дак даже лесенку видно все сделано четко не кто не моргает, а на кубе на ближнем слепишь встречных, ну вернее на тех праворульках где не переделан свет


FBI

  • Гость
мне не давит, а ты похоже напорочь не понимаешь разницу, между
"самопал" и "заводское"

Может быть и не понимаю, просто не видел заводского. Хотя уверен рзультат максимально схож. Я твою позицию не пойму, ты то че ерепенишься? Ну самопал и че? Сделал то парень хорошо.


FBI

  • Гость

.... с твоим би, будет не би-, а чистый гей-....

Покатался две недельки я с новым светом, результат ни сколько не разочаровывает, светит шикарно, поле почти идеальное, встречка еще ни одна не моргала. Так что профессор по половым направлениям "Laxycan" можете свое мнение в следующий раз оставить при себе, ибо знаете вы не много.


Оффлайн tonn132

  • Модератор
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 920
  • Город: Омск, Центральный АО
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • Куб это хорошо!
У нас в соседнем офисе кент поставил себе ксенон на 2115, через неделю приехал с двумя разбитыми фарами, больше ксенон не хочет ставить...

Так что 10 раз подумайте нужно ли оно.


Оффлайн Laxycan

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 902
  • Город: Achinsk
 "FBI", Могу предложить продолжить экскремент, поездить с включеным дальним, сильно ли изменится ситуация.. Культура езды на дорогах так упала и заговнилась, что моргать каждому второму встречному рука устанет
Вариатор не ломается


FBI

  • Гость
"FBI", Могу предложить продолжить экскремент, поездить с включеным дальним, сильно ли изменится ситуация.. Культура езды на дорогах так упала и заговнилась, что моргать каждому второму встречному рука устанет

Laxycan твои советы меня не интересуют. Заранее извинюсь за грубости выше, к сожалению не смог сдержаться.


Оффлайн DAN

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 2 125
  • Город: 125 RUS
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • Я за Вас свою работу делать не буду!
Недавно вот такому самозаколхозяному воткнул дальный и немного на его полосу наехал, он  на обочину и остановился, жаль мне некогда было, а то бы я думаю он свой колхоз дальше в салоне повез. Ей богу уже давно за такую хрень бить пора. *am*


Оффлайн DAN

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 2 125
  • Город: 125 RUS
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • Я за Вас свою работу делать не буду!
Не уж то Вам кубовского родного света мало ??? Ведь очень достойно светит.
Вот она фара под ксенон и в продаже они есть, а дешевый колхоз на трассе достал ей богу.


FBI

  • Гость
Не уж то Вам кубовского родного света мало ??? Ведь очень достойно светит.
Вот она фара под ксенон и в продаже они есть, а дешевый колхоз на трассе достал ей богу.

Светило отлично при сухой погоде, но как только дождь так даже и 5 мин не проходит, как наступает жо..., и света нет вообще! Я раньше думал самый бедный свет на 2114 или 2112, на которых я катался, а нет, в Кубе свет оказался вообще убогим. Сам ранее был таким же, как и вы, яростным нелюбителем ксенона и считал, что бесполезная трата денег, но теперь явно перешел на сторону ксенона. И еще я постарался максимально пойти на встречу автолюбителям, и поставил би ксенон, где лампа зарыта колбой и не лупит во все стороны, если бы поставил обычный ксенонон, то слепил бы не сомневаюсь, а сейчас все нормально. Так же со временем поверну лампочки, что бы галочка была справа и уверен вопросов больше не будет.

Как узнать номер фар под ксенон? и как узнать сколько они стоят?


Оффлайн DAN

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 2 125
  • Город: 125 RUS
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • Я за Вас свою работу делать не буду!
http://parts.japancar.ru/jc/view/parts/P221469261.html

к нам кЕтай по ближе и на трассе слов нет сколько дешевого ксенона, лупящего по самолетам, отсюда и раздражительность.
           А в связи многочисленным юным возрастом водятелов, понятия Культура вождения вообще канула в лета. Хорошо правда они как правило после первого снега по кузовным мастерским ненадолго разъезжаются, ну а к весне опять губы позашпаклюют, и зарычав пердюками на дырявых глушаках, начнут поливать встречного дальнобоя китайскими шестетысячными лучами.