Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Автокоректор зеркал 11кузов  (Прочитано 11120 раз)

Оффлайн Laxycan

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 902
  • Город: Achinsk
Re: Автокоректор зеркал 11кузов
« Ответ #15 : 30.08.2010 07:14:52 »
У нас на марче стоит и и-кей, и кнопка "сворачивание", и светодиод "секурити"

« Последнее редактирование: 01.09.2010 06:03:39 от Laxycan »
Вариатор не ломается


Оффлайн usik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 221
  • Город: Новочеркасск....
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • лучше куба толька два куба....
Re: Автокоректор зеркал 11кузов
« Ответ #16 : 09.09.2010 16:24:43 »
Доброго..... у меня ваще уши перестали складываться, нажимаешь кнопку closed а они молчат... а случилось это мне левое зеркало сшибли....мне его запояли, поставил малёхо, начил настраивать,  само зеркало двигалась только вверх и вниз, не давно оно начало двигаться в право в лево, но ущи не хотят складываться ... может там есть какая то защита или глюк? не кто не сталкивался с такой не большой проблемкой?вот должно зеркало б.у прийти,  надеюсь  болезнь отступит....


Оффлайн Laxycan

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 902
  • Город: Achinsk
Re: Автокоректор зеркал 11кузов
« Ответ #17 : 09.09.2010 18:00:16 »
а почем зеркало берешь? а то тут у меня левое ненужное появилось :( от одинадцатого, складывающееся белое
у меня зеркала перестали работать, после того как я их помыл, правда не сразу наоборот заклинили, и разбирать пришлось
Вариатор не ломается


Оффлайн usik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 221
  • Город: Новочеркасск....
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • лучше куба толька два куба....
Re: Автокоректор зеркал 11кузов
« Ответ #18 : 11.09.2010 08:45:30 »
спасибо за предложения, но я уже купил зеркало......


Оффлайн Laxycan

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 902
  • Город: Achinsk
Re: Автокоректор зеркал 11кузов
« Ответ #19 : 11.09.2010 17:15:26 »
 я не предлагал
Вариатор не ломается


Оффлайн DImon644

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 929
  • Город: Ростов-на-Дону
  • BZ11 '03 Наша жизнь отражение наших стремлений!
Re: Автокоректор зеркал 11кузов
« Ответ #20 : 11.09.2010 23:20:17 »
Доброго..... у меня ваще уши перестали складываться, нажимаешь кнопку closed а они молчат... а случилось это мне левое зеркало сшибли....мне его запояли, поставил малёхо, начил настраивать,  само зеркало двигалась только вверх и вниз, не давно оно начало двигаться в право в лево, но ущи не хотят складываться ... может там есть какая то защита или глюк? не кто не сталкивался с такой не большой проблемкой?вот должно зеркало б.у прийти,  надеюсь  болезнь отступит....
Привет ! Могу предположить что у тебя не все провода восстановили (запаяли) если что пиши, звони могу помочь разобратся *BAY*
Вот фотки накопал в своём архиве когда зеркалами своими занимался (ставил повторители накладки в зеркала)
На первой фотке как говорится вид из нутри (на провода красный,чёрный не смотрите они на поворотник-повторитель), в общем если аккуратно нажать атверткой под зеркало (стекло в ободке) то вскроется такой вид-->чёрный пластик это крепление зеркало а белый пластик это сам привод с моторчикам


Видишь белый разьём  слева от тестера,когда придет другое зеркало то проверить можно с него-закрывается или нет, а так по ходу от этого разьема до зеркала где-то обрыв может быть...

 
Уже не Кубовод....(((((


Оффлайн usik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 221
  • Город: Новочеркасск....
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • лучше куба толька два куба....
Re: Автокоректор зеркал 11кузов
« Ответ #21 : 12.09.2010 09:33:01 »
Спасибо, если не получится то сообщю,.,,,,,, но есть ещё одно но, оба зеркало как то завязаны друг с другом, просто правое зеркало перестала складываться  после отлома  левого зеркала ....?


