Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Творится беспредел. Как быть???  (Прочитано 16619 раз)

Оффлайн Царь

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 864
  • Город: Новокузнецк
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Старожил!!!
    • drive2
Re: Творится беспредел. Как быть???
« Ответ #15 : 02.03.2010 14:05:24 »
Большое спасибо друзья, я вам благодарен за поддержку, а еще больше за то что вы как и я не идете на поводу всякого рода начальников. И не отходите от своих принципов.
И не считаете себя овощами и стадным быдлом!!!
Завтра т.е в среду у меня на работе собирается весь трудовой коллектив, будет так же и начальство, про ген. директора не знаю, может тоже будет.
Но я завтра отдыхаю и о чем будет речь не знаю.
Забыл сказать, профсоюз тоже будет.
Позвоню завтра и узнаю что да как.
По неофициальной инфе наше руководство выдало эти бумажки о вступлении в партию ЕР только для того что бы усадить своего человека в депутатское кресло.
Позже распишу что да как, пока некогда.


Оффлайн A.L.E.X.

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 382
  • Город: город Кунцево далекий
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • у меня вообще форд
Re: Творится беспредел. Как быть???
« Ответ #16 : 03.03.2010 11:49:06 »
При устройстве на новую работу,если в анкете в графе дополнительная информация будет написано член партии ЕР, шансы устроится на работу сильно возрастут. то же самое с детскими садами, школами.

P.S. КМК думать в наше время надо не о том как не прогнуться перед властью, а о том, как и чем будешь детей завтра кормить.
ибо биться головой в стену можно сколь угодно долго, стена не сломается, а голова болеть будет
Больше Трэша! Водки и УГАРА например ©


Andre82

  • Гость
Re: Творится беспредел. Как быть???
« Ответ #17 : 03.03.2010 13:46:23 »
Да прокормим не вопрос, а членом себя никогда не назову и никто не назовет, А в садик или в школу и так возьмут, да ещё и спасиба скажут. Сила не в членах, а в голове. И отец у меня в свое время членом не был и меня так воспитал. И ничо, на паперти не стояли не разу.
Да и вопрос то ту как бы не в том. Тут людей насильно ставят перед выбором, вот что мягко говоря не демократично.
« Последнее редактирование: 03.03.2010 13:53:21 от Andre82 »


Оффлайн Царь

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 864
  • Город: Новокузнецк
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Старожил!!!
    • drive2
Re: Творится беспредел. Как быть???
« Ответ #18 : 03.03.2010 15:29:39 »

Да и вопрос то ту как бы не в том. Тут людей насильно ставят перед выбором, вот что мягко говоря не демократично.

Вот вот. Мне это и не нравится.
Давайте я уж сам решу что мне делать и как, куда идти а куда нет и т.д
Завтра выйду на работку узнаю что дало это собрание.


Оффлайн dzpol

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 830
  • Город: Нижегородчина
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
Re: Творится беспредел. Как быть???
« Ответ #19 : 03.03.2010 22:23:33 »
При устройстве на новую работу,если в анкете в графе дополнительная информация будет написано член партии ЕР, шансы устроится на работу сильно возрастут. то же самое с детскими садами, школами.

P.S. КМК думать в наше время надо не о том как не прогнуться перед властью, а о том, как и чем будешь детей завтра кормить.
ибо биться головой в стену можно сколь угодно долго, стена не сломается, а голова болеть будет
во - во  Троцкий был того же мнения.
почитай ленина- там он хорошо про троцкого сказал.
Я рожден в прошлом веке, в стране, которой уже не существует, в городе, имени которого нет


Оффлайн A.L.E.X.

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 382
  • Город: город Кунцево далекий
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • у меня вообще форд
Re: Творится беспредел. Как быть???
« Ответ #20 : 04.03.2010 00:01:42 »
во - во  Троцкий был того же мнения.
почитай ленина- там он хорошо про троцкого сказал.

Ну ты еще про Меркадера вспомни.
Больше Трэша! Водки и УГАРА например ©


Оффлайн Qtep

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
  • КУБОНАФТ
Re: Творится беспредел. Как быть???
« Ответ #21 : 04.03.2010 10:35:13 »
A.L.E.X. - поддерживаю. Когда выбор определяет здоровье и благополучие семьи , становиться плевать не только на чужие амбиции, но и на свои.  Хотя тебе Царь тоже желаю благополучного решения проблем.
 


Оффлайн Царь

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 864
  • Город: Новокузнецк
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Старожил!!!
    • drive2
Re: Творится беспредел. Как быть???
« Ответ #22 : 04.03.2010 10:48:14 »
Спасибо. Но у меня положение немного иное. Я не женат и детей пока нет. А уж свое благополучие я как нибудь организую. Да и как выше писалось суть проблемы не в выборе а в принуждении под угрозой увольнения. Не на столько у меня зарплатка большая что бы я подписывался под тем что нужно им. Хотя даже и не в деньгах дело. Для меня больше важно чувство собственного достоинства.


Оффлайн dzpol

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 830
  • Город: Нижегородчина
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
Re: Творится беспредел. Как быть???
« Ответ #23 : 04.03.2010 23:40:19 »
во - во  Троцкий был того же мнения.
почитай ленина- там он хорошо про троцкого сказал.

