Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Ксенон и стандартная фара не совместимы.  (Прочитано 66036 раз)

Оффлайн M@k$

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 715
  • Город: Smolensk
  • Кубэ был шикарен©
Nissan Cube BNZ11`03 AT, 4WD, Rider --> Kia Cerato Hatchback`06 MT, 2WD, LX


Оффлайн Alex_22

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 866
  • Город: Барнаул
http://carbonus.ru/data/photo/260/373/2/2603732.jpg
Это для ксенона фара?
На фотке, в ней галогенка стоит.
Уже Mazda Capella Wagon 1999г.
Барнаульский авторадиоканал 27В - 26.825MHz FM - позывной "Апостол"


Оффлайн denis01

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 848
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Авто: Nissan Cube BZ11
обычная под галогенку, без габарита внутри


FBI

  • Гость
Из форума так и не понял, как выглядят фары в которых заводской ксенон? Вот вариант, это завод или "самоделкино"?


Оффлайн denis01

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 848
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Из форума так и не понял, как выглядят фары в которых заводской ксенон? Вот вариант, это завод или "самоделкино"?

это похож на линзованный ксен. можно понять заводской или нет посмотрев где блоки розжига стоят


FBI

  • Гость
Из форума так и не понял, как выглядят фары в которых заводской ксенон? Вот вариант, это завод или "самоделкино"?

это похож на линзованный ксен. можно понять заводской или нет посмотрев где блоки розжига стоят

Это не похоже, это реально линза. Только откуда она там, из Японии или наша раша?(в любом случае итог впечатляет) Блин, целый пост из 7 листов, а толку вообще нет(((( Я вот хочу себе би-ксенон, но какой, и что с фарой сделать не знаю, и из поста вообще ни одной умной мысли не увидел. Может кто нить расскажет кто, что себе ставил, и как?


Оффлайн denis01

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 848
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Авто: Nissan Cube BZ11
на форуме есть тема как поставить в фару линзу. (разбирать придется).
а ксен мож купить любой и поставить


FBI

  • Гость
я наверное слеп, покажи плиз где, изучу.


Оффлайн denis01

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 848
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Авто: Nissan Cube BZ11


Оффлайн Mixa

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 191
  • Город: Киров
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • авы нет и подписи не надо)
Не нам жаловаться господа что нас слепит когда еще куб отцовский был мы на простом ближнем встречку слепили постоянно моргали а батя все повторял"я справа меня не слепит" так что надо в начале разобраться со своим светом а потом уже вот ксенон кал слепит. Щас у бати мерс там просто ксенон не линза не куда на встречку не светит лесенку видно. Все ведь как сделать конечно чесно говоря он сделан криво больно близко а при включении дальнего не меняется но настроен по правильному повторюсь.


Оффлайн Mixa

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 191
  • Город: Киров
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • авы нет и подписи не надо)
а линзы можно и от жигулей простые кому надо посмотреть там ведь H4 а на 10ки шефи нивы линзы ставят


Оффлайн Alex_22

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 866
  • Город: Барнаул
Из форума так и не понял, как выглядят фары в которых заводской ксенон? Вот вариант, это завод или "самоделкино"?
Кстати этот куб из той же темы http://cube-club.ru/forum/index.php/topic,4803.msg99666.html#msg99666  :D
Уже Mazda Capella Wagon 1999г.
Барнаульский авторадиоканал 27В - 26.825MHz FM - позывной "Апостол"


Оффлайн Laxycan

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 902
  • Город: Achinsk

Кстати этот куб из той же темы http://cube-club.ru/forum/index.php/topic,4803.msg99666.html#msg99666  :D
громче надо смеяться, эта та же колхозятина  :-D
у кубов с заводским стоит лампа d2r
Вариатор не ломается


FBI

  • Гость
вообщем взял себе ксенон(би), завтра буду ставить, с линзой заморачиваться не буду ибо вообще не понял технологию её установки в фару, да и цена >10000 меня не устраивает. Надеюсь слепить не кого не буду, лампа закрыта каким то кожухом.


FBI

  • Гость

Кстати этот куб из той же темы http://cube-club.ru/forum/index.php/topic,4803.msg99666.html#msg99666  :D
громче надо смеяться, эта та же колхозятина  :-D
у кубов с заводским стоит лампа d2r

По поводу смеяться. Думаю тут сделано на отлично и парню респект за результат. Я бы от такой "колхозятины" не отказался.