Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Вопрос для уже испытавших на себе все прелести куба  (Прочитано 11074 раз)

Andre82

  • Гость
Ну вот, а это ещё при том что Alfa должен на 98 работать. Дык получается что куб и не много кушает-то.
Это наверное равносильно если в ту же ТАЗ 10ку инжектор, залить 80й бенз она его литров 20 съест на 100км. а потом сдохнет  :D
КУБ- МАШИНА мля, инииБ,,Т!!! ))))
« Последнее редактирование: 31.05.2010 14:18:41 от Andre82 »


Оффлайн Andrey_19

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 402
  • Город: Абакан
  • Авто: Nissan Cube AZ10
8.5  :D
А у меня за городом сейчас 7,2л расход при 80-100км/ч! Но все равно считаю это очень много. *scare*
Toyota Cynos EL44 и Nissan Cube AZ10


Оффлайн ALEKSEI

  • Модератор
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 059
  • Город: ИРКУТСК Новоляга
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Машины меняются, друзья и форум остаются!!!!
    • mikrob.ru
4,5 дану на... Оне даже на стендах такого не дают. Это ежели ехать со средней скоростью 80 км/ч. и то постоянно её держать и ни кого не обгонять. Короче, чёто нереальное.
До поломки варика в среднем так и выходило. Езжу в деревню-180км и по городу-от дома до выезда из города-20км, при загрузке  я и моя семя=150кг живого веса  :D и багаж=50кг при оборотах 2500 и скорости не более100-110км/ч-так и выходило  :) лил и лью 92. 8-9литров на 200км
был AZ10 CGA3(DE) CVT M-6 REOF21A FU-52  2001 стал serena pnc24 sr20de cvt 4wd


Оффлайн SHTURMAN

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 226
  • Город: Санкт-Петербург

[/quote]
У меня меньше 10л. Сейчас стабильно 9, при том что резина на размер больше! :P Едешь 60, гидротрансформатор блокируется и обороты 1500, да при таких оборотах он 6л должен кушать...  >:(
[/quote]

ну так понятно, зачем сравнивать городской цикл Абакана и Санкт-Петербурга???
Z10, черный, а теперь ещё на Либерти RM12


Оффлайн Andrey_19

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 402
  • Город: Абакан
  • Авто: Nissan Cube AZ10
ну так понятно, зачем сравнивать городской цикл Абакана и Санкт-Петербурга???
У меня на литровом Витце по Абакану 6л, а сетра в Красноярск уезжает и жалуеся, что меньше 10 не получается, оно и понятно, от города зависит, но всеравно Куб чересчур много кушает.  :[
Toyota Cynos EL44 и Nissan Cube AZ10


Оффлайн Akari

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Город: Tomsk
  • Авто: Nissan Cube Z10
Вот к печке как раз претензий нет - жарит как надо. НО:
Вариатор любой ломуч. И редко ремонтопригоден.
Автомат туп и расход большой.
Подвеска - не джип, не Ока, а где-то посерёдке. Главное за пыльниками следить.
Места мало в багажнике, но в салоне нормально.
Передний бампер не вмеру хрупкий.
Битые не брать однозначно.
1998, Z10, CG13, был N-CVT, стал АКПП


Оффлайн Васильченко С

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 7
  • Город: Омск
С расходом все впорядке на 10 литров 92 бенз. пробег по городу 140 км (летом) и 120 зимой, а вот по трассе отдельная тема (летом ездил в сочи из омска в отпуск естественно засек пробег = 8000 км понятно лето жара тоесть кондёр работал постоянно и скорость держал 120-130 км\ч по приезду домой посчитал по чекам бензик - расход получил 6.05 л на сотку - это круто, а вот печка зимой слабовата но только в сильные морозы (Cube BZ11- 005022 2002г)