Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Ксенон и стандартная фара не совместимы.  (Прочитано 66059 раз)

Оффлайн Dimarik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 060

а как ты докажешь что он родной?

прислонят прибор к фаре, свет по госту, значит все в порядке. это должны колхозники с вкрячен ксеном волноваться!  это и их проблема. че ты распереживался?
[/quote]

да думал поставить себе - а вот теперь и думаю стоит ли?

ну поставил я к примеру сам ксенон и настроил в сервисе и выставил - он же всё рано не пройдёт (где омыватель? где корректор?где линза?)
Куб ПРОДАЛ в августе 2010 года
На форуме бываю редко
Запчастями не торгую
Я не ходячая энциклопедия


Оффлайн Vertolet

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 820
  • Город: Ростов-на-Дону
  • вроде бы все есть, но все время чего то не хватает
[

да думал поставить себе - а вот теперь и думаю стоит ли?
если не линзовый то не стоит

ну поставил я к примеру сам ксенон и настроил в сервисе и выставил - он же всё рано не пройдёт (где омыватель? где корректор?где линза?)
[/quote]
поставь хотя бы линзованный ксен и будет тебе счастье!
fucking fuel economy


Оффлайн DMN81

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 106
  • Город: Москва

а как ты докажешь что он родной?

прислонят прибор к фаре, свет по госту, значит все в порядке. это должны колхозники с вкрячен ксеном волноваться!  это и их проблема. че ты распереживался?

да думал поставить себе - а вот теперь и думаю стоит ли?

ну поставил я к примеру сам ксенон и настроил в сервисе и выставил - он же всё рано не пройдёт (где омыватель? где корректор?где линза?)
[/quote]
С омывателем проблем нет... есть универсальный.... а, вот с корректором проблемы...
BZ11, 08.2003


Оффлайн PushaDj

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 685
  • Город: Екатеринбург
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Пушкин Михаил
Ду куба была Волга 3110 стоял ксенон + омыватель ... коректор конечно был (не работал), но на станции его ни кто не провирял ... ^-^


Оффлайн KRAMAR

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 569
  • Город: Электросталь, Москва
на всякий случай купил себе обычные лампочки сегодня,кину их в бардачек до тех пор пака гром не грянет, но с ксеном буду еще продолжать ездить...Кстати никто никогда мне не моргает, но стоит посадить народ сзади так начинает каждая третья машинка моргать... кстати езжу в основном один или вдвоем :) по комплектации у меня должен быть ксен, но его нету...я это сразу исправил :D
быль белий сталь серый терь воопще не сталь


Оффлайн PushaDj

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 685
  • Город: Екатеринбург
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Пушкин Михаил
на всякий случай купил себе обычные лампочки сегодня,кину их в бардачек до тех пор пака гром не грянет, но с ксеном буду еще продолжать ездить...Кстати никто никогда мне не моргает, но стоит посадить народ сзади так начинает каждая третья машинка моргать... кстати езжу в основном один или вдвоем :) по комплектации у меня должен быть ксен, но его нету...я это сразу исправил :D

У меня вот какие вопросы родились ...?
в японии осознают проблему ослепления ксеноном ...?  :o (они узкоглазые и может их по определению не слепит?)
Почему не используют коректор фар ?


Оффлайн ibulat_1986

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 727
  • Город: Spb+Ufa+Sterlitamak
  • квадратный стоматолог
думаю у них эта проблема так остро не стоит. нашим дпсникам ли ж бы бабло рубануть по быстрому. не спорю что ксенон ослепляет, но лично меня колхозный ксенон не сильно напрягает, и глаза не засвечивает.
bz11 акпп 2004


Оффлайн Vertolet

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 820
  • Город: Ростов-на-Дону
  • вроде бы все есть, но все время чего то не хватает
вывод из всего этого? не жалеем бабло на понт (который у нас при выше всего) и ставим линзы! а нет, тогда ездим до первого придирчивого гайца и потом ходим пешком 6-12 месяцев  :D :D
PS я с ксенонщиков валяюсь :D
fucking fuel economy


Оффлайн ibulat_1986

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 727
  • Город: Spb+Ufa+Sterlitamak
  • квадратный стоматолог
у тебя прямо ксеноновая патология :D
bz11 акпп 2004


Оффлайн DImon644

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 929
  • Город: Ростов-на-Дону
  • BZ11 '03 Наша жизнь отражение наших стремлений!
Вотьььь   :-\
http://www.gibdd.ru/news/main/?20100220_ksenon
там ещё письмо во вложении внизу есть...
« Последнее редактирование: 27.02.2010 02:15:48 от DImon644 »
Уже не Кубовод....(((((


saintserge

  • Гость
А, у тебя корректор фар стоит с омывателем?
Корректор есть, омывателя нету.


Оффлайн edg

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 250
  • Город: Барнаул
думаю у них эта проблема так остро не стоит. нашим дпсникам ли ж бы бабло рубануть по быстрому. не спорю что ксенон ослепляет, но лично меня колхозный ксенон не сильно напрягает, и глаза не засвечивает.

А иногда напрягает, и ещё как. У меня в районе дома ездит старая нива с ксеноном, я её во встречном потоке за два квартала вижу, а когда мимо проезжает - хоть глаза закрывай.
AZ10


Оффлайн Vertolet

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 820
  • Город: Ростов-на-Дону
  • вроде бы все есть, но все время чего то не хватает
у тебя прямо ксеноновая патология :D

потология на понтовщиков, которые ствят ксен в обычную фару, а денег на линзы зажали X://
fucking fuel economy


Оффлайн Vertolet

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 820
  • Город: Ростов-на-Дону
  • вроде бы все есть, но все время чего то не хватает
А, у тебя корректор фар стоит с омывателем?
Корректор есть, омывателя нету.

омыватель не проблема щас купить.. ааа, опять денег надо палить, для понтовщиков это в лом :D
http://www.xenon55.ru/catalog/other/list.php?SECTION_ID=17
fucking fuel economy


saintserge

  • Гость
омыватель не проблема щас купить.. ааа, опять денег надо палить, для понтовщиков это в лом :D
http://www.xenon55.ru/catalog/other/list.php?SECTION_ID=17
Не понял, это мне про понтовщика? Если да, то у меня заводской ксенон. Если омыватель нужен поставлю, но по ГОСТУ по моему он не нужен ( ГОСТ Р 51709-2001 ).