Ну ты еще про Меркадера вспомни.

 а при чем тут Меркадер?
Я рожден в прошлом веке, в стране, которой уже не существует, в городе, имени которого нет


Оффлайн Царь

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 864
  • Город: Новокузнецк
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Старожил!!!
    • drive2
Re: Творится беспредел. Как быть???
« Ответ #24 : 05.03.2010 14:59:04 »
В общем в среду встреча с руководством ни чего не принесла, по рассказам очевидцев там просто был цирк.
Все ругались на повышенных тона, около полутора часов.
Директор (38 лет) из угла в угол бегал и кричал что его обкрадывают,колотил себя в грудь как орангутанг :D , бред кому как не мне знать что там воровать уже нечего.
В основном он имел в виду водил которые типа сливаются и продают топливо!!! но это не возможно, на всю технику поставили оч дорогую аппаратуру которая фиксирует и пробег и расход, в общем все, и слиться а после подкрутить пробег просто не возможно.
Кароч херь полная. По поводу вступления в ЕР даже разговора не было, может просто не хватило на это время  :D
В общем жду реакции на это, если она будет :D выборы то уже вот вот!!!

Да и вот еще что, хотел сегодня заехать на работу кубомонстра подшаманить а меня не пустили, охрана твари.
Бумага была оформлена, хоть и фиктивная но была. До этого заежал без проблем.
Бумага настоящая но не проплаченная ( у нас видите ли аренда постановочного места на час стоит 100р, даже для своих, реально бред!!!)
Чел что их оформляет замутил две бумаги, одна должна при въезде отдаваться охране другая у меня, но так как там просто были печати вторую он мне не дал что бы себя не подставить.
А этот п...р не пустил, типо звони ему или до понедельника, олень понедельник выходной.
Кароче ппц, настроение и так плохое было, а теперь ваще алес!!!


Оффлайн Роман

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 485
  • Город: Новокузнецк
  • Авто: Nissan Cube ANZ10
  • Был - cube ,стал - note...
Re: Творится беспредел. Как быть???
« Ответ #25 : 05.03.2010 22:30:13 »
А нас руководство добровольно-принудительно выдало бланки заявлений о перечислении 12 ч. зароботка (одна смена) в фонд Победы, организованный Тулеевым. И не только на кмк,но и на других предприятиях. Яко бы помощь ветеранам вов. Но вот дайдут ли средства до ветеранов я сомневаюсь.


Оффлайн TVKKR

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 44
  • Город: Новосибирск
Re: Творится беспредел. Как быть???
« Ответ #26 : 07.03.2010 05:43:52 »
А ведь и сделают быдлом, но чуть позже!!! Наша школа одна из лучших в районе-миллиенер. Четверть коллектива стотысячники.40% выпусников успешно поступают и заканчивают ВУЗы, есть кандидаты в доктора и ..... Разбегаемся, кто в комерсанты, кто в продавцы.Хорошо я физик-информатик-кому сайтик накидать, кому системку накинуть, кому что перепоять.... Задрали реформаторы долбаные-уроды-матерится не буду, комп не выдержит.За такую зарплату, такие требования(нереальные).Хотя отчитались среднемесячная зарплата учителя 14 рублей-а 6- 7 не хотите?! Так что -Да здравствуют три класса церковно приходской школы!!!!Ура товарищи!!!!Да здравствует партия ведущая нас к светлому будущему-полному развалу-ЕР!!! Ура господа!!!!За детей обидно т. е. наше будущее!!!Вот Вам и быдло!!!


Оффлайн Olezhik63

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 133
  • Город: Тольятти
  • Авто: Nissan Cube Z10
Re: Творится беспредел. Как быть???
« Ответ #27 : 08.03.2010 20:42:08 »
...ДА!!!... >:(  надо объединяться! А так бесполезно! много могу сказать... только так, на форуме...бессмысленно!
Nissan Cube Z10 1998 г.в.


Оффлайн Дарагой Товарисч

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 201
  • Город: Люберцы МО
  • AZ 10 2001г
    • авеню 77
Re: Творится беспредел. Как быть???
« Ответ #28 : 09.03.2010 09:14:46 »
Живём в красной стране, по законам Ленина.
Да вобще, иго, крепостное, одна мировая, революция, гражданская (друг друга перемочили), вторая мировая, после войны опять друг друга перемочили, перестройка. Сейчас Сталина пытаются популяризировать, на какой то из майских праздников Лужков планирует развесить его портреты на улицах, МАРАЗМ.  И во все времена под раздачу попадали обычные граждане страны, было есть  и так будет всегда.  Как говорил Буш: "В России нет демократии, и спорить тут больше не о чем" 

Все партии которые в думе, ЕР подмяло под себя, теперь все голосования бесполезны, за кого бы не голосовали. Вобще делать, что либо в этой стране бесполезно. Жить свободно можно, но не здесь, карету мне карету.
Honda Fit 2003г. 4WD


Оффлайн TVKKR

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 44
  • Город: Новосибирск
Re: Творится беспредел. Как быть???
« Ответ #29 : 09.03.2010 14:40:13 »
Я бы тоже свалил. Но куда? Мы здесь то никому не нужны, а за бугром тем более! Объединяться во что - партия, союз? Финансистом взять Сороса и по новой 17й год?..........?.........