Оффлайн m@ks

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 157
  • Город: Москва-СВАО
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Я ЛЮБЛЮ КОРОБКУ
Re: Автокоректор зеркал 11кузов
« Ответ #22 : 12.09.2010 15:32:44 »
А у меня после перетяжки зеркал
в карбон, зеркала стали складываться по очереди ^|^
С начало правое, а потом левое.
Как так??? :o


Оффлайн DImon644

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 929
  • Город: Ростов-на-Дону
  • BZ11 '03 Наша жизнь отражение наших стремлений!
Re: Автокоректор зеркал 11кузов
« Ответ #23 : 12.09.2010 21:55:28 »
Спасибо, если не получится то сообщю,.,,,,,, но есть ещё одно но, оба зеркало как то завязаны друг с другом, просто правое зеркало перестала складываться  после отлома  левого зеркала ....?
Возможно и есть между ними какая-то связь... ???...., а пять же может в проводах дело? Как разберёшься напиши...!
Уже не Кубовод....(((((


Оффлайн DImon644

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 929
  • Город: Ростов-на-Дону
  • BZ11 '03 Наша жизнь отражение наших стремлений!
Re: Автокоректор зеркал 11кузов
« Ответ #24 : 12.09.2010 22:03:17 »
А у меня после перетяжки зеркал
в карбон, зеркала стали складываться по очереди ^|^
С начало правое, а потом левое.
Как так??? :o
Можно предположить что после перетяжки корпусов зеркал под карбон а я так понимаю что это пленка , то может уменьшился зазор между черным пластиком (держатель) и серебристым корпусом (само зеркало) как на первой фотке, т.е одно зеркало притормаживает за счет доп. трения  ??? или они делають расчитайсь на первый-->второй ^-^ или полтергейст.... %~
Уже не Кубовод....(((((


Оффлайн Qtep

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
  • КУБОНАФТ
Re: Автокоректор зеркал 11кузов
« Ответ #25 : 12.09.2010 22:53:58 »
А у меня после перетяжки зеркал
в карбон, зеркала стали складываться по очереди ^|^
С начало правое, а потом левое.
Как так??? :o
углы разворота правого и левого разные, вот и врея закрытия разное. у всех так, есть небольшая задержка


Оффлайн usik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 221
  • Город: Новочеркасск....
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • лучше куба толька два куба....
Re: Автокоректор зеркал 11кузов
« Ответ #26 : 13.09.2010 10:15:45 »
Спасибо, если не получится то сообщю,.,,,,,, но есть ещё одно но, оба зеркало как то завязаны друг с другом, просто правое зеркало перестала складываться  после отлома  левого зеркала ....?
Возможно и есть между ними какая-то связь... ???...., а пять же может в проводах дело? Как разберёшься напиши...!
хорошо......


Оффлайн Laxycan

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 902
  • Город: Achinsk
Re: Автокоректор зеркал 11кузов
« Ответ #27 : 13.09.2010 16:59:38 »
у меня с одним складывающимся нормально работает
Вариатор не ломается


Оффлайн usik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 221
  • Город: Новочеркасск....
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • лучше куба толька два куба....
Re: Автокоректор зеркал 11кузов
« Ответ #28 : 21.09.2010 09:12:40 »
Привет....разобрался с зеркалами... получил другое зеркало подключаю,работает, но вот правое не хочит...думаю сранно работало и когда было два ухо и перестало... пришлось разобрать... оказалось там присутствовала водичка и двигло немного подзакис.... почистил ...теперь работает...но есть всё равно одна загадка , почему каогда я ставлю на охрану уффки не складываются...может после установки сигналки......????


Оффлайн DImon644

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 929
  • Город: Ростов-на-Дону
  • BZ11 '03 Наша жизнь отражение наших стремлений!
Re: Автокоректор зеркал 11кузов
« Ответ #29 : 21.09.2010 15:25:53 »
Привет....разобрался с зеркалами... получил другое зеркало подключаю,работает, но вот правое не хочит...думаю сранно работало и когда было два ухо и перестало... пришлось разобрать... оказалось там присутствовала водичка и двигло немного подзакис.... почистил ...теперь работает...но есть всё равно одна загадка , почему каогда я ставлю на охрану уффки не складываются...может после установки сигналки......????
Скорей всего ухи не складываются после установки новой сигналки, ты поезжай где ставил и напряги их!
Уже не Кубовод....(((((